Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "fcdk1927" найдено: 1



Привет всем из Киева от ультрас ДК!
Несколько месяцев слежу за событиями вокруг легендарного клуба и сильного оппонента в советские годы - такого уничтожения команды сложно и врагу пожелать! Помню в 1996 году, когда в Киев вернулся из Азии Валерий Васильевич Лобановский первый свой матч(товарищеский был) он провел в Киеве на стадионе "Динамо" против вашей команды "Торпедо" (тогда еще приставка какая-то была). После этого не видел вживую, к сожалению, игры торпедовцев.
Что касается нынешнего положения, моё мнение, как и у большинства тут - однозначно оставаясь именно с ТМ, а не с Т-З, скорее всего заявляться в ЛФЛ, играть там с лучшими воспитанниками школы и парой-тройкой опытных игроков, занимать первое место, плюс искать на 2-й див. уже более профес.игроков, может быть из бывших своих же (которые уже постарше будут, почти на закате карьеры, но для этого турнира хватит). Вот играл же за вас и за нас Кормильцев. Да вот только что делать с вашим Тукмановым? Лучше организовать(со стороны ветеранов клуба и фан-движа) с ним и текущим новым спонсором встречу, где откровенно поговорить.
В любом случае белая(светлая) полоса у вас должна наступить! Удачи, автозаводцы! У вас Великий клуб, несмотря на неурядицы!!!

fcdk1927, Среда, 15 апреля 2009 15:07