Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "СЕРБ и МОЛОД" найдено: 7



Стою в аэропорту на паспортном контроле народу тьма и вдруг мужик как заорет да матом все в шоке - утихомирили спрашиваю что с ним а мне какие то крылья куда то вылетели и тут я понял восемь лет словно серпом по яйцам а теперь молотом по голове я даже закурил смутно помню кто просил заплатить штраф но погранец посмотрев в паспорт и на мой мокрый шарф ( духота страшная ) показал мне на маленькую иконку она у меня из под обложки выглядывала на меня смотрел Святой Никола ! Такого праздника можно только пожелать каждому кто во что то верит. С Праздником Всех кто верил и терпел . С праздником Всех Никол ( меня тоже ) Все Николаи просто обязаны стать болельщиками Великого футбольного клуба ТОРПЕДО !!! К началу сезона закажу икону Св. Николая Мира Ликийского Чудотворца и Спасителя нашего, знакомому иконописцу с Афона и от Всех нас передам её клубу от нас Всех честное слово !

СЕРБ и МОЛОД, Четверг, 22 мая 2014 22:58


Ну и денёк выдался ,на игру попал к концу первого тайма с сигаретой в зубах с рюкзаком на плече на вопрос ментов Вы откуда такой я отвечал я из прошлого , улыбаясь они даже проводили меня до западной трибуны , попросили оставить одну из двух зажигалок, ещё раз покосились на рюкзак и я уже на трибуне , по хорошему удивило количество болельщиков , стало сразу теплее скоро наступил перерыв .Бар закрыт. Для меня это был удар ,второй тайм постоянно играем от обороны, восточная трибуна объединилась на секторе где буква Р и это выглядело здорово перекличка восток - запад просто супер . По игре ясно что будет ничья но решил дождаться а вдруг... в результате полчаса если не больше простоял по окончании игры в позе того кто хочет но не может (хотя и мог выйти но вдруг я осознал что мы едины а значит непобедимы, терпеть будем вместе) слегка замёрз зашёл в кафе рядом с метро согрелся от души за соседним столиком трое болельщиков Торпедо не слабо отмечали день рождения Сергея пришлось принять ещё и на корпоротив в Архангельское приехав домой благодаря форуму я узнал что мы играли вдесятером ! Судья чмо . Игрок Торпедо из Прибалтики умница поддержал фанатов и я с ним согласен Торпедо это всё!

СЕРБ и МОЛОД, Воскресенье, 24 ноября 2013 01:10


Дорогие Торпедовцы !После долгих месяцев лечения прибыл в родную столицу и хочу поехать на безмерно любимую ул. Восточную. У меня вопрос билеты с рук ещё продают ? приеду к самому началу, бар работает ? ( давно не был на стадионе а принять на грудь в перерыве очень хорошо и говорят даже полезно ). Посмотрел таблицу и не удивился - верил надеялся и люблю. Всем Вам огромный привет от болельщиков клуба Будочность и Могрен из Црна Горы где я заканчивал лечение .Теперь на стадион.................!

СЕРБ и МОЛОД, Суббота, 23 ноября 2013 12:14


Мужики ! у нас во дворе голубятню построили хозяин довольный а мы и детвора просто счастливы не поленился взял костыли спустился и целый час простоял у голубятни детство вспомнил у нас на ул. Сайкина похожия была один из сизарей бело- чёрный ну хорош . Хороший у нас форум каждый право имеет право на то что слева и то что с права ( из песни).

