Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "tor-ball" найдено: 19



Очень хотелось бы увидить в составе молодых-Шумских,Померко,Клёнкина и Дмитриева вместе и думаю завтра увижу.\Ребят 1990 года\

tor-ball, Среда, 5 ноября 2008 19:56


Кто как думает?ПРИДЁТ ЛИ ПРЕЗИДЕНТ МЮА ОТЧИТАТЬСЯ ЗА ПРОВЕДЁННЫЙ СЕЗОН?

tor-ball, Понедельник, 3 ноября 2008 21:56


Большое спасибо Владимиру Ергакову за программку.\особенно за материал о молодёжной команде.\

tor-ball, Понедельник, 3 ноября 2008 18:31


Будет ли пресс -конференция после последней игры с Мишиным?И где она состоится,если на БСА играет в20.00 сПАРТАК?

tor-ball, Воскресенье, 2 ноября 2008 16:36


Просто так убирают конкурентов-то есть работают сообща.Вполне возможно из этой серии победа Спортак. над белгородом,ничья Спортакад. и витязяТо есть пул команд для избавления от конкурента.

tor-ball, Понедельник, 15 сентября 2008 22:18


Правда ли ,что у ТОРПЕДО появился новый спонсор-"АВТО-ЛАЙН"?Никогда в жизни.ни у одной команды мастеров\да и у детских команд\я не видел такого красивого автобуса.А это говорит о том,что у команды есть финансы и руководство думает о команде каждую минуту.Кто знает-это разовая акция или до конца сезона?

tor-ball, Суббота, 28 июня 2008 16:50


Немножко жалко,что мы сыграли в ничью в последней игре-но в следующей игре будет победа,как и принципиальной игре с САКом.Почему такая уверенность?Прочитай мой комментарий.

tor-ball, Воскресенье, 15 июня 2008 22:03


Надеюсь,что завтра начнётся возрождение команды Торпедо и ребята во главе с Даевым одержат, так нами ожидаемую ,победу.Предпосылок к этому много,но об этом после игры,а сейчас надо ВСЕМ ПРИЙТИ НА ФУТБОЛ С АЛАНИЕЙ И БОЛЕТЬ ЗА НИХ,исключив выкрики ,позорящие игроков,ведь они будут стараться порадовать нас победой.

tor-ball, Пятница, 13 июня 2008 22:24


Авот теперь нужна другая акция:ВСЕ НА ПЕРВУЮ ДОМАШНЮЮ ИГРУ ТОРПЕДО.ПРИДИ И ЗАХВАТИ СВОЕГО ДРУГА ИЛИ ПОДРУГУ.ВПЕРЁД ТОРПЕДО!МЫ С ТОБОЙ!!!

tor-ball, Пятница, 30 мая 2008 18:35


Думаю,что и я со стадиона не уйду.С другим тренером эти же ребята будут играть лучше.проблема в тренере.Будет результат -могут быть в конце сезона спонсоры.Сабит не уйдёт с игры при любом результате ,а я в знак протеста с друзьями должен покинуть арену.Готов с ним вместе.2.Это как кино:"Игрушка"с Ришаром.

tor-ball, Понедельник, 26 мая 2008 12:21


Сабитов понимает,что сам не сможет изменить как турнирную ,так и ситуацию в команде,поэтому он давно начал издеваться над командой,а над отдельными игроками с начала своего правления в ТОРПЕДО \кто только не попадал в опалу\.Даже временная замена тренера ,хоть до конца первого круга ,на Даева должна принести положительный результат.Уверен изменится как игровой почерк,так и настроение команды и мы не потеряем этих молодых ребят для футбола.\А для дальнейшей жизни они должны были встретиться с таким явлением-как Сабитов\.Не могу понять,почему Тукманов не проводит на заслуженный отдых Сабитова\ тренера-теоретика -аналитика\,даже ,если он сам его приглашал в этот великий клуб ТОРПЕДО.Бывают же ошибки.Мы ВАС поймём и простим,не было бы поздно.

