Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Alexei/Estonia" найдено: 113



Куда же ты, гордость моя, катишься?! :(

Alexei/Estonia, Понедельник, 30 июля 2012 22:56


Панов: "Торпедо" не готово к выходу в первый дивизион
Нападающий московского "Торпедо" Александр Панов отметил, что чёрно-белые не готовы к выходу в первый дивизион, а также прокомментировал свой первый гол за клуб.

"Если выиграем все матчи, конечно, выйдем. Но, учитывая характер команды, мы ещё не готовы. Если просто выйти и заменить имеющихся футболистов на других, то, наверное, можно. Но тут потребуются затраты. Готов ли клуб к ним, а следовательно, и к первому дивизиону? Там другой футбол, другие деньги. А футболисты, которые сейчас в "Торпедо", для первой лиги не подходят, слабоваты. Не все, конечно, но большинство.

Психологический момент преодолён - наконец-то забил первый гол за два с лишним года. Тоже важно. Мне мало двух-трёх игр. Надо 10 - 12 матчей провести, чтобы всё заново прочувствовать. Навык остался, но в каких-то ситуациях медленно реагирую. В той же игре с Подольском мог в одиночку судьбу матча решить, если бы был в хорошей форме. С теми моментами, которые у меня были, раньше шансов сопернику не оставил бы. Но меня сейчас волнуют иные моменты - ожидание игры, болельщики, ажиотаж … Всё это очень важно! Знаете, какой кайф испытал от первого гола?! Или чувство разочарования, когда мы проиграли Подольску 1:2. Все прежние ощущения заново испытываю!", - подчеркнул Панов в интервью "Спорт-экспрессу".

Alexei/Estonia, Среда, 22 сентября 2010 08:07


Может уже когда- то упоминалось...
Во вторник бывший футболист сборной Англии и победитель ЛЧ-1998/99 может сыграть за "МЮ" 110-й матч в престижнейшем еврокубке. Однако опытнейший Невилл едва ли будет самым возрастным футболистом на поле, ведь центр обороны "Рейнджерс" по-прежнему цементирует неувядающий 40-летний капитан Дэвид Уир, в прошлом году признанный лучшим игроком шотландского чемпионата. Что касается англичанина, воспитанник "красных дьяволов" дебютировал на европейской арене в домашнем матче Кубка УЕФА с московским "Торпедо" 18 лет назад. Невилл уверяет, что любимое дело все еще доставляет ему колоссальное удовольствие.

Alexei/Estonia, Вторник, 14 сентября 2010 22:27


Футболисты покидают школу имени Воронина
Воспитанники школы имени Валерия Воронина, финансирование которой было прекращено, расходятся по московским клубам. При этом им не чинят препятствий при переходе, оформляя расставание "по обоюдному согласию". Клуб "Строгино", известный по пляжному футболу, готов принять тренеров и несколько десятков воспитанников школы им. Воронина – хозяева этого клуба заинтересованы в развитии большого футбола. Этот массовый уход игроков из школы будет означать закрытие известной школы, сообщает Sovsport.ru
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/406047

Alexei/Estonia, Четверг, 2 сентября 2010 07:54


Сегодня видел Володю Воскобойникова, в хорошем настроении, не против вернуться к нам в ближайшее время, как в 1ый дивизион выйдем:)

Alexei/Estonia, Вторник, 3 августа 2010 18:41


Наконец- то! Мы в 1/16! И снова семейное противостояние: отец- Цска, сын- ТОРПЕДО!!!
Всех с победой! Как же я люблю наш клуб!!!

Alexei/Estonia, Пятница, 2 июля 2010 00:38


Черногаев пополнил состав ФК "МВД России"
Защитник Сергей Черногаев, известный по выступлениям за молодёжную сборную России, московское "Торпедо" и ярославский "Шинник", подписал годичный контракт с ФК "МВД России".
а также см.комментарий

Alexei/Estonia, Среда, 18 марта 2009 13:04


Большое спасибо всем за поздравления! Сергей, Отрадное (51), Plushevy (23), соратники, с Днём Рождения! Смотрел календарь давно, думал Торпедо сделает нам другой подарок!
В начале сезона мне говорили, будьте готовы к вылету во 2 лигу, не верил...

