Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "capshadow" найдено: 4



Да! Проявили себя неплохо. Показали командный характер. С этим результатом нас можно и поздравить. Это определенный плюс. Будем смотреть дальше.

capshadow, Вторник, 17 мая 2011 23:29


Прекрасная игра - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?322!
В первом тайме мы играли на равных с более маститой "Жемчужиной". Все их попытки выхода один на один заканчивались офсайдами. Во втором тайме полностью владели преимуществом. Показали прекрасный футбол и забили целых три гола). Правда один в свои ворота. Не могли уж 10 сек дотянуть. Вот это было очень обидно.
Еще раз всех поклонников "Торпедо" с победой!!!

capshadow, Воскресенье, 8 мая 2011 12:02


Всем привет.
Желаю не смотря на поражение не падать духом. Судьи сегодня - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?321 - просто убили игру этим удалением при чем вообще непонятно за ЧТО??? Соперники сегодня после легких касаний, а то и вовсе без них просто валялись на поле. А судьям видимо путевку на все лето в Новороссийск пообещали. Они и старались. Противно смотреть на такие матчи.

capshadow, Среда, 4 мая 2011 22:11


Ребята, нет нужды говорить, насколько сегодня сложный у нас соперник. Давайте все дружно приедем и поддержим наших автозаводцев - http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=1578.
ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!

capshadow, Понедельник, 18 апреля 2011 17:39