Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "shaman_15" найдено: 31



Раз уж последние события побудили меня вернуться сюда, и в свете последних событий, хочется вставить свои 5 копеек.
Почти всё время власти Тукманова, которое я, как и многие, не поддерживаю, его сторонники вопрошали только об одном: "А кто, если не он?". Причём, спрашивали, даже когда приходил Пономарёв, например. Спрашивали, даже когда он уходил. Помните ведь как он уходил?
В свете этого всего, у меня возник обратный вопрос: а что будет хуже от ухода Тука? Что может случиться, чего не было при Тукманове? Разберём по пунктам:
Вылетим в ЛФЛ?
Будем играть домашние матчи не в Раменском, а в Химках?
Шмонать на входе будут не час, а 2?
Будет работать меньше 1 кассы?
Не будет встреч с болельщиками?
У руля будут мифические акционеры?
У власти будет кто-то хуже Игнатьева?
Конструктивно, скажите что может случиться? Что бы для вас было хуже, чем сейчас?

shaman_15, Среда, 11 октября 2017 16:57


Извините, если повторяюсь..

Подробности отказа Манчини возглавить сборную России:
http://m.championat.com/news/id/1265241

shaman_15, Вторник, 31 июля 2012 22:03


В продолжение сообщения #190783 -

Бояринцев в Торпедо...
Место опытного дядьки занято далеко не самым худшим, на мой взгляд, футболистом.
Только вот не везло Денису последние сезоны.. То расформированный Сатурн, то полуразвалившаяся Томь. Тревожно..

shaman_15, Суббота, 2 июня 2012 21:28


А ведь если бы Жемчужина не снялась с чемпионата, не бывать нам в первой восьмёрке. И всё могло бы быть намного грустнее.
Это я к тому, как, на самом деле, хорошо, что всё так, как есть! =)
Бодрости духа нам!

shaman_15, Суббота, 21 апреля 2012 22:13


Игорь Валерьевич! Вы - прекрасный человек, который своим умением и старанием помог нам в этом году подняться на ещё одну ступень к возвращению великому клубу великих побед! Вы прыгнули выше головы, выжав из нынешнего состава максимум!
Спасибо Вам! Надеюсь, это не конец!

shaman_15, Четверг, 5 апреля 2012 22:25


Уважаемые сораТники!
Скажите, а никто из вас не принимает участие в этом "невероятном" проекте "Ты - комментатор" канала Россия-2?
Я вот принимаю, и, честно говоря, разочарован. Дело даже не в том, что я нахожусь ближе к концу турнирной таблицы лишь потому, что отказываюсь ставить ответные "+" другим участникам. И дело не в том, что кто-то уже набрал больше тысячи голосов, а кто-то только что зарегистрировался.
Главная проблема - насколько легко записать комментарий для участия в конкурсе. Они записываются прямо у них на сайте - в компьютере должен быть микрофон. Дают на выбор три матча (Спартак-Зенит, Динамо-ЦСКА, Локо-Рубин), по 3-4 минуты из каждого поединка. Я из трёх выбрал Динамо-ЦСКА, записывал 12(!!) раз, но ни разу мой комментарий не сохранился! Разумеется, никакого удовольствия от комментария этого матча я уже не получал - всё звучало уже нечестно, прямолинейно.
Ради полушутки я прокомментировал, право слово, не идеально, кусочек матча Локомотив-Рубин и.. Опа! Он сохранился.
Жаль, что наши федеральные каналы, в отличие от НТВ+ и КХЛ-ТВ, больше пытаются сделать PR из полезного начинания. Жаль, что им важнее, чтобы о них говорили, а не чтобы найти нового хорошего комментатора.

shaman_15, Суббота, 24 марта 2012 12:22


Давненько что-то мы не забивали! Даёшь трёшечку в Лужниках!
И спасибо за самоотдачу! Видно, что вам не всё равно!

