Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "nvv1955" найдено: 9



Всех с победой! Особенно порадовал «ромец», очень вовремя вспомнивший, что у соперника слишком много вратарей. Как у Сокола с защитниками? Есть сдержанный оптимизм по поводу команды. Тренер постоянно в игре, замены понятные и вовремя. Комментарии на пресс-конференциях адекватные. Прошлый год лучше не вспоминать, как и про псевдо «спартаковский» стиль. Вчера ребят на второй тайм напутствовал капитан. Нет информации по восстановлению? В обороне - пожар. При навесах сердце уходит в пятки.
……
«Нам не с чего
радоваться,
Но нечего грустить.
Бурна вода истории.
Угрозы
и войну
мы взрежем
на просторе,
как режет
киль волну.» (В.В. Маяковский)
Вперед ТОРПЕДО!

nvv1955, Пятница, 28 июля 2017 11:26


Чугайнов И.
https://yadi.sk/d/ibzrwN1yUtA48
https://yadi.sk/d/kNx3Q5IgUtA4a
По-моему интересно.

nvv1955, Суббота, 28 июня 2014 16:47


Алексей Васильев забивает победный гол за СКА - http://1fnl.ru/news/666/.
Кто знает, из-за чего он ушел?

nvv1955, Понедельник, 26 марта 2012 20:06


Сегодня, все игроки вышли с траурными повязками в память о Давиде Сиукаеве. Была минута молчания.Некролог можно увидеть на 3liga.ru

nvv1955, Понедельник, 31 августа 2009 21:04


Контрольный матч. Зеленоград - Приалит-Реутов 4:1
Вчера в контрольном матче ФК «Зеленоград» одержал победу со счетом 4:1 над командой «Приалит-Реутов», идущей в тройке лидеров в Первенстве России среди ЛФК, зона «Москва», группа А. www.fczelenograd.ru

nvv1955, Вторник, 11 августа 2009 17:13


Такие команды,как "Спартак-2" нужно обыгрывать вторым составом. А где он? Не понятно когда будут дозаявки?Видно,что в команде кризис. Сегодня играли без интереса, скучно.Химки и Динамо одолели с большим трудом.Нужна встряска, конкуренция в составе,встречи с сильными соперниками.Сегодня можно было бы сыграть одним составом, другой отправить в Тверь. Почему отказались от игры с Волгой.Переживаем за результат в Щелково? Смех да и только.

nvv1955, Вторник, 28 июля 2009 00:08


Ребята молодцы. Спасибо за волевую победу. Да еще в такую жару. Игра была обоюдоострой, интересной. Могли бы и проиграть, при счете 1:1 после провала наших защитников, Бебих попал в штангу. Да и пропущенный мяч сильно огорчил.Имея таких рослых центральных защитников, пропускаем со стандарта,проиграв верховую борьбу. Очень порадовал Светозаров, неуступчивостью и заряженностью на борьбу. Теперь о грустном. Сначала на верхнем ярусе стояли нормальные ребята, поддерживали команду речевками.Потом на нижний ярус уже после начала игры подошла какая-то банда в черном. По сигналу нижних, верхние спустились вниз и образовали единую группу. Начался мат-перемат хором, а ведь на субботнем матче были и женщины, и дети.Зажгли вонючие файеры, ни к селу, ни к городу при счете 0:1.И так жарко,да еще дым, вонь. Файеры побросали вниз к полю.Образовалась помойка. Да еще пацана побили.Набросились на одного,как азиаты.После я видел у метро,что у многих бандитов были капы во рту, специальные накладки на кулаках.Так, что "ниточник" не переживайте, это были не торпедовцы, а чмо.

nvv1955, Суббота, 18 июля 2009 19:33


Всех с победой!!! Мне кажется, не стоит на форуме развивать темы о том, что на следующий год команду разгонят, наберут новых игроков, и психику вратаря надо бы поберечь не так ведь много пропускаем. Ребята, возможно форум просматривают и уверенности в игре это не прибавляет.Другой команды у нас нет. Встретимся на Динамо!

nvv1955, Понедельник, 13 июля 2009 17:07


На НТВ плюс в программу 2:1 был приглашен Виталий Шевченко. Он сейчас свободен. Сказал, что придет в «Торпедо» в любой момент, как только позовут. Только не в любительскую лигу, потому что «там нужен не тренер, а менеджер». Во вторую лигу был готов пойти(переговоры были). К положительным моментам он относит возвращение команды на завод.(На заводе расположен клубный офис) С большой теплотой вспоминал команду с Семшовым, Зыряновым, Кормильцевым, Вязмикиным …

nvv1955, Понедельник, 8 июня 2009 22:02