Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "iSy91" найдено: 26



ВСЕХ! с наступающим! хочу пожелать ВАМ успехов во всех начинания, крепкого здоровья ВАМ и вашим семьям. Для меня, 2014 год - год провалов и не удач, хочу пожелать, чтобы всё плохое осталось в 2014 году, а 2015 стал годом успехов, счастья, всего наилучшего...

iSy91, Среда, 31 декабря 2014 21:55


Япония 2-1 Австралия

Франьич отыграл все 90 минут, отметился желтой карточкой за подкат=) В целом, выглядел надёжно, всего 2 неточные передачи, в защите играл уверенно =) Играл в защите на правом фланге. Смотрелся сильнее Единака и, пожалуй, в защите сборной Австралии был лучшим сегодня

p.s: Возможно, сужу предвзято =))

iSy91, Вторник, 18 ноября 2014 15:18


Экс-полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин сообщил, что не намерен завершать карьеру. Последним клубом Алдонина была «Волга», за которую 34-летний футболист провёл 17 матчей в минувшем розыгрыше российской Премьер-Лиги.

«С друзьями играю в футбол, поддерживаю форму. Открыт для любых предложений. Деньги для меня значения не имеют – лишь бы у клуба были амбиции. Наверное, ближе к зиме что-то прояснится.

Когда полгода сидишь без команды, от мыслей о завершении карьеры никуда не деться. Но пока их от себя гоню», — цитирует Алдонина «Спорт-экспресс».
Источник: Спорт-экспресс

Как думаете, сораТники, может стоит нашему руководству подсуетиться?)

iSy91, Вторник, 11 ноября 2014 20:44


Извините за оффтоп.

Президент РФС Николай Толстых выразил мнение, что система «осень-весна», по которой проводится чемпионат России, не привнесла никаких преимуществ. По мнению чиновника, система «весна-осень» даёт больше преимуществ для успешного выступления национальной команды.

Исполком РФС 30 октября обсудит систему проведения российского первенства. Напомним, что до 2010 года включительно чемпионат России проводился по системе «весна-осень».

«Полагаю, что сегодня всем уже очевидно, что никаких преимуществ система „осень-весна“ не принесла. Я не говорю о том, что её нужно через определённые конфликты уже сегодня пересматривать, но очевидно, что система „весна-осень“ предоставляет гораздо больше возможностей для сборной России» – цитирует Толстых «Р-Спорт».

iSy91, Понедельник, 27 октября 2014 14:37


А тем временем Химик обыгрывается ЦСКА 1:0 в Кубке... Надо обыгрывать Факел!!

http://www.championat.com/football/_russiacup/1022/match/269036.html

p.s: Кому интересно сетку можно посмотреть тут http://rfpl.org/tournaments/kr/grid/

iSy91, Среда, 24 сентября 2014 16:07


Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением о ситуации с расистскими выкриками болельщиков «автозаводцев» в адрес защитника «Динамо» Кристофера Самба во время матча 8-го тура чемпионата России. Напомним, что запись о выкриках болельщиков была внесена в протокол матча. Данный случай будет рассмотрен контрольно-дисциплинарным комитетом РФС.

«Мы очень удручены тем, что происходит. Очень обеспокоены отношением болельщиков ко всему, что делает команда, делает клуб. Всё это мешает поступательному движению, развитию клуба, команды. Каждый футболист и работник клуба осознаёт, что футбол без зрителей – это нечто камерное, нечто иное. Футбол служит болельщику.

Если будут приняты санкции в отношении клуба, мы их примем с пониманием. Но с другой стороны, лишать клуб возможности играть при болельщиках — это нонсенс. Мы обескуражены», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иналом Марзоевым.

Источник: http://www.championat.com/football/news-1934424-ignatev-situacija-s-bolelshhikami-meshaet-razvitiju-torpedo.html

iSy91, Вторник, 23 сентября 2014 15:56


“Моя первая игра – мой первый выезд!”
Добрый день сораТники! Хочу рассказать ВАМ о первой игре, когда я впервые увидел черно-белый клуб на поле, по сути это было первая игра, когда я вообще узнал о команде Торпедо, до этого я о ней слышал только по рекламе на “ТВЦ” с душевной песней об этом великом клубе. Так как я рос в семье, где отец болельшик Спартака, то до 1998года я знал все только о Спартаке. И вот наступил август 1998 года я с мамой, братом и мамой брата поехал отдыхать в Хосту, отметив на кануне отъезда, я отпраздновал свой 8ой день рожденья. Отдых был не плох, но его особой краской стала игра в Сочи, где 17 августа играло Торпедо, брат, как человек выросший в семье болельщиков Торпедо, сразу попросил у мамы поехать в Сочи (ибо не далеко), таким образом, 17 августа я, брат и наши мамы выехали на электричке из Хосты в Сочи. Брат дал мне 1 из своих шарфов, заключил пари с местным (не помню его должности) и с хорошим настроением сел на наш рейс. Что касается меня, то до этого я был только 1 раз на Спартаке, с кем он тогда играл я уже и не помню, так же, как и когда это было. Заняв место на стадионе, я сразу обратил внимания на настрой болельщиков из Москвы, примерно было человек 50-55 на секторе, я могу и ошибаться, ведь прошло целых 12 лет, все были уже взрослые люди, поэтому мы с братом себя чувствовали по началу не очень уютно. Где-то в середине второго тайма Торпедо, ведя 2-0, совершало много попыток забить ещё, но не везло. Я, немного раскрепостившись, с большим желаниям проявить себя решил спеть ту самую песню, что слышал в рекламе по ТВЦ…. Итог – ко мне повернулось довольно много лиц, на которых читалось недоумение, а 1 молодая девушка сказала: “Мальчик ты чего?”, сразу присев обратно я продолжал размахивать шарфом и увидел 3ий мяч в ворота ЖС, который забил Семшов. Осмотрев поле, увидел спокойно выражения на лице Валентина Иванова, не помню, кто мне сказал тогда его фамилию, вообще много из памяти ушло, но после матча, который закончился 4-0 в пользу автозаводцев, я не мог долго уснуть, это был лучший отдых в моей жизни. Я не знаю, из-за чего я полюбил Торпедо: красивое название, форма, приятные люди, интересная игра, скорее всего всё это вместе сложенное с моими детскими впечатлениями и есть для меня любовь к Торпедо.
Сейчас на стадион прихожу редко, уж простите, институт, подработка, иногда просто хочется отдохнуть дома, но, несмотря на это я все так же остаюсь верен ФК Торпедо Москва….

