Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "bva" найдено: 4



Аудиотрансляция матча Спартак Тамбов - Торпедо Москва -

http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?258.

bva, Суббота, 24 апреля 2010 22:20


Про "Москву" и "Аланию".
Газета "На русском рубеже" № 5 (Щёлковский район Московской области).
... И был у "Москвы" хозяин. Он же генеральный спонсор. Компания "Норильский никель", которая безраздельно владела "Москвою", а заодно давала на клуб 12 млн. долларов в год. Для сравнения: валовая прибыль компании за архикризисный 2008 год - более 6 млрд. долларов.
... Какие-то наивные коммерческие структуры попытались у "Норильского никеля" эту "Москву" выкупить и в чемпионате оставить. Но хозяин клуба даже от переговоров категорически отказался. Не бывать больше "Москве" в премьер-лиге - и всё тут.
... А затем, что на место "Москвы" прямо попадает из низшей лиги команда "Алания". Почему? Наверное, потому, что А.Хлопонин, бывший генеральный директор "Норильского никеля", а теперь федеральный вице-премьер и президентский полпред по Северному Кавказу, решил показать северокавказским элитам, как такие вещи делаются. Чудо, не отходя от кассы.
Автор С.Белковский, apn-spb.ru

bva, Среда, 21 апреля 2010 17:24


Президент ФК «Москва» Игорь Дмитриев дал понять, что его клуб готов участвовать в переговорах с ФК «Торпедо» на предмет общего будущего, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.
Напомним, «Торпедо» по итогам этого сезона получило путевку во второй дивизион. Черно-белые делят с «Москвой» стадион имени Э. Стрельцова на Восточной улице.
Игорь Дмитриев заявил в интервью «Советскому спорту»: «В следующем году «Торпедо» возвращается в профессиональный футбол. Мне бы хотелось, чтобы руководители всех осколков «Торпедо», к которым мы себя тоже причисляем, забыв все обиды, совместно сели за стол переговоров и нашли путь к возрождению бренда легендарного «Торпедо», пролив бальзам на израненные души болельщиков».
В то же время Дмитриев подчеркнул, что ФК «Москва» прочно стоит на ногах и рассчитывает на лучшее, чем в этом году, формирование клубного бюджета.

bva, Среда, 9 декабря 2009 22:45


Такое впечатление, что "неожиданно" подписав договор со всеми "ранее достигнутыми договорённостями" Алёшин поставил ЗИЛ в очень неудобную позу.

bva, Понедельник, 23 марта 2009 21:04