Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "требучет" найдено: 129



Ну хоть жодинцы порадовали ! Торпедо-Белаз - обладатель суперкубка Беларуси!

Должны были выигрывать в основное время- моментов вагон создали, но не забили , а в пенальти фортуна и тренер, заменивший вратаря в конце под серию пенальти (вместо Абрамовича -Юрасов) , решили в пользу Торпедо !

Солигорск . Стадион Шахтер (искусств. поле)

Торпедо-БЕЛАЗ- Динамо Минск 0-0 пен 4-3

требучет, Суббота, 2 марта 2024 19:21


Меня одного смущает, что о подписании игроков , которых скорее всего подписали , на офиц. сайте и тг канале ничего нет?

Тут говорили об экс-сатурновцах , сегодня в тг канале Белорусский футбол (они стараются не проверенную информацию не публиковать) , была информация что Ислочь получила (или получит вот вот) деньги за полузащитника , который переходит в Торпедо , а у нас на офиц. ресурсах тишина ...

требучет, Среда, 31 января 2024 19:59


90 если не 99 процентов игр Первой лиги- это говнофутбол построенный на е-ных автобусах. Почему так , да потому что есть требование результата . Это давит на всех , класса игроков да просто нет в большинстве клубов . Отсюда строят е-ный автобус , отстоять в обороне , а впереди как получится . Это проще ... А с учетом того что в позиционной атаке у нас играть по сути никто играть не умеет , не то что в Первой лиге , а даже в РПЛ. То выходит те кому реально надо втыкается в е-ный автобус , который взломать не может . Но автобусы порой бодаются ... Собственно это и наблюдали сегодня .

Пы сы . И не надо строить аналогии с дворовым футболом . Там как раз автобусов нет , от слова совсем.

требучет, Воскресенье, 12 ноября 2023 19:27


90% этого состава должны пойти на хрен ! Потому что если нет желания играть , то на хрен они вообще в футболе ?!

Кстати тут ругают Самсонова , но по мне вопросов по самоотдаче к нему нет , как и еще к нескольким игрокам . Все остальные должны по мне свалить не только из Торпедо , а из любого футбола на хрен !!! Тренер им не нравится видите ли , что на базе закрыли ... не нравится - иди пиццу вози !!! Не нравится им видите ли !!! Вы за это деньги получаете и не маленькие , которые большинству ваших болельщиков и не снились , так извольте в-ать хотя бы за бабло если другое для Вас ничего не значит !!!

Извините ! Наболело!

требучет, Суббота, 6 мая 2023 18:48


⚽ Я так понял наша вторая команда продолжит играть в гр Б ЛФК Москвы. Появился календарь сезона . Старт 23 июля . 12 команд как и в прошлом сезоне сыграют два круга (в отличии от группы А ,где 16 команд сыграют в 1 круг , а далее две 8ки еще один) .
Календарь группы Б доступен здесь
https://mosff.ru/2020/06/struktura-i-kalendar-chempionata-moskvy-po-futbolu-sredi-komand-lfk/

требучет, Понедельник, 22 июня 2020 23:51


Нытики достали! У любой команды в сезоне есть спад. А мы не на голову выше остальных, чтоб на спаде выцарапывать очки . Где-то вышло выцепить, где-то нет. Не настолько наша команда класснее других.

требучет, Суббота, 23 ноября 2019 21:25


"Народное интервью" Романа Авдеева с официального канала ютьюб Торпедо.

https://www.youtube.com/watch?v=qRHynP4d2Bk

требучет, Воскресенье, 30 декабря 2018 13:54


В продолжении темы переименования станции МЦК. Хотел бы обратить внимание что то же ЦСКА, Динамо , да и скорей всего Спартак и Локомотив названы вовсе не честь клубов, а в честь всего спорта под этими вывесками, т.е. по сути в честь ФСО. Думаю что и нашему руководству в переговорах следует обратить внимание на это, и обращать внимание московских властей не только на футболистов нашего легендарного клуба, но и спортсменов других видов спорта защищавших честь советского и российского спорта под вывеской ФСО Торпедо.

требучет, Вторник, 5 июня 2018 18:54


Тосно мимо ФНЛ, подаются в ПФЛ, зато лицензию ФНЛ получил Факел, при этом финансирование выделено для (кто -там говорил что не соперники) победы в зональном турнире ПФЛ. Теперь вопрос подадут ли заявку в ФНЛ (лицензия то есть), или спустятся к нам в зону.
Вообще так пока выходит, что все 5 вылетевших команд имеют все шансы остаться в ФНЛ.

Бредятина полная. Полный привет российскому футболу.

требучет, Среда, 30 мая 2018 13:35


Ну вот началось ....
По сообщению официального сайта Торпедо:

Сегодня ФК «Торпедо» Москва и нападающие Игорь Бояров и Максим Серегин расторгли контракты по соглашению сторон. Напомним, что оба игрока пополнили клуб в летнее трансферное окно 2016 года. В текущем сезоне Максим Серегин провел в составе автозаводцев 14 матчей, в которых забил 2 мяча. Игорю Боярову, вышедшему на поле в 12 встречах, отличиться не удалось.

Также в связи с истечением контракта «Торпедо» покинул защитник Александр Цыбиков. За молодежную и основную команду автозаводцев футболист сыграл 51 матч и забил 2 мяча.

