Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Thor" найдено: 107



Парадоксальная хрень. Вроде бы играем всё лучше, а результаты хреновые. Во втором тайме в гостях этот агкрон по сути раздавили, но почему-то забить не смогли. Две идиотские ошибки в первом тайме сделали результат. И ещё, когда я назвал Иванькова "голеадором" после мяча в свои ворота, я не думал, что он действительно единственный в команде, кто может забивать.

Thor, Суббота, 6 апреля 2024 17:58


После 3-х туров у меня только один вопрос. А эта группа товарищей вообще футболисты, они в футбол хоть играть умеют?

Thor, Понедельник, 18 марта 2024 20:37


Давайте не будем бить себя ушами по щекам. Сегодня игры не было, вообще, никакой, ни у кого. Наши что-то пытались, даже была опасность, но удаления всё перечеркнули. Красненькие клоуны тоже, имея 12 человек в составе (+судья), ничего толком не смогли кроме одного штрафного. Который да, исполнен был очень здорово. Я считаю, что показателем станет матч в нормальных условиях (на улице и на натуральном газоне без домашнего судейства), поэтому предлагаю просто верить в лучшее и болеть дальше. Тем более ничего другого нам не остаётся.

Thor, Суббота, 2 марта 2024 13:38


Когда смотрю последние игры Торпедо, возникает какое-то дежавю. Вроде бы состав сменился почти полностью, но играют точно также. Полная безыдейность. И вроде бы как старание какое-то есть, вроде бы иногда куда-то бегут, даже иногда бьют, но уж больно напоминают тех футболистов, которых я призывал повыгонять в прошлом сезоне. И вроде бы денег много потратили, закупили новых, а толку вообще никакого. Сегодня ещё смотрел Торпедо-2, так играют по стилю (если это можно назвать так) примерно одинаково. Двойка также часто даёт мяч вратарю, также тупо куда-то навешивает, бей-беги, всё очень похоже на основу, разве что фамилии другие, но качество игры такое же. Получается Савин набрал дорогих, но по уровню игры примерно таких же игроков, какие есть в дубле?

Thor, Воскресенье, 12 ноября 2023 21:29


Сегодня мы увидели апофеоз свинокотлетного периода в истории Торпедо. Счёт на табло в ДОМАШНЕМ матче с АУТСАЙДЕРОМ - это в принципе всё, что нужно знать о работе Савина и примкнувшим к нему разным котлетам. Это не просто позор, это ПОЗОРИЩЕ, не звездец, а ЗВЕЗДЕЦИЩЕ. После этого, был бы Савин офицером - застрелился бы, но он не офицер. Поэтому, если он хоть немного не конченый кадум, он должен не просто уйти со своего поста, он должен уйти в монастырь, босиком, хлестая себя плёткой по бокам и выкрикивая извинения.

Thor, Понедельник, 6 ноября 2023 19:14


Не повезло. Один дурацкий штрафной всё перевернул. Надеюсь, урок, что удерживать 1-0 целый тайм нельзя, будет усвоен. А вообще, может, конечно, я выдаю желаемое за действительное, но прогресс виден, играем лучше.

Thor, Суббота, 28 октября 2023 18:06


Ничего, ШЛП пережили, масляпиных тоже, уверен, и свинокотлетов тоже переживем...

Thor, Воскресенье, 1 октября 2023 16:33


Мне вот уже интересно, а как нужно сыграть, чтобы Клотет сказал, что играли плохо?

Thor, Понедельник, 4 сентября 2023 22:33


Немного оптимизма наброшу, а то тут такие настроения, что в запой можно уйти.
Если сравнивать прошлую игру туляков со вчерашним матчем, то мне показалось, что они буквально рвали себе пуканы, лишь бы перед губером выслужиться. ЛЛМ ещё называют "лигой распилов", от настроения губеров часто зависит величина этого самого "распила". Но даже так не смогли победить.

Thor, Вторник, 29 августа 2023 10:38


А я считаю, что пенальти был. По трансляции мне показалось, что навес и шёл на Калугина, которого реально сваливали, цеплялся защитник за него чуть ли не зубами. А подача была точно ему на голову.
Но это, конечно, не отменяет того факта, что играли наши плохо, гости смотрелись интереснее.

Thor, Понедельник, 21 августа 2023 21:38


Когда сегодня посмотрел на градусник - почуял недоброе. В жару наши плохо бегают, а без скорости у нас преимущества нет, но думал, что 0-0 всё же будет...

Thor, Суббота, 5 августа 2023 20:04


А у меня сложилось впечатление, что вышли расслабленные, уже с победой в кармане, даскать химки вынесли в гостях, сейчас этим морячкам с акулкой неспеша парочку забьём...не срослось. Во втором тайме вроде бы пошли вперёд, был прекрасный гол Рейны, были ещё 3-4 неплохих момента (а у Гонгадзе так вообще момент почти стопроцентный), но несобранность вначале, да и общая несыгранность сказалась на результате. По бошке надо дать, чтобы серьёзнее относились к любому сопернику, тогда и очки терять не будут.

Thor, Воскресенье, 30 июля 2023 18:45


Ну что, отмучились... Сезон плохо начинался, хреново закончился. Когда там, кстати, начало следующего сезона?

Thor, Суббота, 3 июня 2023 18:56


Тут много пишут о том, что Савин с Клотетом должны уйти и т.д. и т.п. Всё это может быть и так, но судья ведь действительно гондон. Как бы там ни было, но Торпедо он в очередной раз убил. Я много критиковал наших игроков, призывал всех разогнать и т.п. И сейчас так считаю. Но за вчерашний матч ругать наших не хочется. Редкий случай за последнее время, когда команда действительно играла, боролась, показывала что-то очень похожее на футбол, однако гондурас в розовой маечке (старая шлюха Янка Бобровская) методично раз за разом показывал нашим, что всё равно проиграете. Забьёте 2, поставлю 3 пенальти, забьёте 15, ну тогда я 16 пеналей придумаю, карточек понарисую. В общем, я могу понять наших игроков, когда ближе к концу матча просто опустились руки. Когда крот тебя откровенно топит, чтобы победить, надо не просто быть сильнее, но быть сильнее на порядок, но это не про нас.

