Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "белый кулер" найдено: 2



В.Н. Петрухин назначен начальником команды
Очередное пополнение в штабе ФК "Торпедо-ЗИЛ". Начальником команды назначен Вячеслав Николаевич Петрухин. В 2008 году он исполнял обязанности спортивного директора ФК "Торпедо" Москва. Вячеслав Николаевич является воспитанником торпедовской школы, выступал за автозаводцев в 70-е годы
источник сообщество Т-З

белый кулер, Суббота, 14 марта 2009 22:04


Маркетинг и работа с болельщиками
Сегодня начинаю подготовку документа по конкретным действиям в области маркетинга и работе с болельщиками на краткосрочную перспективу, т.е. ближайшие 3-6 месяцев.
Отталкиваюсь пока от того, что объединение все-таки состоится, и работать придется с одним клубом. Надеюсь подписание договора с ФК "Торпедо" состоится в самое ближайшее время. Иначе вся эта затея с ЗИЛом никому не нужна.
Итак, я прошу всех читателей и болельщиков в комментариях к этому посту сбрасывать любые, даже бредовые идеи, на вышеуказанные темы. Попробуем ответить на вопрос - как должна быть идеально построена работа с болельщиками, а также какие действия в области маркетинга (рекламы, PR, BTL и пр.) должны предприниматься. Надеюсь с вашей помощью увеличить свой документ.
Вице Президент по маркетингу ФК "Торпедо" ,и руководитель чемпионат.ру Дмитрий Сергеев
Источник: официальное сообщество Т-ЗИЛ

белый кулер, Вторник, 10 марта 2009 12:34