Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Victor" найдено: 7



Никакого объединения не будет, это все иллюзии. Да и не нужно. Торпедо - это Торпедо. Москва - Москва. Надо начинать с нуля. Найти богатого покупателя "брата" Абрамовича, если такой найдется. Абрамовичи, дерипаски, потанины - АУ!!!
алешин поищи, пожалуйста.

Victor, Четверг, 29 мая 2008 21:29


Вопрос Сергею Филатову да и всем кто может ответить. Был в Торпедо потрясающий нападающий, совсем молодой Владимир Сидоров. В матче с Киевом, который закончился с феноменальным счетом, один из киевских футбольных хулиганов, его имя и сейчас на слуху, сломал Владимиру ногу, после чего он практически на оправился. Кто назовет игрока и счет (это было гордостью Торпедо), а игра, между прочим была в Киеве.

Victor, Вторник, 27 мая 2008 22:16


Я уже недавно писал о том, что без смены хозяев "Т" просто свалится на дно. алешин найдите покупателя, потому, что ваши потери будут только расти. Рынков уже не хватит. Шотландцы нашли же Романова из Латвии для своего скромного Хартс, правда, здесь и деньги не помогают. Но это другая беда. Я уже не говорю о подобных Абрамовичу. Наверное, такие еще остались без клубов. Поищите.

Victor, Воскресенье, 25 мая 2008 23:39


С таким составом и Адвокат с Хиидинком не помогут.
Уверен, немногие помнят или знают живьем о Торпедо 60-х.
Команда была единственной в СССР (может и Киев еще), которая имела положительный баланс со Спартаком. Сейчас ее руководителе медленно, но уверенно, из года в год ее умертвляют. Кто надеется на чудо в виде новых тренеров, особенно Петракова, который пришел играть в Торпедо из Локомотива, еще больше заблуждаются. Коренной торпедовец Никонов, но и он уже не спасет.

Victor, Воскресенье, 25 мая 2008 20:10


Тонет Торпедо все глубже и глубже. Раз алешин такой бедный, надо всем скинуться по рублю на команду. Хотя, наверное, и это уже не поможет.

Victor, Четверг, 15 мая 2008 20:14


Как печально наблюдать, как команда из года в год опускается все ниже и ниже. А главное никаких намеков на какие-то изменения нет, и наверное, не будет.
Алешин, как жаль, что вы не продали Торпедо Мамуту. Может найдете еще кого-нибудь? Ведь дальше убытки будет только возрастать.

Victor, Понедельник, 12 мая 2008 19:38


Хорошая идея, Каховка!
А вообще-то, г-н Алешин, я как, болельщик Торпедо с 1960 года, прошу вас продайте команду, не мучайте игроков и нас, болельщиков.
Простите, но вы смотритесь могильщиком команды.

Victor, Вторник, 6 мая 2008 13:53