Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ДЕЛЬБОСКО" найдено: 10



Всех, Всех, Всех Торпедовцев С Новым Годом!!!!!!!
Сегодня в 04:30 минут, в Ясенево, недалеко от Дворца Игровых Видов Спорта "Содружество" нашу семью разбудили речёвки "Торпедо Москва" и т.д. Человек 10 молодых людей душевно и синхронно кричали!!!
Всех с праздником!!!

ДЕЛЬБОСКО, Пятница, 2 января 2009 13:37


А я не понимаю Вас Всех, уважаемые болельщики... Как Вы можете надеяться на победу своей любимой команды во второй части Первенства России, если всё идёт к объединению с "Москвой"???????
Г-н Тукманов ушёл не просто так, а он, скорее всего, готовиться возглавить объединённый клуб. Г-н Мишин, занявший его место, возможно останется руководить молодёжкой Лужниковской на следующий сезон. И высокому руководству не важно на каком месте турнирной таблицы и в какой лиге закончит выступление "Торпедо-Москва"... В момент объединения это всем, конечно же, по бубну. Так зачем платить премиальные за победы??? От этого пострадают только боссы.
Обращусь к независимой статистике: Когда Д.Соколов выходил на позицию левого хава, то команда, как минимум, не проигрывала. Как выходит защитником, то поражение в 95%... Это видят и в руководстве, но победы им не интересны -как убыточные!!! Если результат неизбежен, то зачем платить больше?!
Вы всегда обращаете внимание на то, что парни играют только за $$$ и что традиции "Торпедо" им вторичны. Так это в большинстве случаев не так. Всем в команде хочется выигрывать, почувствовать себя творцом истории, быть удачливым и успешным, это, в конце-концов, полезно и для их собственной карьеры. Но, к великому Нашему огорчению, это не всегда надо акционерам... А то, что подтянули Контанистова к основе, так это "пыль в глаза" Вам Всем. Он и так в "Торпедо" до конца сезона и получает зарплату. Так пусть хоть поиграет... Может болельщики воодушевятся, может кто и купит его до конца сезона, что бы нахаляву не отпускать. Мои строки совсем не "камень в огород" Любомира.
А где Подымов? Почему он, выпускник ФШМ не играет? Почему играют арендованные в других клубах ироки, а не свои? Если они не востребованны, почему их не отпускают? Почему защитников меняют местами с хавбеками? Вопросов вагон.
Такие вот дела... Очень и очень жаль!

ДЕЛЬБОСКО, Суббота, 26 июля 2008 19:14


Лучше бы начали продавать парней! А то свернут клуб и придётся безплатно раздать играков... Так хоть какие то "зузы" могут получить. В ПЛ тарнсфер сегодня открылся (это для тех, кто, хотя бы немного, подходит по параметрам), можно на прилавок кого то выставить. Может кто то и пригодиться, "не зароет" "талант" в синтетический газон последнего покаления в ПД или, куда хуже, во ВД.

ДЕЛЬБОСКО, Понедельник, 7 июля 2008 22:01


Хочу поблагодарить Сабитова Равиля Руфаиловича за проделанную работу! Долгих лет жизни Вам! И не потерять себя в футболе!!! СПАСИБО!!!
А Даеву Вячеславу Евгеньевичу желаю удачи, использовать ребят на 100% и согласно их амплуа, и их достоинств, принимать самостоятельные решения, не забывать о прошлом, но и обязательно стремиться к СВЕТЛОМУ будующему!!! Всех благ!!!

ДЕЛЬБОСКО, Пятница, 30 мая 2008 15:39


Илья Абаев МОЛОДЕЦ!!! Спас от разгрома...

ДЕЛЬБОСКО, Четверг, 27 марта 2008 16:01


Я присутствовал на третьей, по счёту, встрече клуба с болельщиками. Но она оказалась самой правдивой и реальной, по сравнению с предъидущими. Не было "громких слов", обещаний и т.п. В.В.Алёшин только, к сожалению или к счастью, обрисовал истиную ситуацию в клубе. Бюджет маловат... Но в команду идут игроки, и им явно обещают не "золотые горы". И не все воспитанники ФШМ просят отставки, как Зырянов, Будылин и др. Значит кому то ещё интересно играть за "ТОРПЕДО"... Так порадуемся такому факту и пожелаем ребятам Всего самого наилучшего!!! Ровного Вам, пацаны, газона, мудрого и адекватного шкипера, опытного капитана,громких и частых побед!!! А Р.Р.Сабитову не ошибиться с основным составом... С БОГОМ!!!

ДЕЛЬБОСКО, Вторник, 25 марта 2008 03:16


Может мне кто нибудь объяснит: что нужно нажимать, что бы мои сообщения оставались на форуме???

ДЕЛЬБОСКО, Пятница, 29 февраля 2008 00:02


Поздравляю Всех с очередной неплохой игрой!!!
Центральная линия полузащиты сегодня просто ниже плинтуса... Передачи неточные, мячь не держится,партнёров не видят...
Защита тоже не на высоте.Смягчает то,что играла чемпионоевропейская молодёжь. Хотя срали отнюдь неменьше. Правда Морозов забил оч.важный мяч!
Саша Панов-это лев! Боролся,бегал,заверченно и мудрёно оставлял под удар мяч(к сожалению,его партнёры не способны оч.быстро и продуктивно мыслить). Были моменты,когда мог отъиграться по эфективнее..
Подымов и Соколов очень неплохо взаимодействовали по флангам. Видили и грузили друг друга опасными переводами.(Не мудрено,они же с 10-ти лет играют вместе...)
Несколькими словами: как только один или два игрока на поле "встали на прикол" и их не меняют, то игра рушится,при всём старании остальных 9-рых партнёров!
Остаётся только надеятся на лучшие времена!!!
"..Болейте за наших и играйте в футбол.."(В.У.)

ДЕЛЬБОСКО, Среда, 24 октября 2007 03:26


Оставьте в покое Евсеева. Он немало помог команде на определённом этапе. А если решил поменять клуб,так это его право и для руководства меньше расходов на ЗП.
...Если нас не устраивает бос, не устраивает график работы или находим более тёплое местечко и в следствии этого меняем работу-нас же не мучают угрызения совести и никто нас "пёсом" не называет... Пусть играет где ему лучше и ДАЙ БОГ ему всех благ!!!

ДЕЛЬБОСКО, Пятница, 17 августа 2007 00:14


Ужасная игра... Все ходят пешком,передачи неточные,забыли как играть через крайних хавов... А если и дают им мяч,то как "собаке кость". Непонятные забросы от защитников по центру,конечно же то в недодачу,то перелёт. "Старики" своей невнятной игрой и медлительностью наводят уныние и на молодёж. Одним словом-как минимум ещё годик в первой лиги с такой игрой будем изучать географию нашей Родины.

ДЕЛЬБОСКО, Четверг, 16 августа 2007 21:03