Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "barma" найдено: 20



Что мычать, уже надоело, давайте подождём,что дальше будет, от нашего блееяния ничего не изменится, а от того кто больше напишет, я думаю тоже.Истенные болельщики все ждут...И хватит скулить

barma, Вторник, 31 марта 2009 17:27


хватит, мужики плакать, НАШЕ ТП будет в порядке.

barma, Понедельник, 30 марта 2009 17:55


Что, хотят сами не знают? Кругом паника и ругань, то на Алёшина, то на австрийца, Тукманова ищут, а другие уже просят его и Алёшина спасти ТМ от кого, не понято?. Не понимаю ничего, дайте время пройдёт и всё будет видно, сейчас одно горлопанство и только….Время расставит всё на свои места, терпение….

barma, Воскресенье, 29 марта 2009 12:03


Нам не поднятся.

barma, Воскресенье, 1 марта 2009 10:46


Пора успокоится, и думать о будущем,этих истерик уже хватит. Ндоело читать... поможите чем можите.
Вторая лига, ну что же будем выбираться,не мы первые, не мы последЫШИ

barma, Суббота, 3 января 2009 14:34


Какое-то ощущение, что игроки знали свою дальнешую участь и судьбу команды ещё до игры с спортакадемом. Не понятно команда до этой матча играла и выигрывала, а потом как будто на поле выходили другие люди, и им было безразлично за результат. Так делают люди которые знают, что потом.

barma, Вторник, 4 ноября 2008 10:40


Здравствуй, Торпедо-Москва или Москва-Торпедо! Это самый хороший выход из положения, в котором находится наша команда, иначе втордив и дальше КФК...

barma, Пятница, 24 октября 2008 19:59


Видимо у Динамо Бр. ещё хуже обстоят дела, чем у нас, ведь теперь каждая или почти каждая команда планирует приехать к себе домой от нас с тремя запланированными очками. Обидно когда понимаешь, что в принципе они правы, нам бы не сгинуть в небытиё как было с Ротором. Что-то какая-то безысходность навеивает грусть и беспомощность самое противное, что повлиять на ситуацию не получится, помощи ждать не откуда. Тукманов сказал, что команда доиграет сезон, а потом ….Что это значит, я предполагаю все мы знаем.

barma, Пятница, 9 мая 2008 11:19


Во вторую лигу нам рановато.Если мы выходцев ещё обыгрываем.

barma, Воскресенье, 30 марта 2008 20:06


Дай Бог, что поражения, пойдут на пользу в первенстве

barma, Пятница, 21 марта 2008 13:39


В новом сезоне основной возраст игроков 18-20 лет, легионеры около + - 25 лет, необходимо докупить к Лаврику ещё бы хотя бы одного опытного футболиста, желательно в защиту, помогать с Лавриком атаки начинать осмысленные.
Если физику подтянем, тактику подучим, игра будет на нормальных скоростях, то есть шанс, сами знаете куда попасть и в этом году.

barma, Вторник, 5 февраля 2008 22:48


Наставник "Торпедо" назвал три составляющих успеха московского клуба, за счёт которых они смогут побороться за выход в Премьер-Лигу: "Во-первых, на оптимизме. Во-вторых, на вере в свои силы. В-третьих, руководство меня полностью поддерживает.
http://www.torpedo.ru/archives/article.phtml?id=274

barma, Воскресенье, 3 февраля 2008 20:15


Аллигаторы не допустите, чтобы Торпедо повторило судьбу Ротора. Были бы деньги, сам бы купил, но сам, не в состоянии, обидно ведь. Это не слюни это крик души, когда видишь и слышишь, читаешь про команду, за которую всю сознательную жизнь проболел. С каждой новостью настроение ухудшается и плохие мысли вертятся в голове(Торпедо выступает с любителями)

barma, Пятница, 1 февраля 2008 21:15


Где вы парни-аллигаторы? Купите команду,погибаем,тонет наша торпедка в пучине футбольных волн.Мы все преданные болельщики надеемся,может среде нас или,кто раньше болел за команду,а теперь нет времени,на эти шалости,обратите свой взор на пацана в футболке с такой родной и до боли знакомой в детстве(у кого как)буквой "Т", просто душа болит как тонет то, что уже несколько поколений восхищало и вздохновляло.SOS SOS

barma, Вторник, 29 января 2008 11:28


Никак не пойму,о чём мы тут пишим,решаем,КОГДА КОМАНДЫ НЕ БУДЕТ.

barma, Воскресенье, 27 января 2008 23:24


Ну вот, теперь мы все поняли на что наша команда способна в этом году,я и раньше думал, а теперь мои думки подтвердились, что в новом сезоне главная задача удержаться, а в след. в ПР

barma, Суббота, 19 января 2008 17:55


В новом сезоне нужно обкатать молодых ребят,которые сейчас играют(есть стимул) закалить их в играх первдиве, а на след. год (2009)можно докупить пару тройку зрелых игроков и думать о ПЛ.

barma, Суббота, 22 декабря 2007 14:47


Я,думаю все уже поняли, что команду продают,чтобы хоть какие-нибудь деньги снять, пока игроки ещё чего-то стоят

barma, Среда, 14 ноября 2007 22:24


какие могут быть споры, какие-то ставки, какие же вы болелы если торгуетесь за вылет любимой команды,которая впрочем ещё не вылетела в второй девизион.Может за зиму что-нибудь улучшится,хотя мне кажется,что нет, спонсорам нужна рентабильная команда, а у нашей команды болел меньше всех из Московских команд и в примьере её постоянно пинали из-за того, что ответить и заступиться за неё некому, тем более после того как деньги с лужниковского базара перестали поступать в должном объёме.Так что итог для моего понимания один: лучшее-это середняк первого или прозябания в втором девизионе.

barma, Среда, 14 ноября 2007 15:33


Сердце кровью обливается,когда я представлю как мой любимый клуб будет бороться в 2008 году за выживание в первом девизионе.

barma, Среда, 14 ноября 2007 12:31