Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "skalpel" найдено: 4



Уважаемые сораТники! Это сообщение прошу не рассматривать как "камень в огород" кого-либо или чего-либо. Просто, это крик души.
Я понимаю, многие из вас скажут: "Вот! Второй день как с нами и буянит!". Я не буяню. И не ставлю своей целью понравиться красноречием. Не в моих правилах лезть "без мыла в...". Более того, скажу вам, сораТники, я житель другого государства. Мне невдомёк "кухня" клуба и ваших взаимоотношений. Грамотные - ПРОСВЕТИТЕ неуча! Почему-то все себя считают "бест-профессионалами". А я вот туп! По своему туп. Я здесь для того, чтобы выразить свою точку зрения, пусть даже если она немного, скажем так, бредовая. То, что я сразу "не понял" отвечать "комментом" на "коммент", так простите! Я второй день на форуме-то!!
А вообще, и еще раз простите, все напоминает здесь "мясной" форум. Все делятся на профессионалов" и "непрофессионалов", на "правильных" и "неправильных". К чему это? Если 16-ти летний парень, 10 лет машет на стадионе флагом и попивая пивко пытается вникнуть в внутриклубные передряги, а второй, 33-й мужик, 10 лет пашет в больнице врачом, и на матчи любимой команды выбирается (с другого государства!!!) только в праздники - это "молчи второй"??
Обидно...
Болеем дальше...
Сердцем и душой с Торпедо!

skalpel, Среда, 30 апреля 2008 11:33


У Алёшина нет денег? А ежели "обэпнуть"? Вон, у Ротора нашлись сразу. Или еще лучше - позовём на "помосчь" Батьку-Лукашенку. Он спорт любит!
А ежели серьёзно.. Если распустят, чему я мало верю, то соберут снова. Я ркие примеры: ХК Спартак и тот же Ротор. А если очень серьёзно - не понимаю я, как там у вас сейчас, госкомспорт (пусть будет так) занимается. У нас целая акция по спасению эмтээзовцев шла. Обидно за "большого" брата.
ДУШОЮ И СЕРДЦЕМ С ТОРПЕДО!

skalpel, Среда, 30 апреля 2008 08:39


Дааа, уж... Слов нет... Поплакаться бы, да кто поверил бы слезам. А может и к лучшему сие? Возможно штакетник не так уж и высок?)) Перепрыгнем как-нибудь))

skalpel, Вторник, 29 апреля 2008 23:58


ПривеТ, сораТники!!
"Через тернии к звёздам"... Именно так я могу охарактеризовать своё "попадание" на форум ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ!
РЕСПЕКТ Alexey L. Tcharykov!!! СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!!!!!!
ПривеТ всем болельщикам "ТОРПЕДО" из Беларуси!
Вот, чёрт, не могу приехать сегодня((... Но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ на следующие игры!!!
А в общем, Я СЧАСТЛИВ!!! СЧАСТЛИВ, ибо нахожусь среди своих сораТников, и буду несказанно счастлив встретиться с ВАМИ!!!
СЕРДЦЕМ С КОМАНДОЙ, ДУШОЙ С ТОРПЕДО!!!

skalpel, Вторник, 29 апреля 2008 17:05