Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Зебр" найдено: 302



Вот все вокруг пишут про усиление,усиление,супер усиление и первое место нам теперь обеспечено.
Но так ли сильно по сравнению с прошлым годом усилилось Торпедо?

Ситуация напоминает тот пошлый анекдот:"Вась,а те не кажется,что мы задаром говна нажрались?"
По-чесноку :это Бородин ,Манелов,да и то ....
Ну не будь Бородина,да было бы примерно тоже самое.
Да и Манелов....
Сравним тот состав и этот(Кутепова не берём,это отдельная песнь):Кожемякин точно не слабее Калугина.Мы всё упрекали Эркинова и Караева(поле не видят,обыграли - уперлись,пас не дождешься,только сами...)
Есть такая история,когда журналистка горячо спрашивает у Чемпиона Мира:"А скажите-скажите,что нужно делать,чтобы стать Чемпионом Мира?"
Он отвечает:"Чтобы стать Чемпионом Мира,нужно хоть что-то делать!"
Так Эркинов и Караев "хоть что-то "делали,хоть какая-то острота,а клозетное Торпедо - это катание мяча в надежде,что авось что-то да прилетит.
А прилететь может если вдруг Червяков(который весь "дворовый"и примитивный)на скорости прорвётся,обыграет на фланге,отдаст пас - вот вам и гол.Получите и распишитесь!

Зебр, Вторник, 17 октября 2023 17:39


Ничего нового:вся надежда опять на Его Величество Авось :авось дадут левый пенальти,авось автогол.Самое смешное,что игроки не сливают тренера - они реально не понимают ,что делать на поле.

Зебр, Воскресенье, 1 октября 2023 15:13


Ничего нового- тактика потрясная "играем в три центральных,в три опорника,а впереди авось да повезет".
- А если нет?А голы-то откуда придут?
Так Его Величество Авось придет на помощь.
- А если нет?
Так сколько раз уже приходил,придет и ещё.Ну не менять же тактику?

Зебр, Суббота, 23 сентября 2023 21:11


Как не верти - а это победа на классе,в том смысле,что коллективный класс игроков - он выше соперников и это рано или поздно должно было сказаться.Ну если у тебя на руках одни козыри,надо быть дебилом(тренером-дебилом),что бы это(таки) не сработало.
Не сказать,что это выдающийся матч,но победа заслуженная:защита отстроен(уже) на четыре с плюсом,нападение пока хромает,но поскольку состав на голову превосходит соперников это тоже заработает(неизбежно!). Возможно решения принимает уже не испанец,уж слишком всё правильно.
Громыко умница,но и у Чурича и остальных запасных мощный потенциал и это выстрелит (стопудово).
Всё настолько хорошо(конкретно это матч - это не предел мечтаний),что если не тренер-самодур,то обязаны быть на первом месте.

Зебр, Воскресенье, 17 сентября 2023 18:18


Я просто не ожидал,что мои мечты сбудутся:уберут пятое колесо в телеге(Шлякова),поставят двух работающих крайних хаваов(Горбунов и особенно Червяков,чудо ка хорош),а ,главное в центре Москвичев и умничка Чурич(я в восторге).Всё- супер!!!
Выпадает Манелов(но это только в этом матче),во втором ставим Шамкина.
Это даже без Рены,Полоза и Стефановмча.
Все бегут,что это-это просто чудо какое-то.Ребята - все бегут:)))

Зебр, Суббота, 5 августа 2023 18:59


Мне кажется,что игра начинает появляться,как только убирают Шлякова - он реально пятое колесо в телеге,защитники сразу начинают понимать- кто за кого отвечает,Шляков он тупо дезориентирует.

Плюс появляется возможность играть через свободного опорника.Это настолько очевидно - зачем ждать второго тайма?

Ну и :прибавить в движении,особенно крайним хавам,активней-активней,сопли не жуём.Всей команде встряхнуться(тренер - проснись уже)

Понравился Шамкин(как я и предполагал).

По картам расклад супер!

С "Чурич-Рейна" можно надеется на успешный сезон,а если еще купят моторного хава из-за рубежа(обещали(с)),ну а если останется Стефанович,то вариантов на первое место просто не существует.

Зебр, Понедельник, 31 июля 2023 22:46


Млятьььь - Кутепов!!!Когда же ты с..бнёшь уже,как ты заипал!!!!