Alexei/Estonia, Среда, 5 ноября 2008 20:08


Поздравляю всех болельщиков с наступающим 2008 годом! Хочу пожелать вам здоровья, счастья, благополучия и терпения! Нашей команде побед и удачи, конечно же выхода в ПЛ!
В связи с приближением Нового года,
Желаю удач вам различного рода!
Пусть вашей они подчиняются власти,
Пусть будет вам радость, здоровье и счастье!Празднуйте, веселитесь! А мне 1ого уже обратно в часть :)

Alexei/Estonia, Понедельник, 31 декабря 2007 17:59


По очень уважительной причине не слышал вчера "Торпедная атака", есть у кого- то записи эфира? Либо так, вкратце, что задавалось, чем отвечалось? :)

Alexei/Estonia, Четверг, 13 сентября 2007 11:30


Поздравляю сайт с юбилеем, с 10 летием! Спасибо его создателям и людям, работающем на нём и над ним. За те годы, что я провожу на сайте, заметил, что интернета домашнего не представлю, без www.torpedo.ru. На сайте можно сидеть часами, получая новейшую информацию, изучать историю клуба, общаться с людьми. Ура, товарищи!УРА!

Alexei/Estonia, Вторник, 4 сентября 2007 10:48


Комаровский перешёл из "Торпедо" в "Нафтан"
20-летний нападающий Дмитрий Комаровский перешёл из московского "Торпедо" в "Нафтан". Форвард молодёжной сборной Беларуси подписал контракт с новым клубом сроком на два с половиной года. В прошлом году Комаровский уже выступал за "Нафтан".
Чемпионат.ру

Alexei/Estonia, Пятница, 27 июля 2007 22:18


Проиграли, а может и не то слово :). С Содовиком всё сам увижу!

Alexei/Estonia, Пятница, 27 июля 2007 20:17


Алёшин: если уложить траву в сентябре, она будет уничтожена
cм. комментарий

Alexei/Estonia, Среда, 18 июля 2007 08:35


И снова футбол: Эстония – Россия!
http://www.moles.ee/07/Jul/11/20-1.php

Alexei/Estonia, Четверг, 12 июля 2007 00:07


Вот, можно посмотреть цены на наших игроков.
см. коммент.

Alexei/Estonia, Вторник, 10 июля 2007 22:34


Проскакивала ли такая инфа, что Алёшину предлагали продать Торпедо вместе с Лужниками за 100 млн? Получили отказ, теперь гнобят его?

Alexei/Estonia, Воскресенье, 8 июля 2007 10:02


Завтра любимое Торпедо играет с Уралом. Прямую трансляцию показывают Нтв+футбол, а также в записи Твц. Не все имеют возможность посмотреть, т. к. кто- то живёт не в столице (бар "Первый Тайм"), кто- то даже не в России, а у кого- то просто нет тарелки. Но посмотреть впрямую всё же можно . Далее читать комментарий.

Alexei/Estonia, Пятница, 6 июля 2007 20:18


Лучшие кандидатуры на пост главного тренера- Непомнящий- в первую очередь, Гаджиев. К новой фразе прибавилось "и половину января"... Это- позор, больше сказать нечего... Мда...

Alexei/Estonia, Воскресенье, 1 апреля 2007 01:34


Возник вопрос, Эдуард Мор- полузащитник или всё- таки защитник? На официальном сайте ФК "Торпедо Москва" в амплуа написано п/защитник, в предыдущих его командах числился защитником.

Alexei/Estonia, Четверг, 1 марта 2007 14:12



Страница: 1 2 3 4 5 6

Вернуться в Форум