Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Алик" найдено: 174



В продолжение к сообщению DrMaxxxx, понедельник, 3 ноября 2014 20:07
"1. Сильно разочарован нашими "фанатами" ...".

В РФ законодательно запрещена пропаганда национал-социализма? За уханье, которое темнокожие наёмники принимают только в свой адрес, наказания и всеобщее порицания от борзописцев различных средств массовой информации. А полностью ЗИГУЮЩИЙ гостевой сектор, а всеобщий отклик на "зига-зага"?!
Город-герой Тула? 70-летие Победы над нацизмом?
Руководство клуба, РФПЛ, РФС, административные лица стадиона и района (мелькала на VIР даже генеральская папаха МВД), шелкопёры-борзописцы "независимых"-демократических-спортивных изданий, молчим? Ждём указаний?

Алик, Вторник, 4 ноября 2014 11:41


С главной страницы сайта ХК "Спартак" (Москва):
Хоккейный «Спартак» терпит бедствие. Печален не столько факт очередного банкротства именитой команды, благо свежи примеры хоккейных «Крыльев Советов» и «Химика», футбольного «Торпедо» и баскетбольного «Урал-Грейта», сколько та легкость, с которой столь значимые клубы отправляются в самые низы или вовсе прекращают существование.
В нашем спорте колоссальное расслоение. В одной лиге играют клубы, тратящие миллионы за счет госкомпаний, и команды, где игроки не получают зарплату по нескольку месяцев, руководство которых решает одну задачу — свести концы с концами.
Еще два года назад на грани развала стоял легендарный хоккейный ЦСКА, и прославленные ветераны армейского клуба были вынуждены обратиться к главе государства с просьбой сохранить команду. Тогда на выручку пришла «Роснефть», клубу были выделены миллионы, и сейчас зарплата одного Александра Радулова составляет едва ли не половину годового бюджета среднего клуба КХЛ."
Вспомнили о "Торпедо" ...

Алик, Суббота, 12 апреля 2014 22:21


18.03.2014. Газета "Metro". Алексей Шуняев. "Спорт здесь ни при чём. Это вопрос имиджа".
"... и само государство,возможно, денег не пожалеет. ... надо, чтобы новообращённые российские команды чувствовали себя комфортно в нашем чемпионате. ... спорт становить заложником политики, пиара и много чего ещё.
Вместо того чтобы качественно вложиться в подготовку кадров экзотического вида спорта, под наш флаг привлекают корейского шорт-трекиста Ана Хён Су. Нам внушают, что он россиянин Виктор Ан. ... Нам его три золотых медали преподнесли как победу российского спорта. ... Через четыре года мы снова вспомним о существовании шорт-трека, Виктор Ан ещё раз выиграет золото, и мы будем счастливы.
Мы можем позволить сгинуть в небытие легендарным командам типа футбольного "Торпедо". И в тоже время постараемся создать все условия, чтобы "Таврии" с "Севастополем" было хорошо. И спорт здесь, как уже понятно, ни при чём."

Алик, Среда, 19 марта 2014 21:32


"Тренер хоккейной команды "Челны" покончил с собой из-за неудач команды?"
http://www.regnum.ru/news/739751.html

Алик, Вторник, 5 декабря 2006 08:29


"... О засилии московских клубов в элите твердят давно. И шесть команд для одного,...города,...это действительно много. А ведь есть еще и "Сатурн",..."Химки"... .Так что процесс отчуждения от элиты "Торпедо" и "Динамо" может показаться вполне естественным. ... Оба клуба уже давно стали в первую очередь нагрузкой к стадионам. ...Но сейчас на стадионе вновь регулярно играет "Спартак",а значит, пятизвездночная арена продолжает приносить пользу и без черно-белого клуба." (Д.Вдовин. На понижение. "Футбол" №39)
"Вот где собака порылась"

Алик, Пятница, 29 сентября 2006 12:26


Тренер, анти-тренер, пресса. Кто скажет о банере с А-2? Какие его требования? В перерыве постоянный болельщик с А-5 (пенсионного возраста) через охрану ВИП-ложи просил передать письмо руководству. Не передали. А игра ... "Валерий Нененко и еще 11 футболистов остались в Воронеже готовиться к более важным матчам ..." (И.Макаров - начальник фк "Факел". "СС" 20.09.2006). "Факел" - проиграем ну и хрен с ним, может дурака забъём - пускай попробуют выиграть. Прибавляли воронежцы в движении - у наших мандраж начинался. Кормильцева нашытырем в чувства врачи приводили, а в дальнейшем от такого "темпа" у него ноги отказали.

