Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Валерий Крестьянинов" найдено: 188



"Каков поп, такой и приход". Какая сегодня команда - таков и сайт ее болельщиков

Валерий Крестьянинов, Воскресенье, 21 января 2024 13:52


Помечтаем немного!!! Так хочется увидеть такое на матче московского Торпедо!!!
https://t.me/euro_football_ru/45005

Валерий Крестьянинов, Среда, 17 января 2024 16:57


Председатель Ineos, Джим Рэтклифф, в понедельник впервые посетил игру «Манчестер Юнайтед» после объявления о приобретении им 25% акций клуба. Фанаты остались под впечатлением от сэра Джима Рэтклиффа, который выступил перед представителями сообществ болельщиков. Рэтклиффа охарактеризовали как «откровенного и очень выразительного». Один человек сказал, что Рэтклифф «выступил очень убедительно» и что в клубе, «возможно, наконец-то появились ответственные люди, которые знают, что делают».
Мой вопрос: Возможно ли появление таких "ответственных людей" в московском Торпедо?

Валерий Крестьянинов, Вторник, 16 января 2024 15:55


The Telegraph сообщает, что АПЛ в ближайшие 24 часа разорвёт оставшийся 3-месячный контракт с Okko Спорт на показ матчей.
Также сообщается, что будут разорваны контракты на показ Кубка Англии и Чемпионшипа.
(Источник https://manutd.one/)
Вот и все: зрелища больше не будет...

Валерий Крестьянинов, Понедельник, 7 марта 2022 19:55


Благодарю всех, кто поздравил меня с юбилеем!!! Нам все желаю одного - не потерять хода!!!

Валерий Крестьянинов, Четверг, 11 ноября 2021 14:27


За кружкой пива: Создается впечатление, что все кто был на встрече после совместного просмотра матча «Томь» - «Торпедо» в strEAT (см. запись №217151) подписали соглашение о неразглашении информации. В течение почти суток НИКТО из сораТников так и не поделился своими впечатлениями от этой встречи. Или на просмотре этого матча, вместе с руководством клуба, были только избранные, которые и дали обет молчания? Смешно, право....

Валерий Крестьянинов, Вторник, 30 марта 2021 12:11


За кружкой пива: Появится ли шанс торпедовскому болельщику "по-руководить" Торпедо во время игры со скамейки?
Интересную идею выдвинул английский клуб 8-ой Лиги "Marine A.F.C.", который сегодня в 1/32 финала Кубка Англии встречается с Тоттенхэмом. По причине того, что игра пройдет без болельщиков, этот Клуб организовал лотерею, победитель которой получит возможность руководить командой в одном предсезонном товарищеском матче. Эта инициатива получила, на мой взгляд, феноменальную поддержку. По состоянию на сегодня продано уже 15 000 (!!!!) билетов. Все приличные футбольные люди, включая Жозе Моуринью, уже, конечно, купили билеты. Смысл и цель такой лотереи заставили этих 15 000 болельщиков сказать - "да, мы покупаем".
Я подумал (конечно, за кружкой пива думается лучше), а чем мы, торпедовские болельщики, хуже. Полагаю, по всей Руси еще наберется порядка 5 000 торпедовских болельщиков. При стоимости лотерейного билета 200 рублей, в сумме это получится "лимон". Все-таки какая-то финансовая помощь команде. А главное, представляете, на скамейке за "главного" ЛЕКС47 или СораТникиИнфо или Береза? Я приду на такой матч первым. А уж если я стану победителем такой лотереи, заранее приглашаю ЛЕКС47 и СораТникиИнфо в свой тренерский штаб.Уж тогда, мы покажем Игнашевичу, как нужно руководить Торпедо во время матча!!!
Большая просьба к г-ну Р.И.Авдееву - поручите своим юристам проработать вопрос о проведении такой лотереи. Хочется что-то интересного в этой сегодняшней "сероватой" жизни

Валерий Крестьянинов, Воскресенье, 10 января 2021 14:35


За кружкой пива: отвлечемся немного от грустных мыслей- сегодня пришла новость: "Шотландский футбольный клуб решает судьбу своего вратаря голосованием в соцсети". Может быть и нам "голоснуть" по поводу сохранения контракта одного из тренеров без нужной лицензии:
Keep or go - you decide!
Yes - Keep a contract.
No - Get him out.

