Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Dubrik" найдено: 80



Теперь понятно, какое недоверие высказали отчисленным из команды игрокам и тренеру! Они хотели биться и побеждать!
Тукманов сцука! Чтоб тебе потенция недоверие высказала!

Dubrik, Понедельник, 16 июля 2012 18:43


Судя по новости о допуске болельщиков ЧБ на матч со Спартаком от 27 июня, "Болельщик Торпедо" станет скоро нарицательным, и им будут пугать маленьких детей...

Dubrik, Пятница, 29 июня 2012 09:00


Зураев, Саталкин...

"СКА-Энергия" подписал контракты с вратарем Агаповым ("Мордовия"), защитниками Микуцкисом ("Нижний Новгород"), Зураевым ("Торпедо"), полузащитником Мицейкой, нападающими Мамтовым (оба - "Химки") и Саталкиным ("Торпедо").
http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-06-28/5_3/?view=page

Dubrik, Четверг, 28 июня 2012 11:27


Интересно, а по какому принципу появляются и исчезают фамилии игроков из рубрики "Команда-Состав"?

Dubrik, Суббота, 9 июня 2012 17:18


"Волга" и "Нижний Новгород" объединятся!
http://news.sport-express.ru/2012-06-01/514148/

Dubrik, Пятница, 1 июня 2012 10:46


За постоянные расистские выходки болельщиков торпедо, клуб был наказан пожизненным проводением матчей без зрителей, как домашних, так и гостевых. Теперь поклонники клуба ездят по стране, посещают футбольные матчи различных команд, кидают в темнокожих футболистов бананами и ухают. А КДК штрафует организаторов матчей за необеспечение должного контроля при допуске фанатов данной команды на стадион.

Dubrik, Среда, 11 апреля 2012 17:28


Глумление продолжается...
"Зенит" оштрафован на 100 тысяч рублей
за уханье фанатов
http://news.sport-express.ru/2012-04-11/504829/

Что скажите господин Тукманов?

Dubrik, Среда, 11 апреля 2012 16:50


ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
Санек Петров, надеюсь руководство оценит твою игру и мы сможем через год вместе радоваться выходу в ПЛ!!!

Dubrik, Суббота, 30 октября 2010 20:42


Порадовало качество абонемента! Респект и уважуха руководству!

Dubrik, Вторник, 27 марта 2007 19:54


Интересно,а с чем свазано увеличение цен на абонементы, в сравнении с пршлым сезоном?

Dubrik, Среда, 21 марта 2007 19:19


А куда Данча пропал?

Dubrik, Суббота, 10 февраля 2007 13:52


Честно говоря, никак не могу разобраться в чувствах возникших после матча…
Какое-то двоякое впечатление он оставил. Вроде и играли хорошо (по крайней мере, на равных), а результата добиться не смогли, в связи с чем, остался негативный осадок…
В пору впервые в этом сезоне посетовать на невезение. А может это просто отсутствие должного мастерства?
Начало матча вовсе обрадовало: стартовый состав (учитывая все трудности), на мой взгляд, был оптимальным, и первые же атаки вселили оптимизм на положительный исход! Наконец-то у команды появилось движение (в первую очередь это заслуга Данишевского, своим примером заставлявшего ребят двигаться), стала получаться комбинационная игра! На этом фоне даже не реализация Кормилой 99% голевого момента не казалась катастрофой (как позже выяснилось, правы были люди: когда кажется – креститься нужно…)!
А потом наступила середина 1-го тайма…
Два судейских ляпа = опасный штрафной в нашу сторону. Удар Кержача был хорош – не спорю, но мяч был поставлен четко по середине ворот, и спрашивается, зачем Борода терся у штанги?! Встань он чуть правее, шансы на парирование возросли бы!
Не успел я осознать произошедшее, как судья показал на точку…Честно говоря, сначала я даже посмеялся, т.к. показалось (опять креститься надо было…), что сыграл рукой кто-то из зенитчиков и выглядело это нелепо! Осознавши же всю ситуацию, задавался единственным вопросом: КАКОГО ТУМАСЯН ВЫТЯНУЛ СВОЮ РУЧИЩУ? Ответ так и не нашел (до сих пор…). Обычная подача углового, обычная борьба…Никто его не толкал, мяч летел к нему… и вдруг БАЦ! Может, он хотел своим жестом напомнить, что играем в День космонавтики, и именно туда полетел Гагарин?! Короче, х.з.
Ну, а третий мяч по-моему, целиком и полностью «заслуга» Бороды…
Вместо того, чтобы пытаться забрать его намертво можно было спокойно отбить его в сторону, но…и как следствие мяч попадает ему в грудь, и Шкретл с метра впихивает его в ворота… И нечего было кричать на защиту! Сам виноват, а успех на выигрыш отскока был 50/50, не повезло…
Во начале 2-го тайма Зенит просто встал. И мы встали… Казалось, что все смерились с результатом матча (снова не перекрестился…). Все, но только не Будылин! Не помню, когда он так заводился! Два сумасшедших гола стали украшением матча и нашей игры! К сожалению, запала не хватило на то, чтобы сравнять счет.

