Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Петлюра" найдено: 9



Люди добрые! Вы как и я ужасно переживаем о судьбе Нашего Всего.Возникают вопросы: За кого болеть? Кому симпатезировать? Но это все от лукавог.
У нас есть одна, единственная команда- "Торпедо" Москва!!!
Сейчас у нас положение не очень чтобы....
Но мне кажется, что всем нам нужно просто взять тайм-аут и посмотреть что будет завтра, через год, через два...
А там, я думаю, все равно Когда-нибудь на Восточной уличе пройдет матч "Торпедо" Москва- "Челси" Лондон в Лиге Чемпионов!!!!

Петлюра, Понедельник, 4 мая 2009 16:54


Люди!!!! Люди!!! Человеки!!!! Что происходит???Что делать??? Кем быть????Ни один классик не смог ответить на эти ,столь болезненные вопросы,А мы сможем? Дай БОГ, если кто-нибудь из смертных сможет!!!! Так веддь Мы молитьсят на тебя будем!!!! Спаси "Торпедо" Москва!!! И ты герой!!!

Петлюра, Понедельник, 13 апреля 2009 17:16


А все-таки как не крути, а нужно БАБЛО! Сегодня что бы, в первую очередь, сохранить команду, во-вторую, что бы не вылететь, в-третьих просто на все эти сумасшедшие перелеты.
Завтра, что бы просто создать Команду и закрепиться в ПерДиве, а послезавтра, что бы думать о выходе в Высший Свет.
Есть одно но... Бабло нужно сейчас!!!
Пока черная...

Петлюра, Воскресенье, 18 мая 2008 16:50


Ну вот и все! Теперь,я думаю, уже ни у кого нет сомнения, что летим мы всерьез и надолго.Что делать, нам болельщикам, я и сам не знаю, и думаю, что и многие такие как я, тоже не знают.
Кого спросить? Тренера, руководство, игроков (их в меньшей степени), они еще и игроками, по сути не стали.
Что тренер? И в Первом дивизионе игрокам НУЖНО уметь играть в футбол, хотя бы на уровне Первого дивизиона. Не может их научить? Это уже проблема руководства.
Что руководство? Здесь я не в теме. Нет денег прикупить игроков, хотя бы уровня ПерДива? Это в первую очередь приходит на ум. Или, что ужасно, просто наплевать на КОМАНДУ? В это просто не хочу верить! Я хочу ВАС господа попросить сохранить КОМАНДУ! Пусть свалимся на самое дно, пусть ниже, но есть болельщики у НАШЕЙ КОМАНДЫ, которые и ниже дна будут верны НАШЕЙ КОМАНДЕ! Сохраните Торпедо, господа.
Ну а что игроки? Как научили играть, так и играют, научили сливать на Востоке 0:2 и 0:4, сливают. А КОМАНДА для них, болельщики Этой КОМАНДЫ, по-моему, представляют малый интерес. Есть такое понятие- сплавлять тренера. Так это уж совсем глупо! Надо из себя что-то, хотя бы, представлять, а уж потом требовать другого тренера.
Ну что, тупик? Сохраните КОМАНДУ и ВАМ воздастся! А через 5, пусть 10 лет все мы будем вспоминать эту черную полосу, как кошмарный сон на белом экране.
Пока черная...

Петлюра, Воскресенье, 18 мая 2008 15:25


Хоть маленькая, натужная, но она Победа! Хоть маленькая радость, но она наша! С наступающим Великим Днем ПОБЕДЫ Всех!

Петлюра, Четверг, 8 мая 2008 21:13


Ну что, единомышленники? Хреново дело? Согласен были времена, когда и чемпионами Союза были,когда в еврокубках М.Ю. и других проходили, когда на Восточной полный стадион собирался, когда с нами считались все команды Высшей лиги, когда просто на душе спокойно было за команду, за место в лиге сильнейших.
А что теперь? Все все прекрасно видят. Повторяться смысла нет.Что делать похоже никто не знает, мы, болельщики, не знаем, руководство не знает, тренер, конечно тоже не знает.Может футболисты знают? Так это сомнительно.
А быть может все что угодно. Мы же черно-белые, а полосы в футболе, как и в жизни меняются. Сейчас черная полоса. Все хреново. Но надеяться надо!
Что может произойти? Падать еще есть куда- можем свалиться на самое дно. Может даже так случиться, что команды просто не станет, убереги Госпиди нас всех от этого.
А может просто прикупит нас всех скопом, и болельщиков, и руководство, и тренера, какой-нибудь богатый дядька, который всех нас спасет и выведет из нынешнего состояния.
Построит этот дядька на Восточной супер стадион, "Москва" пусть хоть на Камп Ноу играет, и будет нам всем тепло и хорошо.
Да хорошо бы этот дядька за наших болел, а то толку не будет. Среди нас, я думаю, таких не много. Вот, быть может, какой- нибудь 17-летний паренек, лет эдак через 10-15, разбогатеет и купит все то, что от нас останется к этому времени, и напомнит всему Миру, что есть такая Великая Команда- ТОРПЕДО (Москва)!!!
Так что может быть все что угодно. А нам что делать? Болеть за своих до последнего вздоха, до самого дна, до великих побед в великих матчах!!!
Мы ведь черно-белые. Сейчас черная...

Петлюра, Вторник, 6 мая 2008 00:05


Всех с победой, Господа!!! Чудо существует и это чудо- наш вратарь! Ждем что будет дальше...

Петлюра, Воскресенье, 30 марта 2008 19:02


Удачи нам всем, господа!!! Может все таки покувыркаемся?

Петлюра, Четверг, 27 марта 2008 09:31


В том году зацепились в первой лиге, а в этом бы не вылететь из нее. Во дела...

Петлюра, Понедельник, 17 марта 2008 15:06