Валерий Крестьянинов, Вторник, 26 мая 2020 22:38


В дополнение к записи № 213655: Многие футбольные клубы на своих сайтах лишний раз напоминают своим болельщикам о "правилах жития" в нынешних условиях COVID19. К сожалению, torpedo.ru молчит по этому поводу. Думаю, будет не лишне еще раз почитать "Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)" (https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public)

Валерий Крестьянинов, Четверг, 19 марта 2020 16:20


Чтобы нам не скучать, предлагаю каждый день, например, в 19.30., в течение 10 дней, на www.torpedom.ru показывать (давать ссылку) наиболее памятные матчи Торпедо. Например, Торпедо- Спартак, август 1968 года,5:1 - Торпедо-Спартак - финал Кубка СССР в 1972 году, Штутгарт-Торпедо, ноябрь 1986 года,3:5 и т.д.. Право определить такие 10 матчей,на мой взгляд, нужно предложить soratniki-info . После просмотра всех десяти матчей, голосованием определить матч, который больше всего запомнился(понравился) сораТникам

Валерий Крестьянинов, Среда, 18 марта 2020 21:57


АПЛ на паузе. Жизнь без футбола вообще, это не жизнь. Поэтому посмотрел сегодня по Yandex трансляцию матча Текстильщик- Торпедо. Снимаю шляпу перед теми сораТниками, кто продолжает смотреть это нынешний, абсолютно не торпедовский футбол. По-моему, в команде практически ничего не изменилось. При такой игре, даже просто думать о РПЛ вредно. А моя мечта, увидеть еще раз наяву, как мы в пух и прах разносим Спартачок,наверное, уже не осуществится никогда

Валерий Крестьянинов, Воскресенье, 15 марта 2020 21:08


За кружкой пива: Вот это новость!!! Французами представлена концепция реконструкция торпедовского стадиона - http://mosday.ru/news/item.php?1872339 Неужели доживем?

Валерий Крестьянинов, Пятница, 26 апреля 2019 20:31


За кружкой пива: в последнем московском дерби, фаны одной команды провели первые 10 минут в полном молчании: "10 лет ожидания - 10 минут тишины". Если сораТники до начала второго круга так и не получат точную информацию о том, в какие сроки будет проведена реконструкция торпедовского стадиона, может быть им тоже есть резон "помолчать" пяток минут 27 апреля 2019 года?

Валерий Крестьянинов, Вторник, 12 марта 2019 22:18


За кружкой пива: Официальный спонсор ФК "Торпедо Москва" - Московский кредитный банк - объявлен победителем Cbonds Awards - 2018 в номинации "Прорыв года". Награда банку была вручена в Санкт-Петербурге на гала-ужине в честь закрытия XVI Российского облигационного конгресса (оказывается есть и такой конгресс). Что думаете Соратники - это как-то повлияет на величину официального спонсорства банка в денежном выражении относительно нашего Торпедо? Пара-тройка новых приличных мастеров футбола, на мой взгляд, будет очень нужна Клубу. И главный вопрос: Торпедо станет победителем номинации "Прорыв года на футбольном поле" в 2019 году?

Валерий Крестьянинов, Вторник, 11 декабря 2018 15:41


За кружкой пива: VAR официально придет в Россию со следующего 2019/2020 сезона - "VAR (система видеоассистента арбитра) сегодня поддержали еще раз. Все (тренеры всех клубов чемпионата России) единогласно поддержали" - отметил президент РФПЛ Прядкин.

Валерий Крестьянинов, Вторник, 4 декабря 2018 21:32


За кружкой пива: Вопрос к г-же Еленцевой: Сколько децибел составит уровень громкости торпедовских болельщиков на домашних матчах команды на новом стадионе? (см.комментарии)

Валерий Крестьянинов, Пятница, 30 ноября 2018 21:14


Вот тебе бабушка и Юрьев день: Александр Панов теперь «Спартач» и «Гладиатор» . В Инстаграмме Панов напутствует нового тренера Кононова словами « ... теперь ты один из нас и имя твоё Гладиатор».
Прости, Александр, но анафема тебе как бывшему торпедовцу...

Валерий Крестьянинов, Вторник, 13 ноября 2018 20:23


За кружкой пива: Споры закончены. Система видеопомощи арбитрам (VAR) будет использоваться в Лиге чемпионов и других турнирах под эгидой УЕФА с сезона 2019/2020. Соответствующее решение принято на заседании исполнительного комитета УЕФА сегодня. Спасибо всем, кто "за" и спасибо всем кто был "против". Интересно, если бы во вчерашнем матче можно было бы использовать VAR, пошел бы Еськов смотреть телевизор? На мой взгляд - нет.

Валерий Крестьянинов, Четверг, 27 сентября 2018 17:02


За кружкой пива: Где вы, российские водочные "короли"? Поболейте, пожалуйста, за наше Торпедо (см.комментарии)

Валерий Крестьянинов, Среда, 8 августа 2018 13:03


За кружкой пива: грустно, бляха-муха, грустно. Сколько ждать подобного торпедовским болельщикам? (см.комментарии)

Валерий Крестьянинов, Среда, 25 июля 2018 20:38



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Вернуться в Форум