Борода – 5,0 – его замена было обоснованной, причастен к 1 и 3 голам. (см. выше)
Яагер – 6,0 – в начале сезона я его много критиковал, и как по-моему, справедливо. Вчера же он сыграл просто хорошо! В защите отработал как обычно добротно, а вот эффективность атакующих действий повысилась. Понравилось его взаимодействие с Данишевским.
Степанов – 6,0 – был надежен во всем.
Тумасян – 5,0 – может я и погорячился, но все впечатление от своей игры перечеркнул заработанным пенальти.
Данча – 5,5 – отыграл нормально, ошибок в обороне не допускал, но и к атакам особо не подключался.
Данишевский – 5,5 – по-моему, лучший игрок 1-го тайма! Его движению можно только позавидовать! А скоростные проходы просто восхищают! Жаль, что заменили, надеюсь это замысел САПа направленный не изменение тактики игры, а не следствие травмы.
Зырянов –5,0 – устал его критиковать…Далек от себя прошлых лет. Заразился от Кормилы боязнью бить по воротам!
Кормильцев – 5,0 – (см. Зырянов).
Будылин –6,5- лучший игрок матча! Был просто хорош! А его мячи украсили бы любой чемпионат в мире!
Панов –5,5- боролся до конца, но без поддержки полузащитников не сдюжил.
Луценко 5,5 – король воздуха! Выиграл около 90% верховых дуэлий! Однако над остальным еще надо работать. Запомнилось как пробросил верховой мяч грудью себе на ход и пробил, но высоко… слишком…
Кабанов –б/о – работы как таковой и не было. Порадовал сам по себе его выход на поле! Надеюсь оно было вызвано не желанием САПа обеспечить Макса игровой практикой или дать Бородину отдохнуть, а было направлено на усиление игры. И хочется верить, что место в ворота в игре с Крыльями займет с именно Макс.
Болихов – 6,0 – очень понравился! С его появлением стали выигрывать борьбу в центре. Хорошо видит поле и пас на уровне. Жаль следующий матч без него 100%.
Комаровский – б/о- не успел…

З.ы. Крылья порвем! наверно…

Dubrik, Четверг, 13 апреля 2006 14:35


На самом деле надо что-то менять!
Или Петренко в самом себе, или Петренко в команде, или Алешину менять Петренко…
По матчу с Амкаром сложилось впечатление, что САП разговаривает с командой на разных языках и не может повлиять на нее.. Не могу представить его орущего на команду, а пора бы уже! С одним пряником без кнута далеко не уедешь…
Например, почему бы для начала не поменять капитана- вообще и в стартовом составе в частности: Кормила (при всем моем уважение к нему) играет в «прошлогодний» футбол, а САП ни раз говорил, что игру мы поменяем, сделаем ее быстрее, а Серега ее конкретно тормозит, да и бойцовских и лидерских качеств ему не хватает, по крайней мере, на данный момент! А держать его на поле в надежде на то, что одно из его нестандартных действий сработает как надо, по-моему, не позволительная роскошь для нас, вед его же еще надо реализовать..
Выбыл Кантона и все- впереди не осталось даже того, что было..
Не понятно, куда подевалось мастерство Зырянова.. Ни ударов, ни передач, ни отбора…
Вызывает опасение кредит доверия Яагеру, Гейнриху и, как не странно, Бородину!
По Яагеру: может лучше наигрывать кого-нибудь из молодых, у которых задатков побольше и в мастерстве, и в игре на фланге, а так Энар выглядит инородным телом в команде, да и ребята особо не надеются на его атакующие способности. И получается, что играем без правого фланга!
По Гейнриху: не готов он пока к премьер лиге, не готов! Боится всего и всех и без мяча не умеет играть! Луценко выглядит куда интереснее в паре с Пановым! И воздух выигрывает и нехватку в мастерстве компенсирует жаждой борьбы! А Гейнрих пусть зарабатывает висты появляясь на замену!
По Бородину: надо ставить Макса в ворота, а то Дима не чувствует конкуренции! Он не прогрессирует - это еще полбеды, так еще и чудить начал! На выходах, складывается впечатление, вообще разучился играть! А с Амкаром тянул время похлещи Лаврика!
А поменять САПа тоже вариант, но на кого?!
Все добротные тренеры разобраны, Шевченко (которого многие из болельщиков хотят видеть у руля) не вернется, а остальные безработные не лучше САПа 100%!
Вот таки дела.. Но менять чето НАДО!

