Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "alefedor" найдено: 6



Дорогие мои хоть соратники , хоть боолельщики мне без разницы. Все мы с Торпедо, а стало быть вместе единое целое. Акцию полностью одобряю! И правильно, надо продолжать ее и далее.Надо привлечь внимание всех структур футбольного цеха нашего чемпионата к беде нашего великого клуба! Не многие знают ТОРПЕДО 60-65 годов.Прошу извинения за то, что я редкий гость на форуме. Не осуждайте, ведь доля меня ТОРПЕДО - это такая же головная боль, как и для вас!!!

alefedor, Воскресенье, 1 июня 2008 01:24


Как и все и все очень рад победе, дай бог их побольше. Но по прежнему считаю, что будем бороться за непопадание в проклятую семерку. Пока не найдется добрый дядя толку не будет. У Алешина покупателей нет. У команды не видно будущего. Проклинаю 90-е годы. Разделили пополам команду, а что на выходе. Скоро и Москва будет в первой лиге. Кому от этого стало легче? А теперь буду надеется на 6 очков дома, тогда глядишь легче дышать будет. Вот так и живем.

alefedor, Суббота, 19 апреля 2008 22:51


Как я ранее говорил, что первые пять туров покажут на что способна команда, поэтому настала пора подводить итоги. Извините, что так рано делаю выводы мои дорогие торпедовские болельщики, но теперь остается думать только об одном, как бы не попасть в семерку комад, покидающих первый дивизион. Очень больно сознавать, что без должной финансовой поддержки наш любимый клуб "ТОРПЕДО" начинает просто умирать. Не считайте меня законченным пессимистом, вы и сами понимаете, что это так и есть. "ТОРПЕДО" для меня вся жизнь, поэтому что написал - это просто крик души. Но как бы ни было с "ТОРПЕДО" навсегда!

alefedor, Четверг, 17 апреля 2008 00:00


Совсем немного надо добрать очков в таблице коэффициентов, да вот "Спартак" подвел.

alefedor, Четверг, 14 февраля 2008 22:45


Эd! Спасибо за хорошие слова. Профиль теперь более подробный. Жду и от тебя того же.

alefedor, Вторник, 12 февраля 2008 22:48


Огромный привет всем болельщикам нашей славной команды! В предверии наступающего сезона хочется пожелать молодым двадцатилетним ребятам и тренеру Сабитову удачного выступления. Команда с таким именем и такой историей не имеет права прозябать в низших лигах. Будет очень трудно, но верю придет и на нашу улицу праздник. И появятся у нас новые Стрельцовы, Воронины, Шустиковы и так далее,всех и не перечислить. Такая вот легендарная команда! Очень много зависит от финансовых вложений, но не меньше и от нас, верных и преданных болельщиков великого "Торпедо". Поддержим нашу команду. Вперед черно-белые!

alefedor, Понедельник, 11 февраля 2008 22:30