shaman_15, Пятница, 16 марта 2012 20:51


А ведь в Премьер-Лиге два тура 3-го круга планируется провести в ноябре. А ФНЛ не планирует поступить так же?
Может быть, матч с Мордовией не последний домашний в календарном сезоне?

shaman_15, Воскресенье, 23 октября 2011 13:37


Погода, надо сказать, смилостивилась. По всем прогнозам(да и по ночному ливню) выходило, что сегодня будет дождь. И сильный ливень. Не срослось.
Поскольку я был не один, и последний автобус в наш посёлок Янтарное уходил через 20 минут после окончания игры, решили пойти на обычную трибуну. Сердобольная тётенька в окошке кассы стадиона посоветовала северную трибуну, т.к. и солнышко, дескать, будет греть спину, да и стоит аж на 50 рублей дешевле. Моей спутнице и вовсе билет оказался не нужен: руководство Балтики до конца сезона сделало вход для девушек бесплатным. Короче, билет обошёлся мне в 100 целковых.

Обыск (если это вообще можно назвать таковым) занял секунду: у меня даже карманы не проверили, хотя металлодетектор и пискнул. Трибуна северная, издали выглядящая вполне пристойной (синие пластиковые сидения вперемешку с белыми образовывали слово Балтика), оказалась загаженной. От некоторых были отломаны спинки, везде шелуха от семечек. Людей было совсем немного, многие пили пиво из стеклянных(!) бутылок. Атрибутики почти ни на ком не было.

Перед началом игры диктор вкратце рассказал историю последних лет нашей команды, поприветствовал самую многочисленную группу подержки гостей в этом году, прозвучал гимн России, и понеслось.
О том, что Голубова Балтика продала, я узнал за день до матча от таксиста. Он, кстати, пожелал успеха именно нам.
Так вот, без достойного форварда Балтика смотрелась беззубо: доводила мяч до нашей штрафной, а потом начинались проблемы. Только один момент, когда после чехарды в штрафной то ли Саулюс выручил, то ли штанга. Да и у нас был один момент: Дорожкин в штрафной здорово обыграл защитника, но попал прямо в Колинько.
Болельщики хозяев бодрились, вяло ругались на судью, да какой-то поддатый клоун в сильно обтягивающих брюках одиноко мяукал: "Торпедо-овно!" (именно так и орал), но никто его не поддерживал.
Описывать голы бессмысленно-отмечу лишь, что опять выстрелили дуплетом, несколько голов за короткий промежуток времени. Второму и третьему нашим мячам апплодировали уже все. Никто не верил в своих. Двое местных из-за этого даже чуть не передрались - у них были разные точки зрения на методику поддержки любимой команды.
Отдельное спасибо нашим фанам: весь матч методично перекрикивали хозяев.
По игре не очень понравился Безлихотнов - хоть и отдал две голевых, но очень часто падал, при любом соприкосновении с соперником. Хозин тоже отдал много передач чужим.
Да и вообще, игра целостной не выглядела - уж больно слаба сейчас Балтика.
Уходили мы с приятным настроением - на автобус, кстати, успели.

И ещё: Калининградская область очень красива. Мы ехали отпуск, по сути, вслепую, но уже сейчас решили, что обязательно вернёмся!

shaman_15, Вторник, 6 сентября 2011 23:18


В последних трёх матчах у нас в одной игре забивает один новичок: Бондаренко с Енисеем, Белоусов с Брянском, Дорожкин с Ярославлем (аж дважды!).
Это что же получается? Исходя из логики, Газовику - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?339 - должен забить Зиновьев. Причём трижды.

