Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Vita" найдено: 10



Учредители ФК «Торпедо – Российская газета» руководствовались целью воссоздать старейший российский футбольный клуб, вписавший в историю отечественного спорта такие великие имена как Эдуард Стрельцов, Валерий Воронин, Валентин Иванов и др., возвращения болельщикам завода им. Лихачева настоящей заводской команды "Торпедо".
http://torpedo.rg.ru/club.php

Vita, Понедельник, 27 октября 2008 12:52


Сколько вижу на сайте: "Верим в "Торпедо"! А это читал ещё, когда "Торпедо" играло в "вышке". И что же? Два года "пасется" "Торпедо" в первом дивизионе, в этом сезоне - на последних местах. Не верю!!! Безволие футболистов или отсутствие мастерства в игре со "Спортакадемклубом" - лишний козырь к моим рассуждениям. Не может сильный клуб находиться на пороге вылета во второй дивизион, не может! Белгород "порвет" нас 24 октября, не долго осталось до этого факта!

Vita, Среда, 22 октября 2008 11:57


Нельзя плевать в Алешина, который играл за дубль "Торпедо", болел всегда, переживал за "Торпедо", единственный человек, бизнесмен, который выкупил "Торпедо", которое уже не мог содержать, в то время, ЗИЛ. Лучше видеть "Торпедо" в 1-ом, 2-ом, 3-ем дивизионе, чем дать ему сгинуть, кануть в небытие. Появятся у Алешина деньги, вложит дополнительно в Клуб или появится, наконец, бизнесмен, олигарх, который выкупит Команду. Только вот вопрос: сохранит он за Клубом имя "Торпедо"?

Vita, Пятница, 6 июня 2008 12:10


Поддерживаю defender и Korneej. Сергея Петренко попросить вернуться в качестве гл. тренера "Торпедо". Валерий Петраков - амбициозен и только. Два - три года назад Петраков оголтело поливал грязью ФК "Торпедо" только за то, что его не пригласили гл. тренером. Как такого ставить у руля "Торпедо"? Клуб будет для него разменной монетой...

Vita, Четверг, 29 мая 2008 10:51


Алёшин виноват, что до сих пор "худо, бедно" содержит Команду, что не расформирует, не снимет с Чемпионата, а Вам, болельщики, лучше станет, что "Торпедо" канет в лету? Думаю, вряд ли, «Торпедо» не станет, не станет и повода к переживаниям, исчезнет сайт, наступит тишина, но Вас поразит жуткая ностальгия по «Торпедо»…, которого уже нет

Vita, Вторник, 20 мая 2008 12:22


Не вините Алёшина, только он купил Клуб, после сброса его с баланса ЗИЛом. После новый руководитель ЗИЛа создал новую Команду, но ушел по нездоровью и вскоре умер, а новое руководство вновь сбросило с баланса Команду. За это время Алёшин только тратился на "старое" "Торпедо" не получая дивидендов. За что его ругать, недоумки, лучше низко поклонитесь ему в ноги и скажите спасибо за его благотворительность! Или, недоумки, найдите спонсора, который купит "Торпедо" или сами купите "Торпедо", посмотрю: не надорвете ли хлипкие пузики свои! ВАДИМА НИКОНОВА - НА ЦАРСТВО!

Vita, Четверг, 15 мая 2008 16:17


Болельщики, прекратите разговоры о продаже Клуба "Торпедо"! "Торпедо-ЗИЛ" продано в 2002-03 годах и теперь называется "Москва". Почему Вы считаете, что новый хозяин сохранит за Клубом гордое имя "Торпедо"? Вспомните для такого случая поговорку: "Кто платит, тот и заказывает Музыку!". Алешин продаст, согласно вашим мольбам "Торпедо", а новый хозяин назовет клуб "Африка", и пригласит в него максимальный лимит африканцев. Вы будете тогда болеть за такой клуб? :)))

Vita, Вторник, 6 мая 2008 14:15


Необходимо уволить с поста гл. тренера Сабитова Равиля. Пришлый тренер не болеет душой за Клуб, как игроки и тренеры (патриоты), болельщики Клуба. Тренировать и болеть за результаты "Торпедо" может только истый "торпедовец". Руководство, поклонитесь в ноги и верните Сергея Петренко! Переступите через никчемную гордыню. Сергей Петренко - думающий, интеллигентный тренер, расположивший к себе даже борзописцев из СМИ. Сергей Петренко - бывший игрок "Торпедо", совестливый тренер ФК "Торпедо". Слава истинным "торпедовцам" во все времена и века! Их имена надо выбивать на гранитной стеле, при входе на стадион, и продолжать это делать по мере увеличения числа игроков и тренеров, вложивших душу и здоровье за родное для них "Торпедо". Помимо денег для таких людей есть понятие - родной Клуб! Думайте, решайте, Руководство!

Vita, Вторник, 6 мая 2008 14:04


Привет, "черно-белые"! Однако, хочу поздравить всех, кто, как и я, обожает славный Город ПИТЕР: "Зенит" - Чемпион!!! Питер!!! Питер!!! Питер!!! ГОРОД достоин такой Радости, Праздника долгожданного, заслуженного для Северной Столицы!!!

Vita, Понедельник, 12 ноября 2007 15:39


Солидарен с девушкой Олей, она молодец, написав: "Знаете,теперь многое становится ясно! и мне жаль такой великий клуб, как Торпедо, что у него такие уроды-фаны". Оля, молодец, умница!!! На своей шкуре испытал мерзость общения с дебилами, в наше время таких горе-болельщиков у "Торпедо" не было. У них пивные бутылки вместо голов на плечах. Нынешнее "Торпедо", Оля, не великий клуб. Натоящее "Торпедо" давно умерло после двойной перепродажи ЗИЛом, сперва "Торпедо", потом "Торпедо-ЗИЛ". Не удивлюсь какой поднимтся ор и выползет некий Мойша и кто-то из Нарвы, о прочх уродах молчу

Vita, Вторник, 30 октября 2007 19:14