Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "TSR" найдено: 5



У нас неожиданно (для нас в первую очередь) освободились 4 места на маршрутку до Рязани. Времени, конечно, мало, но вдруг кто-нибудь захочет поехать. Цена вопроса - 600 рублей с человека. Мониторю эту тему до 12.00, потом уже поздно. Так что если кто хочет поехать, то оставляйте сразу номер аси или лучше мобильного телефона.

TSR, Вторник, 10 июля 2007 11:03


На середину мая 2007 года намечено проведение футбольного турнира - приглашаются любые команды болельщиков нашего легендарного клуба.
Кроме того, запланировано участие в этих соревнованиях футболистов основного состава "Торпедо".
Регистрация команд проходит в офисе КБ.
----
Скажите, пожалуйста, а сие мероприятие вообще состоится или нет?

TSR, Понедельник, 14 мая 2007 10:30


Уф-ф-ф... Только-только пришел в себя. Мои поздравления пробившим "Золото-2006"! Спасибо всем, кто "пробил" выезд в Нальчик. Отдельное большущее спасибо Музею и GustoV'у за радушный прием!
P.S.: Гостиница "Бештау" - это ад.

TSR, Понедельник, 16 октября 2006 12:06


А правда ли, что все известный персонаж (не буду всуе упомниать его фамилию), а именно пресс-атТаше "фкм" вчера таки поприсутствовал на "Третьем Тайме"? Кто-нить его живьем то видал? :-)

TSR, Понедельник, 6 марта 2006 14:24


Отличный новый дизайн сайта, просто не могу нарадоваться! Огромное спасибо создателям и дизайнерам.
Единственное имхо - в левом нижнем окне на стартовой странице (там где отображаются последние результаты)можно было бы серый фон чуть более темным сделать. А то в нынешнем виде немного трудночитаемо.
В остальном все просто великолепно!

TSR, Вторник, 28 февраля 2006 12:19