Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "pedo" найдено: 10



Москва-Владивосток-Москва - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?325
Фотоотчет

(далее - см. комментарий)

pedo, Воскресенье, 29 мая 2011 03:36


у кого какие мысли? кем играть будем?
Вот мои наброски…
В. ххххх ( Лунев, Мадилов)
ПЗ. Ххххх (хххххх)
ЦЗ. Ххххх (Мадилов)
ЦЗ. Ххххх (хххххх)
ЛЗ. Зураев (Рекуданов)
ПП. Ххххх (хххххх)
ЦП. Намашко (хххххх)
ЦП. Стеклов (Коновалов)
ЛП. Ххххх (Маскаев)
Н. Ххххх (хххххх)
Н. Сафронов (хххххх)

pedo, Суббота, 29 января 2011 11:19


вопрос для любителей АПЛ...
у БИРМИНГЕМА в последней игре выступал чувак на майке без номера и фамилии? и вроде уже не в первом матче...

pedo, Понедельник, 17 января 2011 12:40


в тему сообщений #185142 и #185190

на данный момент "ЗА" 34 - 9 "ПРОТИВ"

на сайте только 43 человека сидит?

pedo, Суббота, 25 декабря 2010 10:10


в тему сообщения #185142

на данный момент "ЗА" 11 - 4 "ПРОТИВ"

все остальным безразлично?!?....

pedo, Вторник, 21 декабря 2010 20:34


Доброе утро молодые люди!
В тему моего прошлого сообщения #185052
предлагаю тему, а не написать ли нам НОВОЕ письмо!!!!

далее см.комментарии

pedo, Пятница, 17 декабря 2010 08:33


ПИСЬМО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ…
далее см ком...

pedo, Четверг, 9 декабря 2010 16:53


МЫСЛИ ВСЛУХ
На Тему…все о том же….
АЛЕШИН…как к нему относиться..х.з. слишком противоречивая личность… он настоящий комсомольский работник)) как пришел в лужу, таким и остался. Три вещи помню о нем хороших: 1. то что нахаляву спас наш клуб))
2.то что в марте на встрече с З-5 хоть и откручивался как мог, но признался что содержать ему трудно и готов отдать в добрые руки
3. третий момент сентиментальный))) года четыре назад пришли к нему по поводу КБ и зашел вопрос по истории клуба…он достал энциклопедию рос.футбола и начал с нами спорить с какого года торпедо, как основывался клуб, что он сам изучил и что ему рассказывали….все-таки к торпедо он хорошо относился, но только как-то по своему)))
НО ***** две вещи сгубили клуб в его руках…ТО что он упрямый жмот(скупой платит дважды-это про него)…и *****…при нем топили команду…а ОН **** НЫЛ только…

ДАЕВ….не знаю что за человек, не знаю какой из него будет тренер…просто пока не дали ему по полной проявить себя….но есть одна вещь СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что при всем беспределе ТЫ не сломался и старался хоть как-то удержать команду и тренировать…НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ СЕГОДНЯ ты начал тренировку, а продолжил уже ШЕВЧЕНКО…а ты ушел………..

Александр ТУКМАНОВ, акционер "Торпедо":
«……"Торпедо" никто не расформировывал. Есть акционеры, есть болельщики, традиции, ветераны. В ближайшие дни соберёмся все вместе и обсудим ситуацию. А затем уже примем решение о судьбе клуба, бренда…..»
АКЦИОНЕРЫ: ФИЛАТОВ: х.з. но для меня он ПАРАВОЗ…этот сукин сын который поднял это пятое колесо москвы, и покрывал все делишки паравозных хулиганов, отмазывая от мусаров и кормя их денежной ложкой)))…самое прикольное, что за два месяца ТУК его постоянно упоминает, а сам ФИЛ как будто в рот воды набрал))) (может они с ним тоже что-то не поделили, мы просто не знаем этого)))
ПОНОМАРЁВ…скажи кто твой друг, и я скажу кто ты))….за границей новый акционер или спонсор минимум выпускает пресс-релиз, о том какое замечательное сотрудничество ждет клуб в будущем….а здесь снова САВОК…..готовься к обструкции сукин сын…
ТУК о тебе позднее ******….

ТРАДИЦИИ: …история огромная, традиций вагон….НО за последние 10 лет ВСЕ на корню выжгли…ужасно….

ВЕТЕРАНЫ: …ещё одна тема косая….не знаю кто как…НО НЕТ У НАС СВОЕГО СТАРОСТИНА!!!!…Шустиков все время на Зиле потом в Москве ошивается…Иванов раза два-три туда-сюда ходил, то к Алешину, то к Москве….ГДЕ МАТЬ ТВОЮ НАШИ ВЕТЕРАНЫ….не помню я от них четкой совместной позиции!!!..может кто подправит….

БОЛЕЛЬЩИКИ: …сначала клуб пополз вниз, убавляя болельщиков, потом в 97 распилили пополам (у многих ещё савок в голове был, привыкли к вечным вождям и ценностям, и остались на зиле)…и потом 10 лет начали играть в игру «убей болельщика торпедо»)))…я так понимаю, что тот, кто сейчас ходит его уже ни чем не убьешь)))…но самое хреновое что у нас выработался иммунитет))), об нас вытирают ноги, а мы молчим….и здесь же на сайте друг друга стебем и мочим….ДОЛГО ЕЩЁ БУДЕМ!!! А!!! МОЖЕТ ПОРА СВОЮ ЛИНИЮ ГНУТЬ!!! А НЕ БЫТЬ ТЕРПИЛАМИ!!!

