Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Zerocold" найдено: 11



Как оцениваете 2х новых грузин?

Zerocold, Четверг, 1 сентября 2005 16:59


В опрос
Вариант №3 - болею исключительно за Торпедо - но инокда комманда-соперник более ненависнтна чем российская - к примеру ливерпуль - болеть за Скусов гораздо хуже чем за ЦСКА - поэтому в суперкубке болел за последних. Но это скорее как исключение.

Zerocold, Понедельник, 29 августа 2005 13:47


В опрос
Бородин -1

Кудинов -1

Бородину за 1й гол Кудинову соответсвенно за 2й

Также смущает некоторое кажущаяся несогласованость между Бородиным Ёкичем и Спахичм - хотя может просто кажется

Зырянов +1

Спахич +0.5

Лутсенко +0.5

Зырянов был по-моему лучшим из наших - хотябы обострял - лично мое ИМХО что если лайзанса опорником то костя-сима как созидатели много всего могут натворить - покрайней мере пока костя в форме

Спахич может и не все по делу - и во 2м тайме подсел - но вписался в игру он хорошо - и хотябы шансы создавал

Луценко - старается - и грамотно открывается - во 2м тайме посмелее стал и борьбу выигрывать начал + аванс = на пол бала точно наработал

Еще вот что мне не понравилось -правда уже не поигре - высказывание Бородина в СЭ - про то что дескать все он ок сделал - а команде нужен забивной нападающий - тоесть невопрос но нужен - но как мне кажется не его дело об этом в нацианальной прессе говорить - уж темболее на фоне его формы в последних матчах

Zerocold, Пятница, 22 июля 2005 00:03


2 ВСЕ
тока что по НТВ сказали что хоккейныце ЦСКА объедининяются - и нам пора -

Zerocold, Четверг, 1 августа 2002 15:31


Всем доброй ночи,

я сейчас смотрю Франция - Россия

вот в связи с этим несколько вопросов (сейчас уже 33я минута)

1 - почему сенников играет в основе сборной!?

2 - как мотивироуют наличие Анопки в составе - что он есть что его нет- одно и тоже.

3 - а что ни говори а Руслан - то потерял в форме серьезно, как мне кажется в основном за счет потери уверенности

НАДО ЧТО-ТО делать, а то иначе мы ведь сами себе могилу роем


Из Щотландии конечно все не так как из Москвы видно, но всеж таки - вот такое ИМХО

Zerocold, Среда, 17 апреля 2002 22:43


2 ДС & Sidor
Спасибо за инфу.

Как оказалось у меня 7 ТВ нет и не будет - мой сосед уже успел побеспокоится - и ему объяснили что т.к. мы жывем почти за МИДом то децеметровые каналы пудут плохо ловится - что странно я поймал ВСЕ кроме 7тв - абидно, да!

Zerocold, Среда, 3 апреля 2002 00:32


2 все
Слава богу - прилетел, а ведь планировал еще в пятницу - ну да ладно - не сложилось
ну и бог с ним. Я вот чего - подскажите - как поймать 7тв (вернее какая у него
частота?)
Явроде свой тьелек по всему диапазону прогнал но что -то не ловится - может ли это быть что это из-за того что его у мнея в ПРИНЦИПЕ нет?

Zerocold, Вторник, 2 апреля 2002 18:54


2 все

у меня в жизни большая удача - я в кое веке приезжаю в первопрестольную (ура!) и у меня будет целых 8 дней, которые нужно будет провести с максимальной пользой. Взглянув на календарь, получается, что во время моего приезда пройдут матчи 5ого тура (еще раз ура!). Как человеку не бывший в Лужниках с Финала кубка 91 (и тогда-то я еще маленький был) - было бы не плохо посмотреть на команду и ближайший резерв в живую. В связи с этим просьба - нет ли тех, к кому можно присоединиться в походе на дубль и на основу против Уралана?

