Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Neul" найдено: 2



Уже обсудили матч Барсы с Интером. Я склоняюсь к мнению что Барсу целенаправленно засудили.
Сейчас идёт матч Бавария - Лион, Рибери получил красную карточку просто не за что, судья видел момент и специально показал красную.
Комментаторы тупые видимо совсем, заливают о том какой Рибери гад, что специально хотел травмировать француза. Ну бред же, я сам играл в команде и практически в каждой игре возникали такие моменты - далеко отпустил мяч, ускорился не рассчитал и на скорости промахнулся и просто наступил на ногу соперника - опасной игры не было, как замаха, удара и прочего. Нет слов...

Neul, Среда, 21 апреля 2010 23:32


Хотел высказать свои мысли и переживания насчёт нынешнего Торпедо. Возможно я чего-то пропустил или не застал т.к. не каждый год пристально следил за футболом.
В данный момент меня более всего беспокоит что наша команда состоит как бы при заводе ЗиЛ.
Сам завод у меня вызывает негативные эмоции, в первую очередь своим созданием "Торпедо-клонов". Плюс ко всему во главе парада стоит г-н Тукманов, который вызывает крепкие ассоциации с Алёшиным - постоянные разговоры о связях и поддержке Лужкова, которая никак не помогла нашей команде в 200Х годах, данные слова скорее похожи метод поднятия собственного престижа г-на Тукманова и создания видимости надежности команды.
Что насчёт завода, то пользуясь выложенной статьёй из архива нашего сайта: http://www.torpedo.ru/archives/article.phtml?id=450 , можно проследить историю Торпедо и Торпедо-ЗиЛ.
""Торпедо-ЗИЛ", 1997 год: на заводе ЗИЛ создают новую команду, которая играет на стадионе "Торпедо"" - то есть завод создаёт первого клона, к которому уходит достаточно много торпедовских болельщиков.
Почему, раз завод так пёкся о своей "настоящей" торпедовской команде, он не сохранил ей название в 2003 году, когда оно стало Металлургом, а через год Москвой?
Да, нужен был новый инвестор, чтобы команда успешно выступала в ПЛ, но чего тогда стоят все те патриотические высказывания насчёт истинности названия и прочего?
Получается, что завод отпустив этого клона в свободное плавание, создал в 2005 году новую команду: ""Торпедо-РГ", 2005 год: очередной проект завода ЗИЛ и одной из газет", который как я понимаю преобразовался в 2009 году в ныне здравствующий Торпедо-ЗиЛ.
Данная политика завода очень беспокоит и недавняя пиар-акция Торпедо, с посещением игроков команды завода, беспокоит не меньше.
Внутри сидит ощущение, что Тукманов с алёшинской лёгкостью может кинуть команду при неудовлетворительных результатах, а от завода вообще не знаешь чего ожидать т.к. если судить по их действиям они не могут ни команду удержать, ни определенность навести (почему если Торпедо Москва при заводе, то другая команда имеет в названии приставку ЗиЛ).
Всё это создаёт чувство неуверенности. Так как если выход в Первый Дивизион ещё реален, то выход в ПЛ, через год объявленный как цель фантастичен. Как бы не бросили нашу команду в очередной раз.

Neul, Воскресенье, 18 апреля 2010 17:14