Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "sasha-beliy" найдено: 5



В Москве по факту перестрелки у ТРЦ "Европейский" возбуждено дело по ч.2 ст.23 Уголовного кодекса РФ (хулиганство). Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел (МВД) РФ по Москве.
По данным оперативников, накануне на площади Киевского вокзала произошел конфликт между двумя группами молодых людей. В ходе потасовки применялось оружие, в результате чего в медицинские учреждения были доставлены пострадавшие с обеих сторон. Двое мужчин госпитализированы с повреждениями, нанесенными, предположительно, травматическим оружием, еще один - с ножевыми ранениями. На месте происшествия был изъят травматический пистолет.
В настоящее время полицейские изучают записи камер видеонаблюдения и проводят опрос свидетелей происшествия.

Между тем представители организации болельщиков футбольного клуба "Спартак" (Москва) заявили, что среди пострадавших - поклонники команд "Спартак" и "Торпедо". По версии фанатов, на них напали люди с ножами, причем одному из болельщиков повредили артерию.

sasha-beliy, Среда, 6 июня 2012 11:13


Просмотр кандидатов в юношескую сборную России отменен из-за нехватки средств

Намеченный на декабрь второй просмотровый сбор юношеской национальной команды России для игроков 1997 года рождения отменен из-за нехватки средств у РФС. Напомним, что кандидаты в сборную должны были тренироваться в Крымске. Теперь главный тренер Вячеслав Даев сможет ознакомиться с возможностями юных футболистов только в будущем году.

sasha-beliy, Четверг, 1 декабря 2011 18:21


Сергей Давыдов. Кто ты?
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_Sergey-Davidov-Kto-ti

А как мы его в свое время в Луже хаяли.....а дерево взяло и заиграло!!!

sasha-beliy, Среда, 10 августа 2011 10:23


сегодня по радио Пионер ФМ в передаче по заявкам прочитали смску с приветом всем болельщикам нашей команды )))
хоть как то скрасило настроение после поражения

sasha-beliy, Среда, 9 июня 2010 21:31


"Конверс груп" официально предложила купить "Москву"
Пресс-атташе "Москвы" Дмитрий Трошин рассказал о том, что компания "Конверс груп" официально предложила купить московский клуб.

"Сегодня компания "Конверс груп" направила пять официальных уведомлений за подписью председателя совета директоров Владимира Антонова о том, что она намерена купить клуб. Эти предложения были направлены: в ФК "Москва" на имя Игоря Дмитриева, в РФПЛ на имя Сергея Прядкина, в "Норильский Никель" на имя Владимира Стржалковского, в "Спортивные проекты" на имя Леонида Исаковича и в РФС на имя Сергея Фурсенко. Все письма дошли до адресатов. Мы надеемся, что переговоры о продаже ФК "Москва" в скором времени завершатся", - сказал Трошин корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.
http://www.championat.ru/football/article-48972.html

sasha-beliy, Вторник, 9 февраля 2010 09:46