shaman_15, Понедельник, 22 августа 2011 21:13


http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?334
http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?335
Самое обидное - что игры нет нигде.
Оба наших мяча за последние две игры - случайность. Нелепая игра рукой футболиста Сибири и индивидуальный выбор позиции Бондаренко.
А остальные 180 минут? Никакого креатива вообще. Без Коновалова мы похожи на слепых мышей - вообще никто ничего не может сделать с мячом.
В защите - полный кошмар. Зиновьев оказался к игре попросту не готов. Зураев и Самсонов часто теряли позицию и своих игроков. К Малыгину претензий намного меньше, но он один, а все вокруг пожарят.
В полузашите тоже полный швах. Ни Стеклов, ни Бондаренко ни Хозин даже не пытались начинать атаки. Хозин, конечно, опорник, но он и в своей основной работе не преуспел. Бондаренко - первый матч в команде, тоже можно понять, но он не показал высокого класса. До забитого мяча, я, собственно, его почти и не видел. А Стеклов.. Три момента в первом тайме он попросту запорол.
Безлихотнов и Васильев старались. Но не больше. Никита опять заигрывался, а Алексей эпизодически выпадал из игры напрочь - не было видно его ни в защите, ни в атаке. Заменившие их Рылов и Белоусов ничего в игре не изменили. Хотя, был неплохой момент, когда наш новичок неплохо разобрался с двумя соперниками. Но потом сказалось недопонимание между игроками.
Атака. Дорожкин. Я ведь защищал Дениса. Он мне правда понравился в предыдущей игре больше всех. Но если у тебя нет техники, ты хоть в пустые ворота забей пожалуйста. Гаврюк бы уж точно попал. Да и Еркин, наверное. Не уверен, что попадёшь - останови и катни. Это не сложно.
в общем, не переживать можно только за вратарскую линию. Саулюс - наше всё. Очень грустно на душе. Верю в лучшее.

Футболисты! Если вы читаете (а вы читаете) этот форум, вы уж постарайтесь, а? Нам много не надо! Просто собраться в Брянске через неделю и выдать хороший матч! Доказать что все мы тут - долбаные теоретики, вообще в футболе не разбирающиеся! Докажите нам, что вы не зря в Торпедо! Что не только из-за денег!

shaman_15, Пятница, 12 августа 2011 21:08


Жемчужина снимается с первенства ФНЛ.
http://onedivision.ru/news/type-1/item-199115-jemchujina-sochi-snimaetsya-s-pervenstva-fnl#ligue-1

Политпроект сдулся. Может, можно кого-нибудь по дешёвке к себе зазвать? Большинство команд-то уже укомплектовано.

shaman_15, Пятница, 29 июля 2011 10:18


http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?329
Играли очень неплохо. Периодически запирали хозяев на их половине.
На последних секундах, на мой скромный взгляд, был фол на Гаврюке прямо около штрафной КАМАЗа. Был бы другой судья - назначил бы штрафной наверняка - Евгений на мяче был откровенно первым. Да, подставился, ну и что? Нарушение-то было.
Ну и очень понравилось, что вместе с финальным свистком звук трансляции всё-таки догнал картинку =)

shaman_15, Вторник, 14 июня 2011 21:26


Уважаемые сораТники!
Почитав сообщения и комментарии к ним последних дней, мне вот какая идиотская мысль пришла в голову: А, может быть, MVP прав - #187156? Мы ведь друг друга всё время поправляем. Либо пытаемся привить кому-то свою точку зрения, либо пеняем на тренера/руководителя, либо вставляем ехидные замечания. Но мы всегда в оппозиции по отношению к кому-то. Мы всегда боремся, выясняем. Мы не объединяемся. Даже сейчас, когда, возможно, возвращаются тяжёлые времена, мы либо паникуем, либо заставляем других успокоиться.
Те, у кого есть хоть какая-то информация, её официально не сообщают. Опять появились высказывания в пользу Мамута, против Тукманова и т.д.
Так что же мы за люди такие? Почему мы не можем все, в едином порыве собраться под этой любимой всеми литерой "Т"? Почему, когда нечего сказать, мы вспоминаем правила русского языка (обращение "вы" пишется с большой или малой?), почему когда кто-то высказывает свою отдельную точку зрения относительна матча Черноморца с КАМАЗом, его нужно ткнуть в то, что не очень хорошо пахнет, и сказать, что он не прав? Почему? Относительно чего он не прав? Относительно турнирной таблицы или личностных отношений? Почему, блин?!
Мы все друг другу никто и точка зрения каждого из нас является полным ИМХО. Но учить друг друга жить - увольте.
Я никого не оправдываю и никого не осуждаю. Может просто стоит прекратить заниматься крючкотворством и бюрократией и просто переживать за любимую команду?
Особенно сейчас, когда это очень важно.

