Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "pokrival" найдено: 30



Хорошо бы обществу нашего форума отслеживать строительство стадиона .Обязать застройщика ежедневно фотографировать строительную площадку и передавать фотоальбом к нам в форум ..Было бы заметно -прекращение работ и прочее ..вот такая у меня мысль- желание вовремя ждать сдачу стадиона .

pokrival, Суббота, 7 октября 2023 07:57


В нашей команде деградация ..Все игроки стали хуже играть ...Обидно...
Дегенерация .Какое-то вырождение !

pokrival, Вторник, 5 сентября 2023 08:24


Хотелось бы восстановить традицию после матча идти в кафе -третий тайм в стадионе лужники ! Там все собирались.Может кто знает как это можно восстановить ? Живо ли помещение кафе? Есть ли хозяин кроме лужников или арендатор ? Кто подскажет ?

pokrival, Воскресенье, 16 июля 2023 20:47


Олимпиада - это точно про спорт?

Президент Олимпийского комитета Томас Бах заявил, что собирается сделать участие геев и лесбиянок обязательным условием для участия в Олимпийских играх

По его мнению, 10% от сборной каждой страны должны быть геями и лесбиянками.

...миром правит дьявол.

России там точно больше делать нечего, пора организовывать соревнования совместно с нормально ориентированными странами.

А геи пусть играют сами с собой.

pokrival, Вторник, 6 декабря 2022 19:23


Как говорил Маслаченко -ничего не скажешь ,остальное вы видели !

pokrival, Суббота, 15 октября 2022 15:54


«Ещё два дня буду в Краснодаре, а уже затем ждёт новый клуб. Моя новая команда из Москвы? Ничего не знаю. Совсем скоро всё будет известно», — приводит слова Газинского «РБ Спорт».

Газинский выступал за краснодарскую команду с 2013 года. Всего за клуб он провёл 281 матч, забив 14 мячей и отдав 29 результативных передач. Так отвечает Газинский на вопросы журналистов .

pokrival, Среда, 29 июня 2022 10:34


Боюсь, по результатам пенальти в финале УЕФА сделает вывод, что итальянский голкипер расист! Он пропускал голы только от белых игроков английской сборной. Это доказательство-играть должны НАЦИОНАЛЬНЫЕ сборные . А не натурализированные игроки. Только свои.. Тогда повысится интерес . Российские игроки много-много незаслуженно получают денег.. Об этом пишут все. А с российских игроков игроков в футбол можно тогда ввести налог .Именно с игроков. Налог на развитие детско-юношеского футбола . Так решить вопрос с огромными незаслуженными зарплатами.. И объяснить -Не можете играть ? Не можете ни чего выиграть ? Вот с вас и новый налог. Пусть в россии свои новые футболисты вырастают.. И ни один функционер тогда не скажет... -А денег нет на детские школы..- Вот деньги и появятся.

pokrival, Среда, 14 июля 2021 06:42


У нас нет футбола не потому, что нет талантливых людей. У нас эти талантливые просто никому не нужны. Нет связей и блата? Будь ты хоть вторым Пеле - шансов ноль. Сегодня футбол в России - это бизнес и бабло, а не спорт."

Так что не заморачивайтесь и не тратьте нервы. Решит государство навести порядок в этом вопросе - будет у нас футбол. Нет - так нет. Не особо критичная для жизни страны сфера, прямо скажем. Обидно конечно, и тем не менее ......мне это приятель мой написал.! но я сам согласен с мыслями.

pokrival, Вторник, 22 июня 2021 06:19


Наш российский футбол в серьезном кризисе ! Потеряна массовость футбола . Большинство посредственных зарубежных игроков в командах рпл . Они не дают российским парням набраться опыта в играх .Таланты россияне прозябают в дублях . Для сборных россии не хватает нормальных игроков ! Получается Российский чемпионат готовит футболистов для других сборных .Для других стран ! Ростки наших футболистов не всходят....А если всходят -то затеняются сорняками иностранцами ...А если появился неплохой Россиянин -то агент его продает и тут ж сразу ищет куда игрока перепродать....Перепродав желает сразу еще перепродать жажда наживы...От этого клубы теряют самобытность...Теряют свое лицо..Текучесть игроков огромно . Игроки перестают расти.. Коррупция процветает ...Сплошь и рядом откаты... Кого-то это устраивает ...Апофеозом всего разгром сб.россии бельгией .Командой посредственной .Во втором десятке европейских сборных. Дошли до края !

pokrival, Воскресенье, 13 июня 2021 10:25


Смотрели матч всей семьей ! Единодушное впечатление -это лучший матч сезона ...Пока лучший .Уверены -с такой игрой будут матчи лучше прежнего ! В первом тайме просто зажали ! Нефтехимику удалось поиграть только первые семь минут ! А потом все..полное безоговорочное превосходств Торпедо ! Отлично провели игру - Магаль..Евдокимов -он прогрессирует заметно. Дворецков . С его появлением в составе, появилось какое-то единение в средней линии. Рязанцев .на своем высоком уровне...Лебеденко -переживает вторую молодость .На удивление понравился Прошкин ! Отрабатывал назад . Четко смотрелся впереди . И в игре умел опасно подавать в штрафную соперника . Еще хорошо смотрелся Нетфуллин .Был всегда в гуще событий.Везде поспевал и помарок совсем мало . Отличная победоносная игра ! С победой !

pokrival, Воскресенье, 18 октября 2020 10:09


И их необычный -всеми ругаемый искусственный -газон Хабаровчанам не помог...скользили и растягивались на поле они чаще торпедовцев. А с середины второго тайма явно тянули время .Падали специально.

pokrival, Суббота, 5 сентября 2020 10:11


Как не считать сезон успешным-главная задача выполнена.
А кубок-это проверка тех игроков кого возмут в первую лигу.
такое мое мнение.

pokrival, Воскресенье, 14 ноября 2010 22:40


После кубкого матча с сатурном-2 Павлов на пресс-конференции сообщил.Команда --делается не сразу-первый круг будем на качелях.Хочется верить-Второй круг проведем значительно лучше и выиграем турнир.Не из таких дыр вылазили!Верю в Торпедо!

pokrival, Четверг, 10 июня 2010 07:28


С Победой!Есть первая Победа в кубке!Торпедовский резерв порадовал на праздник!С Днем России и еще раз с Победой!

pokrival, Вторник, 12 июня 2007 20:41


Черно-Белое Братство!Поздравляю с заслуженной победой!Жалею,что не играл Сосновский.Пропустили бы меньше.Вопрос интересует-наш лидер защиты травмирован или приболел?Ни где такая информация не печаталась.Ведь Сосновский провел два матча на выезде !Может кто-то знает что-либо?

pokrival, Пятница, 18 мая 2007 10:10


Черно-Белые братья!На матче был и обрадовался,что нас стало больше,чем с Мордовией.По человечески не получилось быть на Третьем Тайме.Может найдется добрая душа-вкратце напишет,кто из игроков пришел и что сказал!

pokrival, Вторник, 10 апреля 2007 22:10


На сайте газеты.вру опубликована пресс-конфернция тренеров после матча.Гостенин,на вопрос о будущем ответил-РАСПЛЫВЧАТО.Заставило задуматся.Интересно выходили ли кто-либо к народу в третьем тайме,а если выходил,то что говорил,о команде.

pokrival, Суббота, 25 ноября 2006 20:08


поздравляю с днем рождения bruin!Желаю всяческих благ от болельщиков всего Одинцова!

pokrival, Вторник, 10 октября 2006 06:20


Поздравляю Красного Маньяка и всех-всех-всех служивших Родине на Флоте с Днем Военно-Морского Флота независимой России и Великого СССР.

pokrival, Воскресенье, 30 июля 2006 08:13


Поздравляю Alessandro и Красного=Маньяка с днем рождения.Желаю искренне Болеть на А-5,как и прежде весело за наш черно-белый КЛУБ!!!

pokrival, Пятница, 9 июня 2006 10:53



Страница: 1 2

Вернуться в Форум