Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "starik Hank" найдено: 11



Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет. Помните последнюю игру прошлого сезона? Простите меня, но я очень хотел, чтобы она закончилась с отрицательным результатом. Рано мы зашли в вышку.

starik Hank, Суббота, 6 мая 2023 18:36


Привет Всем!
Когда-то,7-8 лет назад (к сожалению, не могу найти ссылку),я написал, что в этом дерьме мы надолго.
Честно говоря,до сих пор не верится ,что команда в Вышке.Если отбросить эмоции и эйфорию (у здравомыслящих она должна была давно пройти),понятно, что предстоит очень непростой сезон. Каждое очко для команды на вес золота (естественно не чемпионского). И лично меня совершенно не устраивают комментарии уважаемых мною руководителей команды и многих поклонников о хорошей игре с ЦСКА. Команда пыталась весь матч выполнять установку на игру, данную ей перед
1-м таймом. А далее,несмотря на пенальти и удаление, не видел тренерской руки, пытающейся изменить рисунок игры.
Понятно, что команда сырая и нужно время, но надо понимать, что как в пошлом сезоне-здесь не прокатит.
Время-мизер. Просто хочу пожелать ребятам мужества и целеустремленности, а тренеру уверенности и твердой руки (а таланта ему не занимать)

starik Hank, Понедельник, 4 августа 2014 00:47


Получил письмо. Представляю с разрешения автора.

Доброго времени суток!
Если Вас интересовало, как болельщики других команд отнсятся к ситуации с Торпедо, могу сказать (форум читаю регулярно, но регистрироваться неохота - все же не торпедовец я):
Я болельщик самарских Крыльев (живу в Москве), и было дело еще в чемпионате СССР, когда Крылья вылетели во вторую лигу, и далеко не сразу вернулись хотя бы в первую.
Но мы продолжали болеть за Крылья, я, будучи уже в Москве ходил в Лужниках в какой-то Детский городок, где Крылья играли с каким-то ЭШВСМ, и ничего - Крылья вернулись!
Надеюсь, то же самое будет и с Торпедо, даже из эгоистичных соображений - ведь когда Торпедо было в высшей, можно было спокойно пойти на матч Торпедо-Крылья, ведь фанаты Т не сумасшедшие, спокойно купить билет на удобное место, а не обязательно в гостевой сектор, а в перерыве, бывало. выпить пива с болельшиками Торпедо (!!!). Сейчас такое возможно только разве что с нелюбимой Вами ФК Москвой.

Всего наилучшего!
Михаил Степанцов(Московский Крыс)

starik Hank, Суббота, 3 мая 2008 21:59


Я вот что хочу сказать.
Название "Торпедо"-это то из футбола,что я услышал и помню с самого раннего детства,с первыми моими ударами по мячу.С тех пор прошло почти 45 лет бесконечных радостей и огорчений (последних,к сожалению,больше)за любимую команду.Я,по натуре,пессимист,но то, что сейчас происходит слишком даже для меня(пессимист и пох-ист-разные вещи).
Г.Алешин!Вашы заслуги в сохранении бренда Торпедо никто не подвергает сомнению.В свое время Вы спали команду.А сейчас Вы же ее хороните.Когда была возможность продать- не продали,а какой же чудак на букву "М" купит ее в таком состоянии сейчас.
Я,к стыду своему,в силу ряда причин не был в Луже лет 20.Хотел в этом году возобновить активный стаж,но боюсь,что после первого же посещения желание посещать это место пропадет еще лет на 20(можно и недожить)
И все же ТОРПЕДО FOREVER не зависимо от места,лиги,дивизиона,зоны,ее хозяев и самого существования команды.Верю,что в отличии от людей,губящих-думаю,что вполне сознательно-ее ,команда когда-нибудь воскреснет.Хорошо бы в этой жизни.Прошу прощения за косноязычность-пульс в районе 120-150.

starik Hank, Среда, 30 апреля 2008 21:50


Вина не в судьях и не в пенальти.Не пора ли на себя оборотиться,а не заниматься "охотой на ведьм"второй сезон.

starik Hank, Вторник, 29 апреля 2008 21:42


Кто-то когда то назвал меня пессимистом.
Господа,поймите,кто трезво мыслит-тот трезво рассуждает.Надо верить в лучшее,но при этом понимать ,что в этой ж-пе мы надолго.А потом пессимистом быть выгодно для нервов.Когда случается что-то хорошее,то оно воспринимается как приятная неожиданность,а в противоположном случае к неприятностям ты всегда готов.

starik Hank, Воскресенье, 14 октября 2007 01:23


3/4 состава собраны по задворкам Европы и России.Отсюда и результат.Если не будет нормального финансирования(а при г.Алешине его уже не будет)-перспектив никаких.
Думаю,в скором времени в Луже будет играть Лужковская Москва,а Торпедо все-таки кто-нибудь купит и перемеинует,например,в Торпедо-Чукотку или т.п.

starik Hank, Среда, 3 октября 2007 23:16


оВИНГЕРеть можно!
Господа! Наша команда не терек,не москва.не антинародный спартак.Наша команда ТОРПЕДО!
Если кроме об"единения неочем поговорить, давайте обсудим английскую конференцию.Только что 8-й тур начался.Кстати,проходят неплохие ставки.

starik Hank, Суббота, 8 сентября 2007 18:11


Очень бы хотел почитать(услышать,посмотреть) комментарии к происходящему наших уважаемых VIPов

starik Hank, Четверг, 6 сентября 2007 22:27


...Мы прозябаем в этой яме,
а сердце мне твердит не верь!

starik Hank, Воскресенье, 5 августа 2007 23:16


Прикинул кандидатов на вышку в следующем сезоне.Как не крутил-Торпедо среди них нет.
Болею 45 лет из своих 50.Разное было с Командой,но такого....

starik Hank, Четверг, 2 августа 2007 23:49