shaman_15, Четверг, 2 июня 2011 23:45


http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?326
Васильев, конечно, очень молодец)))
И вообще, с удачнейшим выездом на Дальний Восток, сораТники!

shaman_15, Пятница, 27 мая 2011 12:54


друзья, у меня офф-топ..

Если помните, я тут предложение девушке делал и писал об этом.. Хвастался.. Гордился собой.. Любил..
Короче, господа, простите меня алкоголика(последние несколько дней только это и делаю)..
Не будет (по крайней мере у меня) детей-торпедовцев с женой-спартаковкой..
Если коротко, друзья, она полюбила другого..
Всё как в коме.. Как в какой-то страшной книге.. Она сказала об этом только сейчас.. Когда опять нужно менять документы, ставить новые штампы..
Простите, ещё раз.. просто так плохо.. невообразимо.. Кто знает, тот поймёт..

shaman_15, Среда, 26 августа 2009 00:49


Смотрел по питерскому каналу матч Зенит-Амкар..
Комментировали Кирилл Набутов(известный журналист, на первом комментировал Олимпиаду) и Владимир Казачёнок (судя по разговору, главный тренер ФК "Смена-Зенит")..
Так вот, дошли они до Померко.. Набутов говорит: -Вот, абсолютно неизвестный футболист, капитан юношеской сборной России, воспитанник московского "Торпедо".
Казачёнок: -А интересно, есть ещё команда такая, "Торпедо"(Москва)?
Набутов: -Ну конечно! Во второй-же лиге! "Торпедо-ЗИЛ"!!!

Ппц.. Я понимаю, что всем кроме нас абсолютно пофигу на НАШЕ Торпедо, но это же довольно заслуженные люди в России.. Комментируют ОЛИМПИАДЫ!! А такая неграмотность.. Я матерился у экрана!

shaman_15, Воскресенье, 16 августа 2009 14:58


Как я заметил, на форуме пока никто не обсуждает ситуацию матча КС и Терека.. А как вы относитесь к этой, на мой сугубо частный, взгляд, общепоказательной порке?
Я хзнаю про котировки, сам на марафон заходил.. Но вопрос-то не к тому! Да у нас через тур на один из мачей тура ставки не принимаются, но никаких при этом расследований по этим матчам не проводится, да и не планировалась проводиться.. ЭХто что же, Самара - следующая?!.. Не хотелось бы.. Лучше уж тот же Терек.. И почему, блин, ругают только Крылья?! А про Терек ни слова?! Сранно всё это, на мой взгляд..

Ну а наших с победой ))) Хотя, других результатов уже никто не ждёт.. А как только хотя бы вничью сыграют, наверняка сразу такое начнётся ))

shaman_15, Суббота, 20 июня 2009 03:00


Уважаемые! Хочу выразить огромное уважение Utilitу.. Саня!! Я пока был в Москве, так ни с кем и не встретился (никто не проявил никакого желания, хотя я и писал), а в Питере.. Дружище, мы так отожгли в Питере!!! Спасибо тебе за приятную обстановку и душевное общение!!! Торпедо - вперёд!!!

shaman_15, Пятница, 12 июня 2009 21:30


.. Извиняюсь за оффтоп..

Уважаемые сораТники! в ближайшие выхходные я будув Москве.. ХХотелось бы увидеться хоть с кем-нибудь.. Пожалуйста, если у кого-то есть свободное время, напишите мне на мыло.. Очень жду!!

shaman_15, Вторник, 26 мая 2009 22:22



Страница: 1 2

Вернуться в Форум