Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Юрьев" найдено: 3



Красно-Белый привет Черно-Белым!
Искренне рад возвращению Большого Клуба в элиту! Во всех матчах, кроме поединков со Спартаком, буду топить за Торпедо ))
Молодцы! Удачи вам.

Юрьев, Четверг, 22 мая 2014 21:17


В редакции «Газеты.Ru» завершилось онлайн-интервью с Сергеем Прядкиным, президентом Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

- Сергей Геннадьевич, хочется узнать ваше мнение о ситуации с московским "Торпедо". Очень жалко, что клуб с такой богатейшей историей гибнет. // Петр
- Что я могу сказать. Я тоже очень сожалею, что клуб "Торпедо" находится сейчас в том состоянии, в каком есть. Мы пытались помочь со своей стороны. Были разные варианты, которые доходили до нас, с возможностью объединения. Различные варианты существовали: с объединением с командами 1-го дивизиона, премьер-лиги. Видимо, в этом году этого не произойдет уже. Я все же надеюсь, что такой великий клуб, как "Торпедо" (Москва), рано или поздно возродится.

http://www.gazeta.ru/interview/nm/s2949441.shtml

Юрьев, Вторник, 3 марта 2009 15:45


Добрый день, джентльмены и прекрасные дамы.
Боюсь пробоянить, но вот такая мысль проскочила... Быть может, в условиях финансового кризиса деньги наконец-то перестанут играть важнейшую роль в футболе, и на первый план выйдет не финансовая, а именно спортивная состовляющая? И тогда возрождение Торпедо будет зависеть не только и не столько от продаж-перепродаж, но и от черно-белого духа и полной отдачи каждого игрока на поле?
Простите, если кажусь безнадежным романтиком, сами понимаете - не коммерсант...

Юрьев, Понедельник, 9 февраля 2009 15:09