Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Мартынов Виктор" найдено: 9



Почему Торпедо,вернее руководство не использовало шанс,как не хочется прозябать во второй лиге. - ФИНАНСЫ- Потому и необходимые покупки неделает,надеются на резервы из нутри и справиться своими силами.Вот если бы замаячила 1-лига,тогда грех был бы отпускать ряд игроков, в свое время Динамо чуть не загремело,зато посмотрите сейчас.А как хочется быть ГРАНДАМИ и гордо говорить "БОЛЕЮ ЗА Т О Р П Е Д О !

Мартынов Виктор, Четверг, 29 января 2009 15:11


Сергей Фатеев
Здраствуйте! Кто из создателей сайта,кроме Вас принимает участие в Форуме?

Мартынов Виктор, Четверг, 22 января 2009 11:26


Сергей Фатеев!
Я на форуме человек новый и конечно испытываю интерес,кто из участников самый взрослый,а кто самый молодой,учитывая ваши графики?

Мартынов Виктор, Среда, 21 января 2009 16:34


Сергей Фатеев здраствуйте!Подскажите сколько зарегистрированно сораТников на Форуме?

Мартынов Виктор, Вторник, 20 января 2009 09:10


Страшные вещи иногда читаешь,что мы можем потерять команду.ВВА предлагает желающим приобрести оную,с таким отношением трудно рассчитывать на самоотдачу молодых играков не видящих перспективы,вдруг приобретут другие,обзовут извините"Торпедо" с приставкой-"ух","ах"или"ох"поменяют все и не знаешь лучше будет или хуже.Хочется уверенности,чтобы была борьба за будущее,тогда и из молодых появятся свои лидеры-будет команда,будет игра.

Мартынов Виктор, Воскресенье, 18 января 2009 15:52


Кто знает на кого может расчитывать из играков наш тренер,скаким потенциалом и настроем мы ожидаем их увидеть.А то смотрю многие болелы приуныли перед непонятками,еще этот кризес не дает нам воспользоваться "халявой" вернуться в пердив.

Мартынов Виктор, Среда, 14 января 2009 14:56


Подтянуть бы в этот молодняк кого нибудь из "ветеранов" кто не сломан и хочет играть,нужен лидер-как Комольцев,Евсеев... дающие умную игру и задор.

Мартынов Виктор, Среда, 14 января 2009 14:40


Приятно видеть, что многие бывшеи игроки "Торпедо"связывают свою жизнь с футболом,а именно ищят себя на тренерском поприще -воспитанники Валентина Козмича Иванова, такие как Савичев Н.,Чугайнов,Талалаев,Даев и Многие другие -дай бог Вам добиться Больших побед,без них нет признания.А то так мало стало успешных тренеров.И как говорит наш спортивный комментатор Виктор Гусев "Берегите себя"и я бы добавил - Не жалея сил.

Мартынов Виктор, Вторник, 13 января 2009 13:21


Всем Привет с наступающим Рождеством!
Вы не представляете, а как рад втор див, что будут играть с Торпедо да еще на "луже"
В самом деле - мы же не "Ювентус" махинации нет.
Отпустим Д.Попова да позовем "Роберто Баджо" чтобы вытащил.
А то барахтаться, лёд ломать до дна не достать а вылести все тяжелей.

Мартынов Виктор, Воскресенье, 4 января 2009 10:01