Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Sugar" найдено: 451



Защитник «Торпедо» Франьич мог перейти этой зимой в клуб из Австралии
(Подробности в комментарии)

Sugar, Вторник, 17 февраля 2015 08:03


Футбольный клуб "Уфа" может быть снят с розыгрыша Кубка России и ему может быть засчитано два технических поражения в чемпионате страны за неправильную заявку полузащитника Эмманюэля Фримпонга, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.
http://rsport.ru/football/20141014/779978906.html

Sugar, Вторник, 14 октября 2014 10:11


Прогноз на первенство ФНЛ-2013/14
http://www.gazeta.ru/sport/2013/06/30/a_5401757.shtml

№13. «Торпедо» впервые после вылета в 2006 году из премьер-лиги проведет третий сезон кряду на одном уровне. Долгожданным возвращением в элиту пока даже не пахнет. Было бы неплохо, если бы автозаводцы подтянулись к зоне стыков. Но и тут финансовая ситуация не дает гарантий для спокойного и достойного выступления.

Sugar, Воскресенье, 30 июня 2013 20:30


А ведь на месте "Хартса" могли быть и мы...

Романов теряет интерес к «Хартсу»
Футболистам задерживают зарплату

Читать полностью:
http://www.gazeta.ru/sport/2011/10/a_3814282.shtml

Sugar, Четверг, 27 октября 2011 12:49


Расследование договорных матчей в ФНЛ начато не ради борьбы с негативными явлениями
. . .
Руководство Российского футбольного союза уже не раз намекало, что в ближайшие годы возможно выстраивание лиг не по спортивному принципу, и версия про «Торпедо» в эти стратегические задачи прекрасно вписывается. Конечно, никто не обвиняет само «Торпедо» в нечестной игре, Игорю Чугайнову удалось из состава, который в целом уступает даже скромной «Мордовии», создать боеспособный коллектив. И возвращение легендарного «Торпедо» в элиту будет достойным завершением скандального периода в его истории. Ситуацией же просто могут воспользоваться темные силы.
. . .
полностью читать
http://www.gazeta.ru/sport/2011/10/a_3812730.shtml

Sugar, Среда, 26 октября 2011 00:32


Началось ли объявленное на сегодня распространение абонементов - http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=1547?

Sugar, Четверг, 31 марта 2011 17:17


«Норникель» может прекратить финансирование школы им. Воронина

В ближайшее время «Норильский никель» может прекратить выделение финансовых средств на содержание ЦПЮФ «Москва» им. Валерия Воронина. В феврале этого года «Норникель» отказался финансировать ФК «Москва», который был вынужден сняться с чемпионата России. Но при этом генеральный директор ООО «УК «Спортивные проекты» Леонид Исакович уверял, что будет продолжено финансирование детской школы, остающейся одной из лучших в стране. ФК «Москва» участвует в чемпионате столицы в восьми возрастных категориях, а воспитанники клуба приглашаются в различные юношеские сборные России. Чемпионат.ру

Sugar, Среда, 21 июля 2010 19:27


«Торпедо» пробудило ностальгию
(http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/07/a_3393365.shtml)

Sugar, Пятница, 2 июля 2010 20:01


— 14.04.2009 19:14 —
Во втором дивизионе будет играть «Торпедо-ЗИЛ»
В Доме футбола проходит заседание исполкома РФС. В его рамках решено, что во втором дивизионе будет играть только одно «Торпедо» - «Торпедо-ЗИЛ». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

Sugar, Вторник, 14 апреля 2009 19:26


Сегодня у Уралана родилась внучка !
Новоиспеченный дед обещал сделать все чтобы внучка продолжила семейную традицию и стала болельщицей Торпедо.

Sugar, Пятница, 14 ноября 2008 19:04


«Торпедо» закрыли
(см. комментарий)

Sugar, Среда, 16 июля 2008 18:08


Экс-защитник «Спартака» и «Москвы» Жерри-Кристиан Чуйссе, выступающий за подольский «Витязь», после матча второго тура первенства России среди команд первого дивизиона против «Торпедо» рассказал корреспонденту «Газеты.Ru», из-за чего был удален с поля, а также поделился своим мнением относительно актуальной в последнее время в нашей стране проблемы расизма на трибунах.
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2681355.shtml

Sugar, Понедельник, 31 марта 2008 01:50


Книга Александра Нилина "СТРЕЛЬЦОВ. ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛОКТЕЙ" 2002 г. в электронном виде, в формате pdf и djvu находится по адресу:
http://www.infanata.org/society/history/1146093152-aleksandr-nilin.-strelcov.-chelovek-bez.html

Sugar, Пятница, 28 декабря 2007 00:40


Как сообщает «Советский спорт», практически наверняка «Торпедо» покинет босниец Джордже Йокич.
Вероятно, уйдет из «Торпедо» и вратарь Дмитрий Бородин. Эту информацию подтвердил президент команды Александр Тукманов. «Дмитрий сам сказал мне, что у него есть предварительная -договоренность с «Зенитом» о переходе. После окончания сезона будем думать», – сказал он.
gazeta.ru

Sugar, Пятница, 2 ноября 2007 10:48


"Советский спорт"
8 августа 2007 года
Трансфер Евсеева в "Сатурн" отложен
ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
...
Корреспондент "Советского спорта" Антон Лисин позвонил президенту "Торпедо" Александру Тукманову...
- Может ли "Рубин", также проявлявший интерес к Евсееву, решить вопрос в свою пользу?
- Это будет зависеть от самого Вадима, от его желания. Пока же он находится в расположении "Сатурна" и тренируется с подмосковным клубом.

