Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Pal" найдено: 5



Как ни странно, но впечатления от игры несмотря на поражение лучше чем после матча с газовиком. Понятно, что в этот раз надо было уже отыгрываться, тем не менее к примеру теже замены были понятны и были по делу. Также было заметно желание что со стороны тренера, что со стороны игроков внести перелом в игру. Непонятен только навал, который начался, по моему, слишком рано. Минут за пять было бы понятней, а так только упростили игру уралу в защите.

Pal, Четверг, 1 сентября 2011 21:06


Одно и тоже дома. Во втором тайме тянем время и конечно же пропускаем. Опять что-то с одним из защитников! Чугайнов же сам был защитником - не видит что ли?!!!!!
Хозин сегодня провалил матч. Уже к середине второго тайма его ошибки, осбенно после диагональных переводов, стали конкретно напрягать. Ну не идёт у человека сегодня игра, - что нельзя заменить?!!!!

Pal, Понедельник, 29 августа 2011 20:59


Завтра - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?331 - у многих людей близких и не очень к Торпедо появится возможность почувствовать атмосферу "Восточки" благодаря телетрансляции.
Ребята, не подведите! Пусть посторонние люди ощутят что такое ТОРПЕДО! Ну а тем, кому ТОРПЕДО близко, подарите пожалуйста завтра праздник!

Pal, Четверг, 23 июня 2011 18:06


http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?326
Очередная "веселуха" конца межсезонья... Неуверенность в душе перед стартом...
Результат первого матча с сибирью...
Ну а дальше КОМАНДА!!!
Огромное чувство благодарности КОМАНДЕ и Счастье которым просто захлёбываюсь!!!
Раскупил все Спецвыпуски №3 ФУТБОЛА - http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=1609 - в пределах досягаемости и раздаю друзьям.

Pal, Пятница, 27 мая 2011 13:08


Тихо то как...Гужевой транспорт видимо всех хлопцев укачал-надо видно вторым литром резкость поправить,а то невидно никого по монитору

Pal, Понедельник, 8 сентября 2008 22:24