tor-ball, Понедельник, 26 мая 2008 09:06


Чтобы не тратить командные деньги предлагаю тренеру переехать из Хабаровска во Владивосток без заезда в Москву.

tor-ball, Воскресенье, 18 мая 2008 13:38


Почитав сайт www.transfermarkt.deвдруг узнал,что самый дорогой игрок-Морозов-750000евро,Дмитриев-500тыс.евро,а затем СОКОЛОВ Д,ПОДЫМОВ,ЛУЦЕНКО-по450 тыс.евро -но кто из них имеет постоянное место в составе.Только Соколов,но он играет не на своём месте,а в защите .А на его месте Спахич -цена в Европе которого125тыс.е.Лебедков-капитан ,которого меняют каждую игру-150тыс,ОЗ-250тыс.Кто-нибудь объяснит, почему так происходит.Руководство даже продать нормально не может игроков-заиграв их за ТОРПЕДО по полной программе-поднимая их трансферную цену.Спасибо за сайт.

tor-ball, Пятница, 16 мая 2008 20:59


Вчера после игры удачно завершились переговоры с фабрикой по производству валенок.Первый экземпляр прошёл обкатку на ногах гл.тренера Сабитова и получил оценку пять звезд.По новому контрату ГЛ.ТРЕНЕРполучит 4 пары,а игроки по две:многошиповые и со съёмными шипами.КОНТРАКТ ДЕЙСТВУЕТ ДО ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ ? сабитова в ТОРПЕДО.\в случае скорого расторжения контракта всё полученное имущество перейдет в личное пользование-ПОДАРОК\.

tor-ball, Вторник, 6 мая 2008 10:22


В связи с тем ,что САБИТОВ сказал,что играли нормально,то о игре и результате с РОСТОВОМ можно не волноваться.Замен плановых не будет,лишь по причине травм во время падений на предыдущей игре:Лебедков,Спахич,Воскобойников.Саб.нам докажет,что мы ничего в футболе не понимаем ,а его тактика -это футбол будущего.

tor-ball, Четверг, 1 мая 2008 19:23


Почему я угадал состав на 100%процентов?
\смотри ком.\

tor-ball, Среда, 30 апреля 2008 06:32


Вот такой состав будет завтра на поле:Мадилов-Соколов В.-Джамме-Шумских-Соколов Д.-Лебедков\к\-КОЛОМЕЙЦЕВ-Еремкин-Спахич-Сысуев-Ахтямов.В запасе вы точно не увидите Лаврика и Швецова-их в команде уже нет.Вполне возможно в игре примут участие:Воскобойников-Луценко-Подымов-но для этого команда должна гореть.А мне этого не хочется.ТОРПЕДО ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!

tor-ball, Понедельник, 28 апреля 2008 21:24


Состав на игру с БАРНАУЛОМ думаю будет такой:Абаев-Соколов В.-Коломейцев-Джамме-Соколов Д.-Подымов-Лаврик-Швецов-Лебедков-Воскобойников-Давыдов.Сомнение в двух позициях:Подымов и Давыдов-по-моему Сабитов их не сильно любит.Будем смотреть и переживать.Ребята!ХОРОШЕЙ ИГРЫ И ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tor-ball, Пятница, 18 апреля 2008 17:54


Привет СУПЕРБОЛЕЛЬЩИКИ ТОРПЕДО.Теперь я с Вами и надолго.Только сразу,СЕРГЕЙ,не удаляй мои сообщения.Дай кайф почувствовать.За ранее благадарю.Мое первое сообщение -помощь тренеру-ориентировочный состав на игру АБАЕВ-ДЖАММЕ-ИФРАХ-ШУМСКИХЕРЕМКИН-ШВЕЦОВ= ПОДЫМОВ-ЛАВРИК-КОЛОМЕЙЦЕВ-ЛЕБЕДКОВ= ДАВЫДОВ-ВОСКОБОЙНИКОВ.ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!! НЕСОГЛАСНЫЕ ЕСТЬ?

tor-ball, Вторник, 15 апреля 2008 20:55