Zerocold, Вторник, 26 марта 2002 17:53


2 tabloid

1 - сложно сделать 90 - тысячник родным стадионом команды у которой мах. 5000 ходящих болельщиков (мне стыдно при этом но я хожу на 1 - 2 матча в год - больше 9и месяцев обязан проводть в Шотландии)так что ответ на этот вопрос лежит в ответе на 2й вопрос

2 - Нужно эти мероприятия ПРОВОДИТЬ - хоть какие но массовые - давйте так - вот то что происходит сейчас:

1 - СЭКС = враг №1

2 - 300 зарегеных юзеров на ТОРПЕДО.ру= предел

3 - пресс - служба = все плохо ..... а подробнее писать буду ничего писать т.к. о прошлом сезоне вы все и сами знаете а заново ругать за то за что уже ругали не хорошо, а давать необоснванные авансы -тоже как- то не к месту.

Я тут хожу на матчи местных (15 миль от меня) Дандии и Данди Юнайтед - как и все шотландские комады кроме Селтик и Рэджерс они играют ОЧЕНЬ грубо и не зрелещно прозябают при этом в низах таблицы всеж таки у обеих заполняемость 70 - 80 % от 40 тысячников при населении города в 300 (может меньше) но у ОБЕИХ команд так хорошо поставлена работа с болельщиками мероприятия светского характера (снимается кабак для держателей сезонных билетов) + публичные тренеровки (прихдит тыщ по 10) там же импровезируются мни встречи игроков и болел. А это даже не середнякиб а истрии у них на двоих и четверти от нашей не наберешся!


Давайте так - Пресс - атташе который (ая) вгызается в КАЖДУЮ (плохую ли хорошую ли) публикацию и выжимает из неё максимум для команды.

Больше привелегий держателем абониментов. (см. выше)

придумать основную идею клуба - она ведь была в 60-70е примерно так: "московские парни такие же как и все только играющие в футбол не чурающие ни кого чего" сейчас так уже нельзя нужно придумать новую философию что-ли скажем болеть за СпаМ = болеть за чемпиона а следовательно ожидать победы. Я пока так и не понял какая философия у нас (я пытался - чесно) НО НУЖНО ЕЁ придумать.

3 - на счет начала матча то вы все сказали - лучше не прридумаешь

Zerocold, Понедельник, 21 января 2002 02:47


Товарищи,

читали ли вы сегодняшнее интервью Булатова?
если ему верить то и в Спартаке с $$ проблемы - а он чампион

он конечно дося и все такое, но всеж таки флагман отечественного футбола - так какова же х**а мы от наших требуем больших вложений им то откуда их взять?

как говортся quod licet jovis, non licet bovis

или в нашем случае чего нет у спартака у нас быть и подавно не может.

так мне кажется

Zerocold, Суббота, 19 января 2002 00:12


товарищи торпедоны!

я вот что скажу - у нас здесь такая спецефическая гостевая что запрещать постить здесь офф топы будет как минимум странно - вся самобытность этой гостевой в том что здесь ФКТМ, другой футбол и все остальное удачно смешиваются в правильной пропорции - притом в разной, в зависимости от времени года. Сейчас зимаб время шайбы - если у многих торпедонов 2е увлечение КС, неужели лучше было бы еслиб они сюда не писали? Ведь тогда гостевая пустует (не совсем конечно) - а это по моему самое плохое.

Я конечно пристрастен - мне лично очень удобно - зашел раз в день и прочитал все самое интересное и о Любимом ФК и о Любимом ХК, но даже если абстрагироватся от этого для того чтобы люди писали надо чтобы тема их интересовала, но скажите мне пожалуйста - много ли таких ЗИМОЙ, связанных с ФКТМ - конечно игры на сборах это красиво и интересно и т.д. но как мне кажется большинство всеже считают Суперлигу более захватывающим состязанием, и я с ними Солидарен!

А что до остального офф-топа так если с ними не перебарщивать то они ничего не портят а по сему их запрещать нельзя.

А раз уж я пишу сюда в первый за 4 года чтения раз то позвольте спросить кто такие БИЧи полномочным представителем которых является ПЧ ?

Zerocold, Среда, 16 января 2002 04:30