Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "БелогвардеецЪ" найдено: 2



Отрывок из любопытного интервью Сергея Яшина об Игнатьеве:

- Главное впечатление от времени, проведенного в «Сатурне»?
– Когда пришел Гаджиев и создал вокруг себя коалицию – Гусев, Игнатьев, еще кто-то. Тогда было так: кто не попадает в заявку, продолжает тренироваться. В итоге за два месяца у тех ребят, кто не проходил в заявку, не было ни одного выходного. Я уже просто не выдержал и спросил у Игнатьева: «Борис Петрович, а когда выходной будет?» Когда будешь в основном составе, тогда и выходной будет, отвечает. А есть ведь неписанное правило: игроков команды не делят на основных и не основных: сегодня ты в резерве, завтра – в основе. Я спросил, а кто это вообще разделил нас на основных и не основных. Видимо, ему это не понравилось, возник конфликт.

Нас с Олегом Власовым отстранили от команды. Контракты у нас были хорошие, и они хотели разорвать их. Заставили нас каждый день находиться на базе с девяти до шести, три тренировки в день, выселили из номеров – то есть нам даже отдохнуть было негде. Рассчитывали, что мы не выдержим, и можно будет уволить за прогул. Все это шло от Игнатьева.

Полностью - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blagov/658904.html

БелогвардеецЪ, Четверг, 14 августа 2014 12:45


Друзья! Слежу за отечественным и европейским футболом достаточно давно, но не припомню прецедентов, чтобы после настолько провальной игры команды тренер оставался на своем посту... Это же просто уму не постижимо...
И дело не в личной антипатии к Сабитову, дело в результате...

СпасиБо сораТникам за акцию! Пока мы едины - мы непобедимы!

БелогвардеецЪ, Четверг, 29 мая 2008 00:17