Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ЧБ-Навсегда !!!" найдено: 2



В понедельник состоялась встреча между проявляющим интерес к покупке "Сатурна" литовским бизнесменом Владимиром Романовым и председателем Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области Сергеем Перниковым.
Стороны обсудили текущее положение дел в подмосковном клубе, и со стороны правительства области были предоставлены все запрошенные документы. По данным "Спорт-Экспресса"после их детального изучения и знакомства с клубной инфраструктурой в ближайшие дни будет сделано официальное предложение о покупке "Сатурна

ЧБ-Навсегда !!!, Понедельник, 17 января 2011 17:22


Ответ на ПЕРВОЕ письмо (Уважаемый Серге́й Семёнович!
Ваш предшественник, Юрий Лужков, занимался финансированием Московского футбольного клуба "Торпедо", и теперь, когда мэром Москвы стали вы, многие болельщики задаются вопросом, "Будит ли город финансировать наш клуб?".) пришел!

Ваше обращение в адрес Мэра Москвы С.С. Собянина по вопросу финансирования футбольного клуба "Торпедо" из средств бюджета города Москвы рассмотрено.
Согласно закону города Москвы от 08.12. 2010 № 53 "О бюджете города Москвы на 2011 год" средства на финансирование футбольного клуба "Торпедо Москва" не предусмотрены.

Печально это как то ребят((

ЧБ-Навсегда !!!, Среда, 12 января 2011 16:50