Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Александр П." найдено: 11



Товарищи дорогие!
Когда будем обсуждать речь президента?
Меня порадовала :(( фраза о том, тем , кто привлечет финансирование в клуб, АВТ открытым текстом обещает поделиться деньгами или выписать премию.
Вот у меня вопрос. Если президент любого футбольного клуба произнесет такую фразу, то какая реакция на это будет у акционеров? ...
Может поэтому спонсоры к нему не идут, понимая , что не все выделенные ими деньги, дойдут до команды.
Вообщем, я охреневаю

Александр П., Среда, 13 февраля 2013 17:41


Навеяло вчерашним Костиком (#192454)
Вчера вечером обсуждали торпедовские новости с младшим сыном. Очень понравилось про боксеров, М1 и ... не замерзли же.
Плавно перешли на школу, в которой он учится, и вот что оказалось. Пятисотая школа 7-й класс, 12 мальчишек : 4 болеют за Торпедо; 2 за ЦСКА; 1 за Рубин; 1 за Локомотив, остальные футболом не интересуются. От такой статистики я , по костикиному вчерашнему выражению, охудел... Помню большее кол-во торпедовцев было только в 80-х точно в 15, 503, 462.
Вообщем, кто как, а я вчера торпедовский позитив поимел.

Александр П., Четверг, 11 октября 2012 12:40


Товарищи дорогие!
Сегодня старший сын пришел с тренировки со стадиона на Восточке и сказал, что на восточной трибуне опять красуется надпись ТОРПЕДО. Сам пока не проверил, если кто был сегодня на стадионе - подтвердите!

Александр П., Вторник, 30 марта 2010 23:05


Друзья!
Спешу поделиться хорошей старостью. Вчера состоялся первый в 2010 году этап турнира среди ветеранов "Негаснущие звезды". Наши победили, обыграв в финале ЦСКА 1:0.
Ура ветеранам!

Александр П., Пятница, 22 января 2010 18:55


Добрый день, увжемые соратники!
Был в отпуске и не всегда мог следить за новостями команды и сайта. Но теперь все будет как всегда.Хочу сказать спасибо всем, кто поздравил меня с днем рождения. Отчет об отпуске будет выложен позже.
Что хотел сказть.
Вчера узнал, что 17 июля (сегодня)в ДК ЗиЛ состоится вечер посвященный памяти Валерия Воронина. Начало в 19 00. Вход свободный, место проведения - лекторский зал на 3-м этаже.
Надеюсь увидеться там с соратникми.

Александр П., Пятница, 17 июля 2009 11:26


По полученной информации:
1) Сегодня на тренировке присутствовал Даев.
2) Президентом Торпедо Москва назначен Мишин.

Александр П., Вторник, 21 апреля 2009 21:36


Товарищи дорогие!
Давайте зададимся вопросом
Когда и где будет предсезонная встреча болельщиков с командой?
Может кто уже знает.

Александр П., Четверг, 19 марта 2009 15:41


Привет, соратники!
Недавно приехал из отпускаи хочу, хоть и с опозданием, выразить свою благодарность всем, кто поздравил меня с ДР на сайте, Особое спасибо: Volodya82,Довольный, хрк, ASM, Sher-Igor,Опер@тор, Поэт, Gekuba, ded, ну и конечно же ADMIN. Спасибо, было действительно очень приятно, хотя, помнится, кумиры не порадовали.
Чуствуется, сейчас наступает некий определяющий момент в клубе, очень хочется надеяться, что все у нас будет хорошо!
Вспомнил, что еще хотел написать. Недавно был в Третьяковке, там( не помню, правда, номер зала) стоит скульптура Суворова, так у великого нашего Александра Васильевича, облаченного в латы, на груди по центру - буква "Т". Правда не "Ласточкин хвост", а как заглавная литерная в старом написании. Меня это очень порадовало, если хотите, порадуйтесь со мной.
С уважением,

Александр П., Суббота, 19 июля 2008 23:11


Товарищи дорогие!
После вчерашнего матча остались горькие воспоминания и несколько вопросов. Два из них хочу задать вам сейчас.
1. Будет ли продолжен формат встреч "Третий тайм"? Если да, то как об этом узнать.
2. Если честно, мне показалось,что игроки вчера просто плавили Сабитова. Есть ли согласные со мной или мне одному так показалось?

Александр П., Среда, 30 апреля 2008 21:13


Привет, соратники!
Выручайте. Сегодня младший спросил, можно ли разыгрывать пенальти. Я сказал, что можно. Он спросил, а разыгрывало ли пенальти Торпедо. Я вроде помню, что разыгрывали, кажется, в кубковом матче где-то в середине 80-х, и поэтому сказал, что да. А на вопрос в каком именно матче - ответить не смог. Помогите не ударить лицом в грязь. Подскажите.
С уважением.

Александр П., Четверг, 7 февраля 2008 20:58


Приветствую всех сораТников!
В субботу посмотрел фильм о В. Воронине. Там, в частности, велась речь о дружеских отношениях Воронина и Яшина. Про Яшина мне рассказывали, что он сыграл за Торпедо три матча. Кто-нибудь может рассказать против кого играл Яшин в составе нашей команды и с какими результатами заканчивались эти поединки?
Спасибо,
Александр П.

Александр П., Вторник, 21 августа 2007 10:23