Зебр, Суббота, 22 апреля 2023 21:20


Вот вы говорите,что мысли не материализуются,что никакой мистики не существует:еду утром на работу,стою на светофоре на 13-ой Парковой,думаю про Торпедо(а о чём ещё можно думать?),просчитываю,что делать с центром обороны в игре с мясными,краем глаза смотрю ролики про Ленту,Сбер и проч. и вдруг Илюха Кутепов(собственной...),с букой "Т" на груди во всей красе "Нам нужны очки"?!!!!!
Поначалу подумал,что поехала кукушка и хорош так много думать о Торпедо,ущипнул себя - не,реально Илюха Кутепов"Нам нужны очки".
А вы говорите,экономим бюджет...

Зебр, Понедельник, 10 апреля 2023 10:00


Вижу пелитон,впереди соперник ,смог разобрать только три первых буквы "ФАК...",дальше неразбочиво...

Зебр, Суббота, 8 апреля 2023 16:08


Раз уж новый тренер и всё-всё по-новому,даже сплав - тренер-болелы:и раз пошла такая пьянка то тоже скажу.

Помню - когда-то в древнем детском кино герой,умирая шептал:"...передайте нашим - когда свет горит ,она в бухте..."Она - это подводная лодка.
Вот и я как тот мальчик пишу сообщение для Пепе(Пепа?),тем более,что он уже почти говорит по-русски,и проблем не будет:" Передайте нашим,в матче с ростовом поставьте в центре Шапича!!!"
Во -первых,оба-два наших центральных отскакивают от больших напов как мягкие игрушки,их тупо продавливают,они не хрена не держат "своих",а их стандартные косяки,это фирменный знак(стиль?),позиционка и проч мелочи не в счёт.

Шапич не даст господства Ко в воздуху,его хрен ты продавишь,а по части артистизма,юги дадут фору всем в мире.

Ещё у меня есть мечта(как у Мартина Лютера?) - нам в центр нужно поставить двух техничных ребят(Чурич -Рейна),у нас в центре мяч не держится(самсэм,да?),есть версия на форуме,что это они теряют мячи,а всё дело в том,что им тупо не с кем обыграться и они вынуждены идти в в обыгрыш на двоих - троих или потерять мяч.А так - они могли бы найти(нащупать )ритм игры ,а не тупо талалаевски -шашки нагало,все вперед ,вперед и вперед!
Можно же чуть придержать,осмотреться,ребята переведут дыхание и Чурич-Рейна стопудово чё-неть придумают,я в них верю!

ещё огромная просьба - поставьте с ростовом Савича опорником ,чуть выше защитников,он сейчас набрал форму,он освоился(наконец-то,боже,как же я этого ждал) ,не за себя прошу...

Караева надо ставить только в старте ,на замене он много хуже и долго привыкает,только в старте!

Юзепчук - это классный крайний защитник - именно крайний защитник!

Стефановича обязательно в старте тоже выпустить,а уже во втором тайме выпускать "засадный бразильский " полк.

И ещё - а можно ли вернуть двух тереков по рекламации?

Зебр, Суббота, 1 апреля 2023 13:34


Пачему же я так уверен,что Торпедо обыграет ростов.
Па пунктам:
Первое и самое главное,не будет Даниила с его чёртовой левой и можно смело у штрафной даже и сфолить(ну всё как мы любим),а расплаты не факт,что придет.

Второе,над карпиным атмосфера поменялась(и его истерика,что я не держусь за сборную и серьёзная критика в его адрес),то есть ,возможно-дана команда карпина не тянуть за уши,что есть сил ,пусть придёт в себя(хто ты ,вообще,есть такой?) и МЫ подумаем "есть ли смысл..."И судить в этом матче будут именно "как ТАМ решат".
У ростова в матчах сборной было пять человек,это почти пол состава,для них это было с эмоциональной(да и физически их нагружали,чтобы себя и карпина показать)провал,а учитывая как себя проявили два манежных клоуна(Песьяков и Осипенко),им потребуется время,чтобы прийти в себя.
Я думаю,что и заслуженный Артист(Народный?)Комличенко уже всех(судей) заипал!Видел тут его интервью,когда он с глумливой улыбкой говорит буквально:"ДА,вот такой хитрожопый парень но ,млять,если судьи лохи,что я могу здеся поделать!"

Третье,приход нового тренера - это всегда надежда на чудо(это потом...),но в первом матче все всегда надеются,что всё теперь начнется с чистого листа,плюс тренер,который был тренером и в Англии,и в Италии,и в Испании и мы себя и ему в Европе(почему-то уверен,что к первому матчу Пепе Клотета будет интерес,ну просто,типа, любопытно)И все игроки выжмыт(именно в этом матче)из себя всё(и даже немножко больше,а уж за повышенные премиальные...)

