Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Плюшевый Кот" найдено: 5



В этом сезоне почти не пропускал домашние игры "Урала". От расхлябанности и легкомыслия прошлого сезона (да и прошлогоднего) следов не осталось. Тогда казалось, что команда не стремится в Премьер-лигу, потому что самым загадочным образом останавливалась в концовке. И хотя Иванов ( хозяин команды) и пытался убедить как обычно, что мол мы старались до последнего, - ему никто не верил. Сейчас вроде пазл совпал по всем параметрам: новый 27-тысячный стадион несколько раз заполнялся под завязку ( в последний раз в кубковой игре с "курносыми"), очень убедителен в атаке Гогниев, меньше всех пропускают и т.д. Думаю, что в следующем сезоне команда поднимется наверх. Прогноз на завтра - убедительная победа Урала. Разумеется не против, если торпедовцы возьмут очки).

Плюшевый Кот, Воскресенье, 18 ноября 2012 21:32


Глазами очевидца - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?320
(см. комментарии)

Плюшевый Кот, Пятница, 29 апреля 2011 21:11


Екатеринбург присоединяется к поздравлениям!!! Гулял с детишками и читал СМСки "мясного" товарища, сидящего на трибуне Восточки. Ждем в следующем году к нам!! )))

Плюшевый Кот, Суббота, 30 октября 2010 16:42


Народ, полтора часа назад в центре планирования семьи на Севастопольском пр-те у меня родились тройняшки (мальчик, мальчик и девочка).
Аааааааа!! ))

Плюшевый Кот, Вторник, 21 июля 2009 15:47


Неофициальное Инфо по оплате труда одного из футболистов Торпедо, перешедшего несколько дней назад в ТЗ. -->
(далее - см. комментарий)

Плюшевый Кот, Пятница, 24 апреля 2009 13:33