iSy91, Понедельник, 26 сентября 2011 14:43


Чугайнову пора думать над тактикой!! Нельзя набирать НЕОБХОДИМЫЕ ОЧКИ играя более в оборонительный футбол!! КОНТРОЛЬ мяча отвратительный, наверное, худшая игра Торпедо в этом сезоне!! Оборона сыграла слабо, полузащита слабо, а нападение толком не играло... Шанс попасть в 8ку 5%...

iSy91, Четверг, 1 сентября 2011 20:52


http://www.torpedo.ru/
ВО! еще 1 форвард!))

iSy91, Среда, 31 августа 2011 23:10


Дюжина лучших
OneDivision.ru определил символическую сборную 23-го тура.
В команду лучших очередного игрового дня вошел квартет из столичного "Торпедо", очень ярко проявившего себя в спаренном туре и, в частности, во вчерашнем матче в Ярославле. Компанию черно-белым составили два трио – из "Сибири" и "Динамо". Кроме того, места в символической сборной получили представители "Химок" и владимирского "Торпедо".

http://onedivision.ru/articles/type-1/item-232905-dyujina-luchshih

iSy91, Вторник, 23 августа 2011 16:41


В то время как наша селекция молчит….

Трансферный рынок выходит на первый план
http://onedivision.ru/articles/type-1/item-189277-transfernyiy-ryinok-vyihodit-na-pervyiy-plan

iSy91, Четверг, 21 июля 2011 11:16


Данишевский уйдёт из Химок!(как сообщачет onedivision.ru)
Как ВЫ думаете, может стоит нашему руководству побороться за него?

iSy91, Воскресенье, 17 июля 2011 23:53


Превью: "Торпедо" М – "Балтика"
В рамках 19-го тура встретятся два неудачника кубка.
http://onedivision.ru/articles/type-2/item-182980-prevyu-torpedo-m--baltika

iSy91, Воскресенье, 10 июля 2011 19:54


ФНЛ приняли в EPFL

Сегодня в Вене на общем собрании членов EPFL было принято решение о том, что в ассоциированные члены Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг будет включена Футбольная национальная лига.
EPFL объединяет в себе профессиональные футбольные лиги Англии, Германии, Италии, Франции, Испании и другие. В своём выступлении на общем собрании в Вене президент ФНЛ Игорь Ефремов отметил, что лига уже заключила соглашение с партнёрами, итальянской серией B, которая также является членом EPFL. И 15 ноября между сборными командами ФНЛ и итальянской серии B состоится товарищеский матч, сообщает sovsport.ru.

iSy91, Пятница, 8 июля 2011 16:09


«Краснодар» принял решение расстаться с рядом игроков, сообщает официальный сайт клуба.
На трансфер выставлены защитник Иван Новович, игроки средней линии Андрей Пазин, Михаил Комков, Андрей Горбанец, Дмитрий Мичков, Артем Бекетов, Роман Воробьев, а также форвард Иван Кнежевич.

Может стоит присмотреться нам?

iSy91, Четверг, 7 июля 2011 00:11


Российский футбольный союз сообщает, что старшим тренером второй сборной России назначен известный российский специалист Юрий Красножан.

- В пятницу на Бюро исполкома РФС было принято решение о создании второй сборной. Мы считаем, что это правильное решение, ведь есть немало футболистов, которые переросли молодежную сборную, но пока не проходят в первую команду. В ней они получат шанс проявить себя. Постараемся найти нашей второй сборной хороших соперников, - отметил президент РФС Сергей Фурсенко.

iSy91, Понедельник, 4 июля 2011 16:20


Превью: "Торпедо" М – "Волгарь-Газпром"
Смогут ли астраханцы остановить набравших ход автозаводцев?

http://onedivision.ru/articles/type-2/item-143006-prevyu-torpedo-m--volgar-gazprom

iSy91, Пятница, 3 июня 2011 14:44


Превью: "Луч-Энергия" – "Торпедо" М

Прервет ли "Луч-Энергия" свою безвыигрышную серию в матче с "автозаводцами"?
http://onedivision.ru/articles/type-2/item-132923-prevyu-luch-energiya--torpedo-m

iSy91, Понедельник, 23 мая 2011 19:27


Превью: "Химки" – "Торпедо" М
Смогут ли химчане одержать третью в году победу над москвичами?

http://onedivision.ru/articles/type-2/item-126140-prevyu-himki--torpedo-m

iSy91, Понедельник, 16 мая 2011 16:58


ФИФА разрешила РФС открыть третье трансферное окно в чемпионате России-2011/12

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что Российский футбольный союз получил сегодня письмо из ФИФА с разрешением ввиду исключительных обстоятельств (перехода российского футбола на схему "осень-весна") открытия третьего трансферного окна в ходе чемпионата России.
Ориентировочные сроки действия третьего трансферного окна – с 25 января по 24 февраля 2012 года.

iSy91, Пятница, 13 мая 2011 16:09



Страница: 1 2

Вернуться в Форум