МАМУТ: …понятно за что ТУКа отписал, сейчас в долг хрен кто даст, а уж позволить воровать тем более…но не понимаю как ТЫ второй раз пролетаешь с торпедо, прям как заколдована эта тема для него))) …..так что надо завязывать и просто сидеть болея перед ТВ, либо собраться и преодолеть этот порочный круг)))….И НИКОГДА НИ ГОВОРИ НИКОГДА…если бы не тупой принцип, спокойно купил бы все сейчас у алешина и не изобретали бы велосипед!!...

ЗИЛ+ЛУЖОК….идите в ***** помощники хреновы…..

ТУКМАН…ТЫ ***** ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛ ЗА СНЯТИЕ КЛУБА….где твои чистые помыслы?!...уже тогда у ВАС был конфликт, но ты снял команду ****, значит ещё верил, что к кормушке подпустят…….НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛ И ПРИУМНОЖИЛ!!!....ДАЖЕ ДАЕВА ПРОКИНУЛ…..у меня просто нет слов…..моли бога чтобы клуб заявили!!!

pedo, Пятница, 17 апреля 2009 04:01


ШАГ №1: Предлагаю взять на вооружение опыт двух испанских грандов РЕАЛ и БАРСЕЛОНА и провести голосование по выбору президента ТОРПЕДО МОСКВА. Понятно что сейчас правильно сейчас это не осуществить, поэтому предлагаю сделать голосование на сайте начиная с сегодня и до 19.00 вторника. Победителем считается тот кто набирает 60% голосов.
Варианты:
А) Тукманов Б) Мамут В)Алешин Д) другой вариант

голосовать без комментариев

pedo, Понедельник, 6 апреля 2009 19:38


Уважаемые болельщики Торпедо Москва!
За последние полтора месяца нас снова всех хотят, разделить и уничтожить, по-другому это назвать нельзя. Самое ужасное что до старта первенства во втором дивизионе осталось две недели, а мы мало того что имеем полностью разобранную команду как в спортивном плане так и в моральном плане, самое страшное что её попросту сняли с соревнований!!! Это просто не допустимо, НИКТО НЕ ИМЕЕТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ТАК ПОСТУПАТЬ С ВЕЛИКИМ КЛУБОМ ТОРПЕДО МОСКВА!!!!

ШАГ №1: Предлагаю взять на вооружение опыт двух испанских грандов РЕАЛ и БАРСЕЛОНА и провести голосование по выбору президента ТОРПЕДО МОСКВА. Понятно что сейчас правильно сейчас это не осуществить, поэтому предлагаю сделать голосование на сайте начиная с сегодня и до 19.00 вторника. Победителем считается тот кто набирает 60% голосов.
Варианты:
А) Тукманов Б) Мамут В)Алешин Д) другой вариант

ШАГ №2: После определения победителя сделать все возможное и невозможное чтобы клуб стартовал в чемпионате с выбранным президентом. Направить письмо-обращение во все средства массовой информации, в ПФЛ, в РФС о помощи в этом вопросе.
Если по каким либо причинам договориться не удастся с какой либо из сторон , то необходимо провести акции протеста против стороны саботирующей объединение и возрождения ТОРПЕДО МОСКВА. Возможны варианты демонстраций или эффективных флеш-мобов (прозвон всех рабочих, мобильных, домашних телефонов стороны которая жаждет только своих личных интересов). Если есть другие варианты, то просьба их озвучить в комментариях к данному топу.

ШАГ №3: Сделать все возможное чтобы в этом сезоне или в максимальное быстрое время во всех регламентах и таблицах был указан клуб ТОРПЕДО Москва без всяких приставок. (это на тот случай если придется играть на базе нынешнего Торпедо-Зил)

ШАГ №4: Заставить в одностороннем порядке новое руководство в течении полугода, собрать все исторические права, кубки, гербы и символы в одном юридическом лице. Все это также зарегистрировать и запатентовать юридически, чтобы в будущем никто не смел этими символами манипулировать.

ШАГ №5: Написать обращение в ПФЛ и РФС с просьбой ввести мараторий на регистрацию любого профессионального клуба из г.Москва с названием ТОРПЕДО. Чтобы недопустить рождения разных клонов.

ШАГ №6: Потребовать чтобы новое руководство приглашало для участия в совещаниях, рабочих группах и важных мероприятиях представителей болельщиков ТОРПЕДО МОСКВА. Хватит нам тупости и беспредела которые творились последние десять лет.

ШАГ №7: Запретить всеми возможными и невозможными способами клубу ФК МОСКВА ассоциировать себя с ТОРПЕДО МОСКВА и манипулировать историей ТОРПЕДО МОСКВА. ПОМНИТЕ МЫ ТОРПЕДО, А ВЫ ГОВНО!!!

pedo, Понедельник, 6 апреля 2009 08:56