Четвёртое,никто не знает что сегодня из себя представляет Торпедо,про ростов я молчу ,если то как играет ростов,более-менее понятно,то кто выйдет в воскресенье в составе Торпедо не знает никто,как оно будет играть,по какой схеме :Друг мой футболист учил: «Не бойся —
Он к таким партнёрам не привык.
Ты за тылы и центр не беспокойся,
А играй по краю — напрямик!..»
Но меня и дома — кто положит?
Репортёрам с ног меня не сбить!..
Мне же неумение поможет:
Этот Шифер ни за что не сможет
Угадать, чем буду я ходить.

Пачему я так уверен,что Торпедо обыграет факел.
Па пунктам ...ой,эт я слегка забежал вперед...

Зебр, Пятница, 31 марта 2023 12:37


А не может - что у Талалаева появится " синдром смола"?
Ну понятно,что с Бабуриным не прокатило,уж слишком очевидно,но что с Чуричем(по мне так оч квалифицированный футболист и пас ,и забить может,и с головой дружит,да - классный!),что с Шапичем(по мне,так он лучше Журавлева),где Еркинов,он на десять минут не в состоянии выйти.Я уже не спрашиваю где Артём.Это скока я там насчитал?А можно Ле Таллека(мой любимчик) поменять опять на Каймакова?

Зебр, Вторник, 21 марта 2023 17:10


Бабурин - красава!Что и ожидалось и что было очевидно и до матча с уралом.
Кутепов в своём репертуаре,все вокруг(я - в частности)кричат - играй плотней с Гоцуком, Кутепов жуёт сопли.Журавлев,кстати,тоже своего не держит.
А в целом - норм.

Зебр, Воскресенье, 19 марта 2023 18:40


Верните rodins !

Зебр, Вторник, 7 марта 2023 11:05


Главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал, каких игроков сейчас ищет его клуб.

«Ищем игроков на две позиции — нападающий и 10‑й номер, распасовщик, которых в России нет за любые деньги», - цитирует Талалаева «Матч-ПРЕМЬЕР».

Наставник заявил о большой проблеме клуба – проблеме реализации моментов. Дело в том, что клубу необходим форвард, который может сделать гол, ибо за матч команда только раз 15 заходит в штрафную соперника. Форвард должен быть скоростным, обладать навыками дриблинга и забивать голы.

Ищут в нужном месте,а не там где посветлей.

Зебр, Четверг, 29 декабря 2022 08:31


По информации источника, переговоры о переходе 34-летнего футболиста в московский клуб были прекращены, так как руководство «автозаводцев» сейчас заинтересовано в других нападающих.

«Тренерский штаб команды не планирует акцентировать игру на одном футболисте, а под командную игру Дзюба уже не подходит», — заявил источник, знакомый с ситуацией.

"прекращены",значит ,таки были,но нашли лучше Дзюбы,делаааааа...
Значит,не всё так плохо.
Полёт нормальный.

Зебр, Воскресенье, 25 декабря 2022 16:42


Может я,конечно,и не прав ,но банить за "Бойкотчики о первой лиге мечтают, там будет в том числе и этот любопытный выезд ".
Немилосердно как-то,прямо,напоминает сведение счётов,спасибо.
К бану всегда готов!

Зебр, Суббота, 10 декабря 2022 14:17


У нас же грядут изменения в селекционной службе - и тишина...ау....

Зебр, Четверг, 8 декабря 2022 22:16


А,кстати,сегодня Лунёву 31,вполне себе опция.
Мои поздравления!

Зебр, Воскресенье, 13 ноября 2022 15:38


Возможно,что не так всё безнадёжно(трагично?).
Если по-чесноку,надежд,что обыграем Зенит не было,тут даже расстраиваться не стоит.
Лучше подумать,что нас ждёт впереди.Как бы 13 финалов - это да,но самым важными будут два первых матча ,это два супер финала !
Над нами в турнирной таблице Химки и Факел,держим в голове их график и сокращаем шаг за шагом.
Отставание 7 очков,если вычесть два матча с ними,то четыре(ну тут уже побеждать надо по-любому,что вполне себе реально ),у них матчи с Зенитом,мы сегодня уже с ним сыграли .
Если удачно сыграть два первых матча ,то отставание может быть минимальным - Химки и Факел играют между собой( 5.03.2023),а следующие матчи у них - Зенит и Спартак.
Еще раз - если удачно сыграть два первых матча,то можно надеяться,что зацепимся за Факел и Химки,а похоже,что дела у них не очень.
К тому же совсем в не верю в тренерский талант Галактионова,ну вот совсем,это тоже наш шанс.

Зебр, Суббота, 12 ноября 2022 23:05



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Вернуться в Форум