Thor, Воскресенье, 28 мая 2023 10:23


По итогом сегодняшнего матча (да и всего сезона), предлагаю переименовать этих инвалидов в белых маечках. Они не ФК "Торпедо", они FC "Mierda de perro".

Thor, Суббота, 6 мая 2023 19:00


Сначала тоже негодовал, да как так-то?!! Хорошего и полезного Нетфуллина отстранили, и т.д. и т.п. Но потом подумал логически. Эти "футболисты" за текущий сезон уже всё всем показали. Как говориться, счёт на табло. Получается, что нормально играть их не заставил не один из 4-х тренеров. Не берусь судить, но может быть Клотет и прав. Меня там не было, как и что происходило не знаю. Честно говоря, я бы вообще в случае вылета разогнал весь этот сброд за то, что позорят эмблему великого клуба. И надо помнить, что те игроки, которые кажутся нормальными в данном случае, просто играют чуть лучше на фоне остального полного днища.

P.S. Вспоминается старая байка. Олег Романцев недолго тренировал раменский "Сатурн". Рассказывают, что как-то пришёл на тренировку пьяный, осмотрелся, и глядя на игроков выдал: "Какие они смешные, я таких не видел никогда".

Thor, Среда, 26 апреля 2023 10:31


А тем временем ростовские говноеды снова победили благодаря пенальти.

Thor, Суббота, 17 сентября 2022 19:12


Я думаю, что теперь уже точно всё. Можно этому днищу совсем сниматься с чемпионата, ибо, как говориться, не можешь срать - не мучай жопу.
Верните Ковардаева в дубль, может там у него хоть что-то получится. А эту, с позволения сказать, "основную команду", разогнать на хер. Толпа кривоногих неудачников...

Thor, Воскресенье, 11 сентября 2022 14:57


Парадокс, сегодня Торпедо понравилось значительно больше, чем в предидущих матчах, и на тебе... Обидно, но всё равно есть какой-то оптимизм, как по мне, так прибавляем и команда на правильном пути. Если бы ещё парочку защитников нормальных прикупить...

Thor, Воскресенье, 7 августа 2022 16:57


Им кричали "г***о", они хлопали. ФНЛ уходит на перерыв со скандалом

Обозреватель Sobesednik.ru – о заключительном перед зимним перерывом матче 26-го тура ФНЛ 2020/21 «Торпедо» – «Велес» (0:1). Как там в той фразе-то, которую приписывают то ли Высоцкому, то ли Бобу Марли, и которая разошлась на сотни вариаций мемов? «Ты можешь быть тысячу раз прав, но какой в это смысл, если твоя женщина плачет»? Так вот, ты можешь обфотографироваться на фоне победного табло. Обулыбаться и обаплодироваться орущим тебе анафему трибунам. Или даже обприслонять свои крючковатые конечности к своей бестолковой голове – дескать «А? Что?» – потому что если голова толковая, ты ее в такой ситуации должен потупить и пройти восвояси. Обтыкаться пальцами в эмблему своего недоклуба на груди. Но какой в этом смысл, если без странного судейства ты и твоя команда заслужила разве что нули? Это если еще нули – не они сами…

Или это, по-вашему, нормально, что главный судья, находившийся прямо рядом с игровым эпизодом сперва наградил игрока за фол желтой карточкой, а потом с чего-то взял и достал красную? Или что в напряженнейший момент матча, когда до конца даже добавленного времени оставалось меньше минуты, можно выкинуть на поле второй мяч, и стоять, смотреть на это, пальцем не пошевелив – от представителей ближайшей скамейки до находившихся рядом бокового и резервного судей? А когда в этой экстренной ситуации главному тренеру другой команды для экономии времени ничего не остается кроме как выбежать и выпнуть мяч с поля самому, удалять и его?

Вообще, нехорошие ощущения по поводу бригады появились быстро – уже когда судья в самом начале долго и, казалось, ни с того, ни с сего вдруг решил пообщаться с гигантским форвардом хозяев Амуром Калмыковым. Игрока опекали разными запрещенными способами, и он об этом сигнализировал, а человек в желтом этого не просто не замечал, а по-видимому, еще и объяснил, что не будет замечать дальше. И подтвердились вскоре, когда арбитр за «рабочий» контакт вытащил торпедовцу Редьковичу какое-то странное отложенное спустя минуту наказание. А удтвердились, когда Редьковичу сразу после начала второго тайма без раздумий вытащили вторую «желтую» – при его-то всего втором фоле за матч? Неужто та самая омерзительная, но постоянная для низших лиг история – чем громче в столкновении с соперником ты крикнешь и чем раньше и скорее схватишься за какую-нибудь свою часть тела, даже если сам нарушал правила, тем больше шансов, что оппонента накажут?

Но увы. Можно хоть обподаваться жалоб на идиотов со свистком и флажками, обвводиться VAR и обсмотреться им, а судей могут те самые «тысячу раз» признать виновными и оботстраняться, да хоть обрасстреляться – но какой в этом смысл, если результат любого, самого странного матча, не будет изменен?

Источник: https://clck.ru/SLDu2
© Sobesednik.ru

Thor, Воскресенье, 6 декабря 2020 12:13



Страница: 1 2 3 4 5 6

Вернуться в Форум