Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Jeeper" найдено: 4



Почему увольнение Игнашевича ошибочно?

Приветствую всех. Пользуюсь предложением изложить всем свои мысли.

Помимо непосредственно технических сложностей, связанных с уходом тренера в этот период времени и описанных ниже, я вижу другие причины, позволяющие мне считать произошедшее неправильным и, соответственно, ошибочным .
Любой человек, знающий себе цену, будет иметь собственное мнение. Любой человек, имеющий конкретный опыт, будет на него опираться. Любой человек, имеющий твердый и непростой характер, будет иметь оппонентов. Все это случилось здесь.
Находясь под серьезным давлением, испытывая стресс человек в большинстве случаев имеет проблемы с результатом своих действий. Все дальнейшее зависит от того, как он из этой ситуации выйдет. Я считаю, что Игнашевич бы вышел нормально. Для этого у него все есть. И для этого совсем не обязательно соглашаться со всем, что ему советуют со всех сторон и слушать, что кричат со всех сторон.
Мое мнение - если бы этот тренер работал и дальше и делал свое дело так, как он его видит, то он бы получил тот результат, которого все мы так ждем.
Его решение можно было бы объяснить про разному, но я объяснять не буду. Здесь изложено только мое мнение. И это, естественно, не аналитика. Но раз уж я болельщик, а мы, болельщики - люди эмоциональные, некоторые даже весьма, то пусть это будет сдержанное выражение моих личных эмоций по обсуждаемому вопросу.

И здесь совершенно ни при чем клубы, где он играл. Неужели это не ясно?


С уважением

Jeeper, Понедельник, 22 марта 2021 20:50


Да. Такой радости от результата и такого позитива с утра не было давно! Спасибо, команда! Удачи вам и нам всем! Всех с неординарной победой!

Jeeper, Суббота, 5 сентября 2020 10:43


Добрый день, сораТники! Большое спасибо за ваши поздравления! Удачи всем вам и нашему Торпедо!

Jeeper, Вторник, 24 апреля 2018 17:34


Всем привет! Удачи новому сайту!

Jeeper, Вторник, 12 июля 2016 23:43