..........................................

Тигр, Понедельник, 22 мая 2017 22:29

Соратники, поздравляю всех С Днем Юриста!

Тигр, Суббота, 3 декабря 2016 11:41

Не хватка Азамата, не внятная игра Кертанова плюс отсутствие большого количества моментов и их реализация. Вот Вам и 1-1 по пенальти.
В это время нас спасает потеря очков Энергомаша проигравшего только что Сатурну 0-1.

Тигр, Воскресенье, 16 октября 2016 19:54

Только с игры. Можно винить вратаря, но когда нет большого количества моментов и те, которые есть не реализуются, то рассчитывать на победу в этих играх не стоит.
Был рад видеть старых друзей.
Больше мне сказать нечего.

Тигр, Суббота, 1 октября 2016 19:57

Спасибо всем за поздравления с Днем Рождения.

Тигр, Вторник, 5 апреля 2016 23:45

Соратники те, кто имеет отношение к юриспруденции хочу поздравить Вас с Днем Юриста!

Тигр, Четверг, 3 декабря 2015 16:14

Всех православных соратников с христовым воскресением!

Тигр, Воскресенье, 12 апреля 2015 01:34

Спасибо за поздравления с днем рождения. Огромное спасибо команде за победу. Супер подарок.

Тигр, Воскресенье, 5 апреля 2015 22:26

День Юриста в России! Хочу поздравить Всех соратников и коллег с праздником!

Тигр, Среда, 3 декабря 2014 00:06

Коротко о кошмаре.
Жевнов за пенальти плюс за опрометчивый выход и полученную свечку минус. Иван Франьич лучше чем Новосельцев. Кацалапов, Рыков и Кокошка в защите на своем уровне. На своем уровне в полузащите Далибор и Вадик. Лучший в средней линии сегодня Путило. Самые худшее в этой игре Мирзов и Комбаров. Особенно хочется отметить бездарного Мирзова проходившего почти всю игру пешком.
Ну и о наболевшем. Почему имея 4 форвардов 2 из которых Шевченко и Давыдов Вы господин Савичев играет в одного Уго.
Судейство даже комментировать не хочу.

Тигр, Понедельник, 3 ноября 2014 19:05

Коротко об увиденном.
Иван Новосельцев действительно не попал в игру, что дает повод обеспокоится левым флангом. В центре поля нет креатива и мысли в качестве решающего паса. Динияр все время пытался помочь всем в результате ничего не получилось. Рыков был лучшим в обороне. Читал игру но правда к концу игры под устал. Уго Виейра и Комбаров показали свой максимум по само отдаче.
Отдельно хочу сказать про господине Маскалева. Толерантность толерантностью, но порой он перегибал палку в судействе.
От меня спасибо тем кто в такой холод выбрался поддержать команду.

Тигр, Суббота, 25 октября 2014 22:05

Коротко об игре.
1 тайм по моментам нашей команды был насыщеннее но ошибки Жевнова привели к голу.
Во 2 тайме силы кончились да и не с сыгранность с 2 игроками прошлый сезон просидевшее на скамейке в прошлом сезоне и реализация своих моментов Спартак привели к такому результату.
РЕСПЕКТ всем тем кто пришел. Переклички с фанатами Спартака были супер.

Тигр, Воскресенье, 14 сентября 2014 18:47

Умер Валентин Валентинов! Светлая ему память! Великий диктор!

Тигр, Вторник, 8 июля 2014 13:47