Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Ложа прессы" найдено: 4



Два слова про стадион.
http://kommersant.ru/doc/2352465

Ложа прессы, Вторник, 26 ноября 2013 13:42


Футболисты тоже отправили письмо.
http://fc-tm.ru/component/k2/item/984

Ложа прессы, Четверг, 27 сентября 2012 23:41


Сегодня утром на первом заседании нового Совета директоров АМО ЗИЛ - http://www.amo-zil.ru/company/emit_zil/doc/soobwenie_o_sush_fakte_2.doc - была объявлена кандидатура нового руководителя завода им.Лихачева - Игорь Захаров, 36 лет, предыдущее место работы - "Иж-авто". По образованию юрист. О своих планах по сохранению либо окончательному умертвлению ЗИЛа новый директор пока конкретно не заявлял.
Что касается отставленного в сторону по инициативе московского правительства прежнего главы ЗИЛа - Константина Лаптева, председателя совета директоров "Торпедо", то пока неизвестно, останется ли он на этом посту. Равно как и в составе Совета директоров АМО ЗИЛ.

Ложа прессы, Пятница, 4 марта 2011 23:22


Сегодня посчастливилось столкнуться в клубе с Сергеем Павловым и пару минут пообщаться. Команда сосредоточенно готовится к ЦСКА и постарается дать бой. Поинтересовался здоровьем Кусова. У Алана - перелом, к счастью, удачный в смысле фиксации ноги и последующей реабилитации. Тем не менее, ближайшие три недели полузащитник проведет, естественно, в состоянии полного покоя.

Ложа прессы, Понедельник, 12 июля 2010 23:54