Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "За МКАДыш" найдено: 8



Алешин управляет Лужниками, команду Торпедо взял в 1996 г.Высказывания известных людей в том числе Бородин, Мамут...Этим людям себя пиарить намеренно смысла нет. А вот что за человек г-н В.В.Алешин...нам может поведать Влад Сташевский...Только вот захочет ли...вопрос.
По теме нашей команды.Туманно.Думается все-таки оъединят...с кем ? не понятно.Зря конечно Алешин открещивается от своего "не вмешательства"...Правды всей он не скажет.

За МКАДыш, Четверг, 20 ноября 2008 16:39


реально мы все переживали и надеялись на лучший исход команды образца 2008 г. основания наверно были.Помните, Сабитов с подачи Алешина озвучил генеральную линию....будем опираться на собственных воспитанников, и через 2-3 года ,это будут достаточно зрелые игроки...с которыми мы и покорим Российский футбольный мир.И ни кто против нас не устоит.Обидно что концепцию "придумал" Алешин,а воплощать....ее.Т.е.задачи выйти в премьер лигу не стояло. Поэтому формально он прав.Но вот и сам наверное не ожидал что теперь вторая лига ...И мало найдется охотников...желающих...
Всегда буду там где Торпедо

За МКАДыш, Пятница, 7 ноября 2008 17:20


Сам факт вылета во вторую лигу,случился не сегодня.
Вот зачем мы проиграли САКу? Почему сыграли в ничью со СКА....Почему не уперлись с НОСТОЙ?
Зачем тогда выиграли у Анжи и Алании...Это же теже игроки.
Абсолютно уверен в торпедовах.Все конечно бывает.Но просто обидно

За МКАДыш, Четверг, 6 ноября 2008 16:30


История Торпедо не оборвется.Команда имеет свою репутацию еще с советских времен.Новейшая история российского футбола тоже не обходится от Торпедо.
Сейчас снимаются сюжетные блокбастеры из нашей истории...Александр Невский,1612,Адмирал, и др.Вот было бы классно снять сюжетное кино о легендарном клубе.Все составляющие для этого есть.Это была бы Бомба!!!
Верю в наш клуб.

За МКАДыш, Среда, 5 ноября 2008 14:18


Хочется верить , что будут позитивные изменения с нашей командой.Главное делать правильные поступательные шаги, и беречь репутацию клуба.Надеюсь на граммотный менеджмент клуба.

За МКАДыш, Среда, 6 августа 2008 14:29


Вот вернулся с отпуска.Приятно удивлен вновь появившемуся Кантонистову,Корчагину ( опытные игроки,-это главное).
У каждого своя "тема", почему мы с Торпедо( Москва).Все что происходит с клубом это "настоящий момент".Как будет развиваться ситуация,- неизвестно.Я просто выбрал в свое время Торпедо,и все что с ним - это моё.часть моей жизни,моих интересов.Удачи нам,оптимизма,успехов.Верю!!!

За МКАДыш, Четверг, 31 июля 2008 09:39


Не багодарное это дело в настоящее время возглавлять ( в понимании тренировать ) нашу команду.И что бы ВВА не говорил про современную инфраструктуру, без денег,ничего не задвигается.Чудесные случайности, бывают редко.
Это я все к тому....Обидно за нас...В стране есть ресурсы, а КЛУБ медленно -медленно погружается в небытиё....

За МКАДыш, Четверг, 10 июля 2008 10:32


Я зарегестрирован.Команду и болел с победой.Нельзя ожидать большего.Есть игра.Будем играть,- нас заметят.Надеюсь и игроки это понимают.А то, что заметных игроков распродают...
Мамаев,Смольников,и др. это объективная реальность.И понимать это нужно политически.

За МКАДыш, Среда, 9 июля 2008 09:50