Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Nikola" найдено: 467



Выдержки из интервью Тимура Мелекесцева оф. сайту Торпедо :

— Тимур, поздравляем тебя с дебютом за «Торпедо». В Жигулёвске ты вышел на поле в непростой ситуации, когда команда проигрывала. Вспомни свои эмоции перед выходом на замену.
— Да, вы правы, я очень ждал своего дебюта за «Торпедо». Очень рад, что получилось выйти на поле. Конечно, прежде всего, хотелось бы радовать наших болельщиков забитыми мячами и постоянными победами, чего «Торпедо» и заслуживает. К сожалению, в игре с «Акроном» сделать этого не получилось. Будем продолжать работать, стараться. Результат у «Торпедо» обязательно будет.
— Есть ли у тебя ощущение, что от игры к игре «Торпедо» прибавляет в остроте в атакующих действиях?
— Да, конечно, видно, что команда прогрессирует, но нам необходимо добавить в реализации.
— Чувствуешь ли ты, что уже успел полноценно адаптироваться в новой для себя команде?
— Да, уже на сборах чувствовал себя комфортно, некоторых ребят я знал, с кем-то даже прежде играли в одной команде. Процесс адаптации прошёл для меня легко, у меня никогда проблем с этим не было. https://torpedo.ru/news/45907/

Nikola, Среда, 10 апреля 2024 19:30


Георгий Гонгадзе: "Перед нами стоит задача в виде выхода в РПЛ, будем делать все, чтобы ее выполнить".

- Наш тренерский штаб во всех направлениях работает - над реализацией, над обороной, с вратарями, все хорошо. Ничего невозможного нет, конечно, перед нами стоит нелегкая задача в виде выхода в РПЛ, но мы будем делать все, чтобы ее выполнить. В конце посмотрим, что будет в турнирной таблице".

"Все тренеры хороши, у каждого свои приоритеты в футболе, каждый видит по-своему. Олег Георгиевич больше играет в атакующий футбол, как вы видите, у нас много моментов, но реализация пока страдает. В личностном и бытовом планах очень спокойный, размеренный, всегда без эмоций и криков, очень обдуманно, четко и понятно", - добавил Гонгадзе. https://u.to/GWKUIA

Nikola, Суббота, 6 апреля 2024 09:37


Енисей : Химки - 1:0 Мяч на 19-ой минуте забил Мазурин. Юзепчук и Журавлёв в составе химок.
49-ая минута - 2:0 мяч забил Ломакин.

Трансляция - https://k181.liveball.cc/match/1092940

Nikola, Суббота, 30 марта 2024 08:29


Чемпион России в составе "Спартака" и тренер "Родины" Александр Павленко о Торпедо и Кононеве:

— Видел игры "Торпедо" при Кононове, интересная команда с интересным тренером, с хорошим видением футбола. Вижу проблески того футбола, который он хочет видеть, — игру в пас. Команда играет в атакующий и комбинационный футбол, с прессингом, — сказал Павленко "Матч ТВ". https://u.to/FESJIA

Nikola, Четверг, 28 марта 2024 09:55


Про возможные изменения в правилах Футбола.

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) утвердил новое тестирование измененного правила офсайда.

По новым правилам офсайд будет засчитываться только в том случае, если игрок атакующей команды будет опережать игрока защищающейся команды всем телом, а не какой-то его частью. Тестирование нового правила офсайда уже проводится в юношеских турнирах в Нидерландах, Швеции и Италии.
Далее в комментарии.

Nikola, Среда, 20 марта 2024 10:02


Пресс-служба "Лужников" подтвердила, что матч:
"Спартак" — "Факел" пройдет на стадионе "Лужники" 10 марта. У "Торпедо" на 11 марта запланирован домашний матч против "Тюмени" в МЕЛБЕТ‑Первой Лиге.
— Будем готовиться к проведению двух матчей подряд. Наши специалисты сделают всё возможное, чтобы поле справилось с такой нагрузкой, — сообщили "Матч ТВ" в пресс‑службе "Лужников". https://u.to/SZ9uIA

Nikola, Воскресенье, 3 марта 2024 13:43


Необычный мяч был забит в чемпионате Индии. Кому интересно посмотрите в ссылке: https://u.to/nARjIA

Nikola, Вторник, 20 февраля 2024 09:18


Оф. сайт Торпедо, сообщает:

ФК «Торпедо Москва» заключил контракт с 24-летним защитником Константином Ковалёвым. Соглашение рассчитано на полтора года с опцией продления ещё на год. За «Торпедо» Ковалёв будет заявлен под 20-м номером.
Константин, рады приветствовать в нашем клубе! Желаем удачи на поле!