Dubrik, Вторник, 4 апреля 2006 14:08


Сергея Фатеева с Днем Рождения!
Пусть жизнь будет сладка,как сахар!

Dubrik, Понедельник, 20 марта 2006 17:50


2 Z!
icq,к сожалению,нет..
Не могу с вами согласится!
В данной заметки,не было конкретики по командам,говорилось вообщем о нашем футболе!Но есть МЫ!То что это не про нас ясно,тогда можно было сказать,что в большинстве команд так..,но есть и исключения...
Да,и не одни мы такие!А Динамо?-звезды,звезды..и 2 19-летних некому досели неизвестных парня в основном составе!
В ЦСКА:Самодин,Салугин,Правосуд(отданный в аренду Шиннику)!
Ребята есть и тренеры пытаются их "заиграть"!
А к Севидову у меня много притензий по его статьям..Человек пытается показать себя Знающим,но..Очень часто в одних и тех же заметках он противоречит сам себе!

Dubrik, Четверг, 16 марта 2006 10:37


Всех с ПОБЕДОЙ!
Жаль не удалось быть свидетелем ЭТОГО СОБЫТИЯ..
А хотел сказать вот что,прочитал тут "анализ" в ССФ,проведенный "величайшим" АНАЛлитиком Севидовым о разном в российских клубах.Смеялся и плевался долго!Но нашлось место и возмущению!
В разделе о молодых российских талантах ОН сетует на отсутствие таковых сейчас,обвиняет тренеров в нежелании им доверять!(А еще для этого светилы игрок старше 20 лет уже не молодой!)НО РАЗВЕ МЫ НЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЕНТОЙ "ТЕОРИИ"?!!!!

Dubrik, Среда, 15 марта 2006 12:54


Ну,Зенит вчера зажег!!!Приятно было посмотреть и порадоваться!Надеюсь,Бартез вспомнил Панова!(а то журналистам говорил,что ента фамилия ему не знакома!)Поскорее бы мы вышли на свой ВЫСОКИЙ уровень!Так хочется,чтобы за нас болела ВСЯ РоССиЯ!!!!!!

Dubrik, Пятница, 10 марта 2006 13:02


Чето-то у меня не получается проголосовать...
Как получается сумма баллов,которая не должна превышать 10?

Dubrik, Понедельник, 6 марта 2006 16:14


Куплю кило оптимизма!
Настроение мягко говоря не очень..
Первое,в чем хочется разобраться-ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ИГРАЛ Гейнрих?Сложилось такое впечатление,что он играет сам по себе и частенько не знает,что делать с мячом!Также не понял,какую роль он играл на поле..Не увидел от него ни яркой игры в нападении,ни игры в зашите..Остается только догадываться,чем руководствовался САП доверя ему столько игрового времени...
Ну и конечно,я не увидел тактики..Вес матч пытался разобраться,но так и не понял,во что мы играли..
И еще расстроило,что пока никто не взял на себя роль лидера...
Жалко было смотреть,как Панов в одиночку противостоял 3-4 дефам..
П.С. Хотя очень понравился Перов!Также хочется отметить Панова,Йокича и Будылу(эх!пораньше бы его выпустить!)
П.С.П.С. 2 Оптимист: HELP ME!!!!!!

Dubrik, Понедельник, 6 марта 2006 10:33


Подскажите,кто-нибуд где можно нанести надпись на футболку,plz!!!!

Dubrik, Среда, 1 марта 2006 17:35



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум