Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Николай П." найдено: 3



Уважаемые сораТники. Понимаю, что последняя неделя - один негатив в сторону команды. Надеюсь, моя запись даст вам хоть немного позитива и настроит команду, если кто-то из игроков просматривает форум, на нужную волну перед завтрашней игрой.
Те, кто имеет представление о пляжном волейболе, знают что команды не используют названия. А организаторы данных соревнований попросили как-то назвать команду. Как вы все понимаете, проблем с выбором названия команды у брата не было.
http://www.youtube.com/watch?v=_QFs894HR_E
П.С. Vadim87 привет! Скоро догоним по выигранным трофеям)))

Николай П., Четверг, 1 августа 2013 20:34


Добрый вечер!
Небольшой ОФТоп. Кому интересно - в комментарии.

В настоящий момент проживаю в Лондоне. Но вот недавно, 2 дня назад, съездил в Bournemouth, на матч одноименной команды. Идея эта возникла не случайно, ведь спонсором этой команды является никто иной, как некогда спонсирововший Торпедо Energy Consulting.
Перед входом на стадион возвышаются британский и российский флаги.
На самом деле, стадион не очень большой - всего 9600. Но трибуны заполнены настолько, что даже яблоку негде упасть. Снаружи все гладко отстроено, внутри - прекрасное поле.  Удовольствия получил массу. К тому же, добрые фэны добросили до вокзала после матча.
Отдельная благодарность Александру П.
Побед нашему клубу и самизнаетекто вон.

Николай П., Четверг, 22 ноября 2012 19:32


********** цепляться к нам.Торпедо-штрафовать,Спартак-штрафовать.Про Онжи-отдельная тема,страшно им привести ребенка на стадион)))
РФС-говно,КДК-*****!

Торпедо присудили техническое поражение
http://youtu.be/8KxmKZlZmR4

Николай П., Понедельник, 8 октября 2012 03:05