Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Лид" найдено: 6



Одна из оценок с геста Балтики.
"Игра "Торпедо" - мобильно, технично, остро... до завершающей стадии. Несыгранная оборона+невезение в атаке (именно сегодня) . ИМХО."

Лид, Воскресенье, 1 апреля 2007 11:42


С Новым Годом !

Лид, Понедельник, 1 января 2007 00:10


Не знаю проходила ли эта новость уже.

2 июня на стадионе «Октябрь» состоялся юбилейный матч Сборная СССР - цска91 , матч закончился 3-3.
СССР: Подшивалов, Лосев, Поздняков, Хидиятуллин, Соловьев, Афанасьев, Атаулин, Н.Савичев, Гаврилов, Шмаров, Мелешкин, Кирюхин, Кечинов, Мамедов, Тимофеев, Е.Смертин, Кобзев, Г.Гришин.
Голы у СССР забили Кечинов, Шмаров (2, один - с пенальти).

Лид, Суббота, 3 июня 2006 11:32


Всех с первой победой !

Лид, Суббота, 29 апреля 2006 19:00


Сезон будет явно очень интересным. Надо набраться терпения. Проблемы в команде нельзя решить за неделю. Если и будет что то кардинально меняться то после чм - перерыв будет весьма кстати. Сейчас задача одна - бороться, выцарапывать очки. Только что то не видно пока даже борьбы. В подвале турнирной таблице на первый план выходит даже не класс, а желание и полная отдача, чего пока так и не видно. Такое ощущение, что вбили в головы, что они все выше классом и в любой момент прибавим. Увы уже нет. Даже с Лучом надо теперь играть на максимуме.

Лид, Суббота, 22 апреля 2006 12:05


Заметил, что за последнее время увеличилось число сообщений о желаемой смене хозяина Торпедо.

То, что происходит в клубе видят все, пример Ротора приводят тоже очень многие, но почему то все забывают пример команды с Восточной улицы. А ведь реально самый

Лид, Четверг, 13 апреля 2006 14:36