Константин Сергеевич Ковалёв родился 14 января 2000 года в Курске. Защитник/полузащитник. Рост 177 см, вес 71 кг.  Воспитанник ДЮСШ «Авангард» (Курск). Выступал за клубы «Авангард-2», «Авангард-м» и «Авангард» (Курск) (2017-2020), «Ростов» (2020), «Балтика» (Калининград) (2020-2021), «Авангард» (Курск) (2022-2023), «Леон Сатурн» (Раменское) (2023).
https://torpedo.ru/news/45741/

Nikola, Воскресенье, 18 февраля 2024 19:00


Интервью Олега КОНОНОВА после матча с United FC в Дубае : https://u.to/SpFgIA

Nikola, Суббота, 17 февраля 2024 08:59


Сегодня, в 16:00 по Московскому времени, трансляция контрольного матча: United FC - «Торпедо», сборы в ОАЭ. Смотреть можно по ссылке : https://u.to/hhZgIA

Nikola, Пятница, 16 февраля 2024 15:34


Состав на первый тайм:
https://u.to/ZUlYIA
Ботнарь, Масалов, Бородин,Иваньков, Орехов, Горбунов, Москвичёв, Гуз, Рейна, Полоз (К), Гонгадзе.

Трансляция: https://k164.liveball.cc/match/1157040 или https://u.to/RUtYIA

Nikola, Четверг, 8 февраля 2024 09:33


И снова Савин((, продолжение #227428

— Болельщики "Торпедо" — самые преданные среди всех клубов. Понятно, почему они требуют от клуба многого. И я понимаю, почему они почти все после конфетно‑букетного периода начинают предъявлять руководству какие‑то претензии. Потому что они это прожили на протяжении 30 лет, когда клуб болтало. Но при этом в личных беседах, а я живу в торпедовском районе всю жизнь, ни один человек ко мне не подошел и не высказал какие‑то претензии, либо негативные высказывания, которые есть в социальных сетях.

Я всегда отношусь к болельщикам с максимальной теплотой. Это люди, которые сохраняют историю клуба и внимание к нему. Я им всегда говорю: "Вы можете негативно относиться ко мне, не разделять мои взгляды, но команду и клуб вы всегда должны поддерживать". Я всегда спокойно отношусь к тому, что они про меня кричат. Я достаточно стрессоустойчивый. Меня беспокоило, когда они начинали против футболистов кричать, — сказал Савин в эфире "Матч Премьер".
Полный текст по ссылке: https://u.to/oBFVIA

Nikola, Воскресенье, 4 февраля 2024 15:57


Савин пытается оправдать назначение Клотета гл. тренером........

Приглашение Жозепа Клотета на пост главного тренера "Торпедо" было правильным решением, ошибкой было то, что в клубе не смогли усилить его тренерский штаб, заявил бывший президент "черно‑белых" Ярослав Савин, ныне входящий в совет директоров клуба. Клотет возглавлял "Торпедо" с марта по октябрь 2023 года. Столичный клуб по окончании сезона‑2022/23 покинул МИР РПЛ.
Продолжение в комментарии:

Nikola, Пятница, 2 февраля 2024 21:12


"Ба-а! Кругом знакомые все лица"!

Оф. сайт Торпедо- сообщает: К тренерскому штабу Академии «Торпедо» присоединился Игорь Денисов, который будет тренировать команду 2011 года.

Игорь Владимирович Денисов родился 17 мая 1984 года в Ленинграде.  Воспитанник петербургских футбольных школ «Турбостроитель» (первый тренер М. А. Шаров) и «Смена».  Выступал за «Зенит», «Анжи», «Динамо», «Локомотив».
Заслуженный мастер спорта России (2008) Четырёхкратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.
С января 2024 года — тренер Академии ФК «Торпедо Москва».

Как игрок, был неплохой (если не ошибаюсь) опорный полузащитник. имхо

Nikola, Среда, 31 января 2024 13:36


Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов в эфире "Матч ТВ" назвал цели команды на весеннюю часть сезона в Первой лиге.

— Не будем ни для кого делать поблажек. Задачи стоят большие, все прекрасно это понимают. Нам нужно серьезно работать. Тем игрокам, которые сейчас на контрактах, мы не дадим почивать на лаврах, — сказал Кононов.
https://u.to/CM9JIA

Nikola, Среда, 24 января 2024 12:46


https://torpedo.ru/news/45648/

Первое интервью тренера команды 2016 года Сергея Агашкова.