Алик, Среда, 20 сентября 2006 17:43


Команда игру выиграла! С.Петренко - матч проиграл! В отставку! Выиграли бы - выход С. Кормильцева - выход в цирке клоуна на манеж, проиграли - решение С. Петренко о выходе на замену С.Кормильцева - трагедия а-ля "Король Лир". Спасибо вам С. Петренко, спасибо С.Кормильцов. На запасные пути!

Алик, Среда, 19 июля 2006 23:23


фекалии-зенитушка. 75 минута. Тчуйсе вводит мяч из-за боковой. С гостевого сектора раздается долгое "У-у-у..". Ау, журналюги?! На "зенит" команды "Ату его" нет !?

Алик, Четверг, 13 июля 2006 08:33


В стиле середины 70-х. "Поменяли хулигана (Панова) на Луиса Карволана (Пехна)! Где бы взять такую б...ь чтобы Брежнева (Кормильцева) сменять?". "Шах (Петренко) рассписался в полном неумении. Вот тут возьми его и замени. Где взять? А у нас такой любой в Туркмении, аятолла и даже Хомини!"
Начиная с 1-го кубкового матча с фкм использовать одну схему (с разными игроками уровня "худшие из лучших") построения игры!!?

Алик, Пятница, 7 июля 2006 09:07


Всех народившихся с Днем рождения. Удачи, успехов и счастья Вам!
Вперед "Торпедо"!

Алик, Четверг, 15 июня 2006 08:26


Если "у-у-у" к афророссиянину - это расизм, то что такое будет "уууу"-расизм в кубе? и по отношению к кому? к россиянину?
Вперед "Торпедо"! Москва без "москвы"!

Алик, Вторник, 21 марта 2006 17:49


Уважаемый модератор! Утомила регистрация."Если Вы - постоянный посетитель сайта и болельщик "Торпедо", мы настоятельно просим Вас зарегистрироваться." А также "у Вас нет разрешения на добавления комментария". И на хрена это все надо было?
А также хотел бы поднять вопросы по абонементам. Они есть в кассах? Есть!! Так об этом и надо сказать всем.
Вперед "Торпедо"!

Алик, Понедельник, 20 февраля 2006 18:02


На радостях перехода в "Торпедо" Спахич забелил свой чуб перекисью. Значит по весне должен выкрасить чуб в зеленый цвет, затылок - красным. Умора.

Вперед "Торпедо"!

Алик, Среда, 18 января 2006 13:06


Виктор Лихачёв

lixa@dubna.ru,ligadost...-"не возможно пере..."

Вперед "Торпедо"!

Алик, Пятница, 23 декабря 2005 09:13



to LEO.
ИМХО. От служебных поездок в Германию (именно в Германию, а не в др. страны
ЕС) сложилось впечатление, что это они у нас черпают и пытаются перенять новое
и интересное.

to Виктор Лихачев.

Кто автор "Кто услушит коноплянку?" (По анологии:"Кто автор "Тихого Дона"?").

Алик, Четверг, 22 декабря 2005 17:00


В опрос:

Панов +3

Алик, Понедельник, 21 ноября 2005 11:58


to Jay

Помойму с А-2 А-5 всегда называли "Кузьмичами". Есть еще группировка - и баннер и на narod.ru и "кооормила-луучччшийй!" ежемачно, так и возраст рано не "кузьмичевский".

Вперед "Торпедо"! Даешь!!!Семшова в лучшие бомбардиры 2005 года "и пусть все наши враги повесятся".

Алик, Пятница, 18 ноября 2005 16:53


to Jay

Помойму с А-2 А-5 всегда называли "Кузьмичами". Есть еще группировка - и баннер и на narod.ru и "кооормила-луучччшийй!" ежемачно, так и возраст рано не "кузьмичевский".

Вперед "Торпедо"! Даешь!!!Семшова в лучшие бомбардиры 2005 года "и пусть все наши враги повесятся".

Алик, Пятница, 18 ноября 2005 16:52


В опрос.

Семшов+1

Зырянов+1

Спахич+1

Кормильцев+1

Алик, Понедельник, 31 октября 2005 14:50



В опрос:
Семшов +1,5

Панов +1

Спахич +1

Кормильцев +0,5

Бородин +0,5

to Света: "А Вы на милицию не обижайтесь, там тоже дураки работают" (к/ф "Ко
мне Мухтар" 1965 г.). За 40 лет ничего не поменялось. Но в этот раз или "конвой"
был новый и первый раз прослушал инструктаж своего начальчства и рьяно принялся
его исполнять или обжегшись на молоке (Нальчик)дуем на воду.

Рауфа (бакинского) с днем рождения! Эк, тебя угораздило вместо "топчи-нефтчи".
Всего наилучшего! С уважением.

Вперед "Торпедо"!

Алик, Понедельник, 17 октября 2005 08:28



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вернуться в Форум