Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "якутянин" найдено: 14



Да, уж..... Ожидал намного большего. Увы, на что можно рассчитывать с такой игрой? Просто избиение младенцев, Давненько такого позора "Торпедо" не видало
И что будем дальше делать?

якутянин, Воскресенье, 29 апреля 2012 16:00


Никак не могу вразумить. Да, турнир так себе, ничего не значит. Но поймите, это те команды с которыми НАМ играть. Так что позвольте, надо уже сейчас показать свою игру, подавить морально. Чтобы боялись в будущем. Не хотели играть, нужно было отказываться, а вышли играть-ИГРАЙТЕ.

якутянин, Среда, 10 ноября 2010 07:16


Из далекой и холодной Якутии ВСЕХ с днем ПОБЕДЫ. Ликуют все ТОРПЕДОВСКИЕ болельщики. Желаю новых побед, удач, берегите себя.

якутянин, Суббота, 30 октября 2010 15:51


Их холодной и снежной Якутии всех сораТников с победой. Только вперед. Ждем новых ПОБЕД.

якутянин, Вторник, 12 октября 2010 18:43


Кто может подсказать с кем играет "Витязь" оставшиеся игры.
Заранее благодарен из снежной и холодной Якутии.

якутянин, Четверг, 7 октября 2010 17:08


Всех с победой! Очень хочется надеяться, что начнется уверенное продвижение только вверх в турнирной таблице. Так держать, молодцы. Болельщики в Вас верят

якутянин, Пятница, 6 августа 2010 07:53


Из далекой Якутии Всех с ПОБЕДОЙ. Так держать. МОЛОДЦЫ.

якутянин, Понедельник, 7 июня 2010 04:42


Из далекой Якутии с разочарованием. Ожидал и планировал победу, но нет. Будем надеяться на лучшее, хотя подряд два проигрыша это не есть хорошо и к тому же был прекрасный шанс выйти в лидеры.Грустно..............

якутянин, Среда, 2 июня 2010 04:16


Грустно. Очень грустно.Честно говоря не ожидал...

якутянин, Четверг, 27 мая 2010 17:04


Поздравляю Всех болельщиков с победой в туре - НАШЕЙ ПОБЕДОЙ. Так держать, успехов и в остальных матчах.

якутянин, Четверг, 20 мая 2010 04:53


Начало положено, значит продолжение будет. Первая победа придает уверенности в своих силах. Только вперед,"Торпедо"

якутянин, Понедельник, 19 апреля 2010 11:14


Да, господа. Что-то мне стало совсем грустно. Проиграть такой слабой команде. В чем причины столь шапкозакидательского настроения у команды. Однако еще не все потеряно. Будем надеяться что" лучшее конечно впереди"

якутянин, Вторник, 27 октября 2009 04:54


Не кривя душой скажу: рад за команду. Да, приходится тяжело выбираться из трясины в которую попали по собственной глупости,класс дворовых команд конечно-же не соответствует классу "Торпедо" но, нужно бороться, показывать добротную игру, самоотдачу от первой и до последней минуты. Только так команда найдет свой почерк, будет иметь "свое" лицо. Какие-бы не звучали слова о презрительности игры в такой футбол, обвинения в трусости нужно просто играть в своей менере, поставив себе одну -единственную цель-ТОлько вперед, только профессиональная лига.

якутянин, Среда, 24 июня 2009 07:29


Добрый день! У большей части болельщиков почему-то пессиметическое настроение. Да, команда играет в слабейшем дивизионе, а кто запрещал показывать красивую, интересную и тактьитческую игру мужиков , а не безусых юнцов в прошлом году. Попали в трудную ситуацию, нужно выбирпаться, карабкаться изо всех сил. Оттачивать свое мастерство, наигрывать комбинационные связи и ТОлько вперед. Молодым нужно больше дерзать, показывать уверенную красивую игру. А нам нужно просто подддерживать команду в каждом матче и желать скорейшего возвращения в элиту настоящего футбола.

якутянин, Пятница, 19 июня 2009 07:20