— Сергей Николаевич, вы раньше выступали за «Торпедо», позже были тренером дубля — теперь вы будете тренировать детей в клубной Академии. Опишите свои чувства. — Очень рад вернуться в родные пенаты. Я с 1986 года в «Торпедо». Заходишь на территорию стадиона имени Стрельцова и чувствуешь, что дома. Сколько я отыграл и руководил… Все здесь родное.
— Какие основные задачи вам предстоит решить в ближайшее время? — В первую очередь, проведу отбор. Именно отбор. Репутация у меня хорошая: я поиграл на высоком уровне. И в тренерском цеху все знают, что у меня всегда хорошие команды. Дети будут приходить на имя тренера и на бренд «Торпедо». Буду смотреть, раньше больше детей приходило, конечно. Главное, чтобы ребята были быстрыми и «с головой» (смеётся). «Физику» всегда подтянуть можно.

Nikola, Среда, 17 января 2024 14:48


На официальном сайте Торпедо : К тренерскому штабу Академии присоединилась Виктория Жданова, тренер по физподготовке.

Виктория Александровна Жданова родилась 15 августа 1992 г.  Мастер спорта по художественной гимнастике. Опыт работы: Академия ФК «Краснодар» (2018-2022) и  ФК «Акрон» (2022-2023).  С января 2024 года — тренер по физподготовке в Академии «Торпедо».

Из интервью :
— Какие задачи сейчас перед вами стоят? — Первая задача — сбор информации по итогам тестирования, на основании которой я буду планировать тренировочный процесс. Вторая задача — создать такой тренировочный процесс, от которого все будут в восторге (смеется). Пощады не будет. Третья – разумеется, подготовка к Первенству Москвы.
https://torpedo.ru/news/45646/

Nikola, Пятница, 12 января 2024 17:48


Немного курьёзного: Вратарь «Гамбурга» забил нелепый автогол: видео - https://u.to/lmsmIA

Nikola, Суббота, 2 декабря 2023 11:48


За что уволили Калешина?

Главного тренера ФК «Акрон» Евгения Калешина уволили после пресс-конференции, на которой он раскритиковал российский футбол.
По словам источника ПОТОКа в «Акроне», после спича Калешина вызвали к руководству клуба, где попросили уйти в отставку — или извиниться. Калешин принял решение уволиться, несмотря на то, что «Акрон» может выйти в РПЛ...
Пресс конференция в ссылке: https://u.to/LpQkIA

Nikola, Среда, 29 ноября 2023 16:38


Не много о "нашем" бывшем....

Бывший нападающий «Химок» Джамбулат Дулаев в интервью автору Sport24 Марселю Арзуманяну рассказал о плохих отношениях с главным тренером подмосковной команды Андреем Талалаевым.
— Отношения не сложились — ни человеческие, ни тренерские. Подтянуть меня в основу — инициатива Артуровича. А про Талалаева и не хочу вспоминать, чтобы лишний раз не злиться. Я его не воспринимаю.
— Обязан спросить: почему?
— (после паузы) Приведу в пример одну ситуацию. У меня были проблемы с ахиллами, а тренер по физподготовке отправлял нас тренироваться на песок. Я знал, что мне нельзя, пытался объяснить Талалаеву: «У меня после этого будут проблемы». На что получил: «Иди и делай, что говорит тренер». Выбора нет, пошел тренироваться на песок — пожалуйста, получил серьезную травму, выбыл на два месяца. Не играл, не тренировался, снова набрал лишний вес.
— Только из-за этой ситуации не поладили?
— Еще была история с премиальными. Мирзов на правах капитана объяснил Талалаеву расклад выплат, который у нас был принят в начале сезона: здоровый игрок в заявке получает всю сумму, а травмированный — пятьдесят процентов. А при Талалаеве я получил не половину, а всего пять процентов! Все, больше не хочу о нем разговаривать.
— Почему этим летом ты ушел из «Химок»?
— Историю с Талалаевым я воспринял очень тяжело, у меня было много злости и агрессии. Я потерял веру в честность в футболе. Подумал, что лучше поеду к семье в Осетию. У меня был контракт 1+1 — должен был автоматически продлиться, но я решил, что не хочу. Объяснил Туфану (Садыгову) ситуацию, он меня прекрасно понял и не стал уговаривать.
https://u.to/K_8hIA

Nikola, Суббота, 25 ноября 2023 12:58



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Вернуться в Форум