Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ser-misnik" найдено: 4



Секркт простой:г-ин Алёшин со товарищи ,оказывается занимаются оч. нужным делом,а именно-Социально-педагогической работой с молодёжью,которая(работа) к сожалению не имеет никакого отношения к серьёзному футболу!

ser-misnik, Четверг, 10 апреля 2008 14:11


На данный момент,Торпедо занимает 1-ое место из тех 7-ми вакантных.Отсюда вопрос-а никто не знает,в следующем году матчи 2-го дивизиона транслировать по ТВ будут?

ser-misnik, Четверг, 10 апреля 2008 02:53


Всё,вваливаюсь в очередной день работы ."Увидимся" теперь в 2008.Простите,коли что не так...Клуб ФК ТОРПЕДО Москва,всех форумчан,всех болельщиков Торпедо поздравляю с наступающим 2008,от души желаю всем ,всего наилучшего и НОВЫХ ПОБЕД !!!

ser-misnik, Воскресенье, 30 декабря 2007 12:53


Hi.Чёл надысь эпистолярные хроники форуминоидов,дык братья во Христе,есть один маленький +.По эмоциям:вместе с "отливом" по поводу "пердиво",оказалось что кроме "отстоя,застоя,простоя и т.д..." есть ещё об чём перемолвиться.А следовательно- все живы и клинически (в следствии недообследования)здоровы-что собственно и радует.Придёт новый год ,затем весна(кто не знает)закончиться перерыв,наступит прилив,проснётся "пердив",а сним новые+старые надежды.Всё по кругу всё как прежде,только мы станем на год старше...ХУК,

ser-misnik, Среда, 5 декабря 2007 18:29