Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "fctm25" найдено: 3



Если уж люди начали вспоминать про объединение с ФК Москова, выкуп стадиона и прочий бред, мне бы хотелось предложить свою версию событий, которая уверен найдет поддержку в умах многих сораТников.

2009 год. ФК Торпедо Москва на вырученные деньги с продажи 9 игроков в Т-З, а также деньги за продажу Абаева и еще нескольких игроков, доигрывает до конца сезона. Выигрывает ЛФК зона Москва. ФК Торпедо-ЗИЛ по естественным причинам не имеющей целей выхода в первый дивизион (не смотря на заявления руководства), занимает место в верхней части турнирной таблицы.
Зимой 2010 года Тукманов не находит серьезных средств для поддержки клуба во втором дивизионе и опять идет к Мамуту за подоянием. ФК Москва не находит финансирования, устраивает очередную распродажу игроков и в сезоне 2010 года вылетает из Премьер-Лиги
В 2010 году объединенный под финансированием Мамута клуб ФК Торпедо Москва выходит в первый дивизион.
В 2011 году ФК Москва объединяется с ФК Торпедо Москва в первом дивизионе, Мамут заинтересовывает проектом Михаила Прохорова, оба начинают реконструкцию стадиона Стрельцова, возвращая в название стадиона слово ТОРПЕДО
В 2012 году к Мамуту и Прохорову добавляется еще несколько инвесторов, ставится задача выхода в ПЛ.
2013 год, построен новый стадион, на котором Торпедо Москва играет в Премьер-Лиге.

Ваше мнение?

fctm25, Среда, 3 июня 2009 11:23


СораТники, может быть кто-нибудь из вас мне подскажет судьбу "Третьего тайма"?
Или он вместе с большинством игроков также "перешел" в "Торпедо-ЗИЛ"?
Я слышал, как диктор объявлял на стадионе о том, что после матча Т-З для болельщиков будет организован "Третий тайм".
В последний раз с народом Артем Самсонов общался.

fctm25, Четверг, 28 мая 2009 11:58


Насколько я понимаю, отсутствие официальной позиции и действий РОО "Запад-5" может быть вызван только серьезными разногласиями внутри организации.
По мне, так З-5 создавался альтернативной организацией болельщиков, которая представляет интересы имено нас, фанатов, а не руководителей клуба или потенциальных инвесторов.
В итоге, часть из них решила поддерживать Тукманова, а другая часть симпатизирует Мамуту. Так чтоль получается? А кто будет поддерживать нас, обычных болельщиков? Кто будет выражать наше мнение? Мы опять остались одни...
Создание официального клуба болельщиков здесь не поможет. Эта организация может существовать только при клубе, а значит будет поддерживать исключительно политику любого руководства.
Риторический вопрос - "что делать?"

fctm25, Вторник, 26 мая 2009 09:17