Руководство клуба благодарит игроков за сотрудничество и желает им успехов в футбольной карьере!

требучет, Понедельник, 16 января 2017 17:00


Немного черно-белого офф-топа .

Вот такой правильной раскраски ваяет Метровагонмаш вагоны для Будапештского метро (формально КВР, на деле новые вагоны)

https://www.youtube.com/watch?v=djaXLqqhJR4 (на видео состав на испытаниях в будапештском метро)

требучет, Среда, 11 января 2017 21:44


Пока неофициальная информация. Торпедо ЛФК похоже на грани снятия с первенства 4 дивизиона. Игры завтра видимо тоже не будет.

требучет, Четверг, 1 сентября 2016 16:24


Возобновилось первенство 4 дивизиона. Торпедо-ЛФК пока не играло.Ближайшая игра состоится 2.09 в 18.00 но почему то не на 4 поле восточки, хотя игра домашняя, а на стадионе МГДД(Ю)Т (г.Москва, ул.Косыгина, д.17, к.11), принимают Воробьевы горы.

требучет, Понедельник, 29 августа 2016 19:12


интервью с Петром Устиновым на офиц. сайте клуба http://fc-tm.ru/arkhiv-novostej/item/5889

требучет, Понедельник, 25 июля 2016 15:27


Немножко про вторую команду которая лидер после первого круга в 4м дивизионе.

Из обзора с сайта Московской Федерации футбола по итогам первого круга

"Команда, представляющая легендарный футбольный клуб «Торпедо», с первых же туров заявила о себе как о претенденте на самые высокие места и после девяти сыгранных матчей возглавляет турнирную таблицу Четвёртого дивизиона без единого поражения. Торпедовцы при этом самая забивная и самая малопропускающая команда на данный момент. У руля чёрно-белых стоят грамотные специалисты Олег Ширинбеков (экс-«Авента-2000») и Андрей Лебедев (экс-«Локомотив»), а в составе команды практически все футболисты имеют опыт выступления в Третьем дивизионе. Одними из самых ярких матчей в исполнении торпедовцев в рамках первого круга можно назвать: разгром «Воробьёвых гор» со счётом 11:1 (хет-триком в этой встрече отметится один из лучших бомбардиров прошлого сезона в Третьем дивизионе Владимир Ермаков), а также крупные победы торпедовцев над крепкими «Интер-Альфой» (4:0) и «Никой» (5:0). Однако чёрно-белые успели ещё и дважды сыграть вничью, что не позволило им оторваться от преследователей в турнирой таблице. Особого внимания заслуживает, конечно, ничейный поединок «Торпедо» с чемпионом прошлого сезона ФШМ-2, поэтому расскажем об этом, одном из центральных в первом круге, матче подробнее. Основные события в этой встрече развернулись в самом её начале – уже на второй минуте в ворота торпедовцев был назначен пенальти. Пробивать его вызвался голкипер основной команды «школьников» Ренат Васиченко, призванный усилить молодёжный коллектив в этом важнейшем противостоянии. Семнадцатилетний страж ворот во время своего обучения в ФШМ`овской школе не раз отличался точным пробитием одиннадцатиметровых, однако на этот раз мяч после его удара не достиг цели. И буквально сразу же «школьники» поплатились за этот промах – на пятой минуте счёт открыли торпедовцы (отличился Никита Кисткин). Футболисты ФШМ-2 «пришли в себя» на 16 минуте, когда сумели уровнять результат усилиями Виктора Фёдорова. 1:1. В оставшееся, достаточно продолжительное, время матча зрители забитых мячей не увидели. Не смогли отличиться как ФШМ`овцы, так и торпедовцы, даже несмотря на то, что чёрно-белые с 71 минуты играли в численном большинстве – у «школьников» был удалён Антон Карпов. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью 1:1. Второй ничейный результат был зафиксирован с матче «Торпедо» с «Трудовыми резервами» - 0:0."

Полностью обзор и таблица здесь http://www.mosff.ru/_ARTICLE/2725466

требучет, Воскресенье, 24 июля 2016 22:20


Состав на кубковую игру :Устинов, Соколов, Шоркин, Шустиков(к),Цыбиков, Канаев, Заерко, Садыхов, Дворецков, Кертанов,Гонежуков.

требучет, Воскресенье, 24 июля 2016 16:46


Матч Металлург Липецк-Торпедо назначен на 18.00 трансляцию можно будет посмотреть здесь

https://www.youtube.com/watch?v=ie5x1EWt5hw

требучет, Среда, 4 мая 2016 12:43


Видеотрансляцию матча Торпедо-Витязь можно будет посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=ZcQHlDehfjY

требучет, Воскресенье, 17 апреля 2016 13:14


Кому надо видеотрансляция ФК Калуга-Торпедо https://www.youtube.com/watch?v=xqbE3XzsRiw#t=3788

требучет, Воскресенье, 10 апреля 2016 13:52


Сегодня Борис Игнатьев на радио Спорт ФМ в открытом столе с 19.00 правда посвящен круглый стол итогам отбора ЧЕ-2016

требучет, Вторник, 13 октября 2015 16:49



Страница: 1 2 3 4 5 6 7

Вернуться в Форум