Тем временем сам Евсеев вчера уже побывал в офисе подмосковного клуба и провел первую тренировку с "Сатурном", хотя и не подписал контракт.
- Я с командой определился, - сказал сам Евсеев, которому позвонил наш корреспондент Сергей Егоров. - Играть буду в "Сатурне". Об этом же я сказал и Тукманову. Я действительно уже тренировался вместе с подмосковным клубом.
...
По информации "Советского спорта", Владимир Алешин приостановил сделку с "Сатурном", так как предложение "Рубина" в финансовом плане выглядит более заманчиво, нежели предложение подмосковного клуба.

Sugar, Среда, 8 августа 2007 02:30


"Советский спорт"
1 августа 2008 года
Блок новостей
САБИТОВ ВОЗГЛАВИЛ "ТОРПЕДО"
Вчера Равиль Сабитов вступил в должность главного тренера "Торпедо", подписав контракт с клубом до конца 2008 года.
- Планируем сегодня заявить Сабитова в ПФЛ. Соответственно Вячеслав Даев становится его помощником, - сказал президент "Торпедо" Александр Тукманов корреспонденту "Советского спорта" Антону ЖИРОВКИНУ.

Sugar, Среда, 1 августа 2007 03:11


26.07.2007 года
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 26 июля оштрафовал на десять тысяч рублей футболиста ФК "Торпедо" (Москва) Вадима Евсеева за неэтичное, некорректное, неспортивное поведение во время матча "Росгосстрах Первенство России по футболу" в первом дивизионе "Урал" (Свердловская область) - "Торпедо" (Москва).
...
Источник: Российский Футбольный Союз

Sugar, Четверг, 26 июля 2007 19:32


Игрок "Торпедо" Евсеев надел футболку "Сатурна"
Защитник «Торпедо» Вадим Евсеев приехал посмотреть матч «Москва» - «Сатурн» в футболке и бейсболке с символикой ФК «Сатурн». Об этом сообщает «Спорт сегодня».

Sugar, Среда, 25 июля 2007 19:25


http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1927448.shtml
Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал претензии подмосковного «Сатурна», оценил клоунаду Евсеева
...
Сегодня также обсуждались проблемы первого дивизиона. Странная ситуация получается, до заседания все ругают чемпионат, говорят про заговоры…
– Кто ругает?
– «Торпедо», «Шинник»…
– Сегодня на заседании был представитель «Торпедо» Груздев. Я ему дал слово. Он сказал, что они сыграли 21 игру и у них вообще вопросов нет – это почти цитата. Да, в двух играх были допущены ошибки. Но мы их признали и без жалоб «Торпедо». Вы не забывайте, в какой ситуации работает арбитр. И представители «Торпедо» и «Шинника» при всех сегодня говорили, что чемпионат стал интереснее.
– Получается, что при вас они говорить боятся. В интервью и на пресс-конференциях тренеры говорят гораздо интереснее...
– Возможно. Но я за этим всех сегодня и собрал. Я даже подготовился – подобрал с десяток высказываний, которые прозвучали в прессе, и попросил каждого представителя команд их прокомментировать. Они говорят, что это журналисты не так поняли.

Если человек говорит, что к нему кто-то подходит и просит как-то не так сыграть, так назови его! Я так сегодня одному и сказал.
«Нет-нет… Это журналист не так понял мои слова», – вот что было мне ответом. Это обычный эмоциональный фактор. Такое бывает после каждой игры. Ну и вы же понимаете, что это еще и своего рода отговорка для болельщиков и работодателя. Взять хотя бы того же Евсеева, про которого снова стали много писать. Да нормальный он парень, хороший футболист. Но зачем-то устроил семь минут клоунады, бегая с майкой. Ушел бы уже с поля лучше или судью бы послал, хотя не мне ему советовать. Но нет, снял майку, надел, снова снял, ушел, вернулся... А потом мы узнаем, что он, оказывается, в «Сатурн» переходит.
– Будете Евсеева вызывать на ковер?
– Будем. Поручение уже дано, его пригласят, и неизвестно, чем это еще все закончится. Но ясно одно: крайним буду я, потому что Евсеев – герой в этой ситуации.
Но если он игрок, то он должен играть в футбол. Если же он считает, что его кто-то обижает, то для этого есть руководители клуба, которые должны с этим разбираться. Вот сегодня представитель «Торпедо» честно признался: «Да, причина в нас. В селекции, подборе тренерского состава, подготовке». Наконец-то. Это было приятно услышать. Нельзя же самим все время разрушать футбол. Вот читаю сегодня, друг мой давний пишет: «Как же Мутко выйдет из этой ситуации?» Из какой? Я что-то не могу понять. Сами ведь создаем надуманную ситуацию. Явно ведь, что придумал кто-то какое-то обращение арбитров, и я даже знаю кто.

Sugar, Среда, 18 июля 2007 19:44


Евсеев надеется перейти в "Сатурн" или "Рубин"
Защитник «Торпедо» Вадим Евсеев заявил, что может перейти в период дозаявок либо в подмосковный «Сатурн», либо в казанский «Рубин».
В данный момент Евсеев находится на сборах с «Торпедо» в Германии.
«Я по-прежнему хочу сменить турнир и уйти в премьер-лигу, - сказал «Советскому спорту» Евсеев. - О моем желании знают в «Торпедо».
На вопрос, как он воспринимает интерес к себе со стороны «Сатурна» и «Рубина» Евсеев ответил: «Приоритеты не у меня, а у моего клуба. Буду играть в той команде, которая договорится с «Торпедо» о моем трансфере. В первом дивизионе выступать больше не хочу».

Sugar, Вторник, 17 июля 2007 01:39



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Вернуться в Форум