СЕРБ и МОЛОД, Воскресенье, 2 декабря 2012 22:49


Други мои ! простите меня за поражение от Урала ( в сообщении 192956 я ещё ранним утром написал что мы выиграли и сплюнул как теперь выяснилось не через то плечо - обидно ! остальное всё как было ) . Последнию экзекуцию выдержал тихо через два дня домой правда опять в гипсе но всего на две недели и я почти в строю кстати подскажите народные средства для укрепления костей после перелома мамка с батей уже помочь не могут а супруга какой то скорлупой уже достала . Теперь по существу так как играет наша команда начинаешь верить в грядущий Апокалипсис - 21 декабря все наши переживания закончатся...Торпедо не только команда рабочего класса но и примкнувшия к ней интеллигенция тренеров у нас готовят плохо Лобановский Маслов Горохов... их уже не вернёш но они были искателями где то даже фантазёрами а какие у них были улыбки а нынешние - угрюмые даже где то злые свою идею до игроков донести не могут а если и могут то игроки не хотят понимать их , ведь в детских школах им говорят или играй и тренеруйся или иди учись играть на своём баяне когда я был маленький и играл в Торпедовской школе тренер в первую очередь просил показать дневник двойка и ты отдыхаешь. В 1991г. я провел в Италии около трёх месяцев и частенько ходил смотреть тренировки и игры толи второй то ли третей лиги ( обл.Казерта ) что меня поразило местная команда играла очень посредственно но все игры в концовке игры выигрывала тренер с сербскими корнями пояснил мне моё удивление ( до сих пор мы с ним дружим ) команда у меня средняя и я долго думал как её усилить два дня я играл на скрипке и думал думал...короче через музыку я пришёл к возможно авантюрному решению послал помощников ( добровольных ) на поиск того казалось бы не зная чего в результате я поимел дву спринтеров, баскетболиста и двух ребят из рэгби и еще одного паренька которого хлебом не корми дай по-финтить и ворваться в штрафную , физика у всех была на уровне двадцати минут максимум игрового времени и я рискнул выпускаю дриблера в центр баскетболиста и для устрашения рэгбиста и это сыграло ведь в том виде спорта которым они занимались особых перспектив у них не было но мяч гоняли все с детства дриблер отдельная песня - это от бога но таких много он привёл своих друзей из села и они втроем измотали всю команду вот я и стал их выпускать не всё получалось но свой хлеб отрабатывали честно баскетболист умудрился лбом сломать перекладину ( деревянную ) прошли годы и эти ребята играют уже в приличных командах а на смену он подыскивает новые таланты. Это всё к чему я пишу - кто ищет тот найдёт главное было бы желание сделать что то хорошее для клуба и особенно для болельщиков .PS - в разделе предлагаю работу надо написать нужен человек гол ! и он появиться я в этом уверен зарплата от количества голов. В следующий раз напишу как строится оборона и как создавать искусственное положение в не игры ( по командировке в Бельгию ) Спасибо за терпение

СЕРБ и МОЛОД, Среда, 21 ноября 2012 20:43


Ночь не могу уснуть дочка принесла ноутбук хотел днем высказаться но приемный день итд. У меня сегодня праздник ещё до нашей победы над Уралом ( трижды сплюнул ) мне будут выдёргивать спицу из ноги прямо через гипс ( без заморозки ! )так что уже днём Москва услышит дикий крик ТОРПЕДООООООО!!! больница к этому готова три дня назад один из практикантов вроде китаец решил проверить сколько весит гиря которая через скобу и спицу вытягивает кость меня пронзила боль несусветная естественно был крик ( Русский мат рядом не стоял ) ... зато теперь я знаю что у китайцев зрачки тоже круглые убегая из палаты он их даже сузить забыл с... ! но я о другом тренер пусть занимается физикой игроков это хорошо но нам нужен режиссёр ( зто моё личное мнение ) есть Ширвинд ( почетный член клуба ) вот он мог бы срежиссировать манеру игры - прекрасный педагог ( моя жена у него училась ) я умолчу о его работе в театре Сатиры ! представьте футболисты - актеры фанаты - зрители да еще под музыку ЛЮБЭ ( Расторгуев тоже почетный ) всех порвём народ валом пойдёт на стадион в перерыве можно и матерком побаловаться полицаи с шестерёнками на погонах улыбаются и берут афтографы у простых болельщиков идилия ! и МЫ чемпионы ! Подлечусь и тоже пойду в почетные . От отца Сергия Всем низкий поклон. На Пасху поеду к нему в храм за Задонском на берегу дона мне главное подлечить своего железного коня . Засыыпаю спокйной ночи Торпедо...........

СЕРБ и МОЛОД, Понедельник, 19 ноября 2012 05:38


Добрый день Уважаемые болельщики !
смотрел игру в больничной палате, рядом тоже после аварии священник при счете два-два мне стало плохо батюшка мне - чем помочь я ему на экран монитора киваю а он мне всё понял пошептал какую та молитовку и 3:2 к концу игры он то-же завелся и когда Никита рванул к воротам прошептал быть голу !
Пообщались после игры и пришли к выводу недружат ноги с головой и наоборот почти у всех игроков, сноска никто не умеет бить по воротам а ведь это идеальный проверенный временем приём ,батюшка оказался знатаком, вспомнил какие чудные голы забивал с носка ( пыром ) футболист Сорокин с 20 30 40 метров не говоря уже о штрафной пл. выступая кстати за Торпедо ( до этого играл в Спартаке ) Э.А. Стрельцов , В .Бобров и многие другие замечательные фудболисты использовали этот приём , а наши как только не вывернут ступню лишь бы не попасть в ворота .
Игрокам и тренерам по возможности и болельщикам надо сходить на исповедь в Симонов манастырь, надо снять груз с ног и ..........голову . Батюшка предложил как версию - предложить РПЦ стать попечителем Великого клуба ТОРПЕДО !
С победой! ( извените за грамматику )

СЕРБ и МОЛОД, Понедельник, 22 октября 2012 17:35