Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Сеньор Адекват" найдено: 4



Тезисно.
1. Во время просмотра матча возник в голове вопрос, а какой бы футбол в нашей команде с таким составом поставил бы Зырянов? Черноморец очень понравился, до конца финального свистка не покидало ощущение, что можем пропустить второй. Гости явно хотели победить больше, чем наша дружина.
2.Сегодня плохо сыграли фланги. Если Артём старался, но по техники всегда ему мастерства не доставало, то Юзепчук матч неожиданно просто провалил. И дело даже не в пропущенном мяче (в той атаке наши футболисты просто первый раз увидели мяч, а Самсонов с Чуричем даже смогли его потрогать), а в качестве принятых решений в принципе.
3.Игроки, которые вышли на замену игру не усилили совсем. Да вся команда кроме Рейны и, наверно, Шамкина играла как академики. Полозу и Гонгадзе явно сделали одолжение, что выпустили на поле. Где блин Стефанович, или Клотету сказали, что его все равно продадут и он на Илью не расчитывает?
4.Рейна это 50% команды. Честно, за последние лет 10-15 не помню игрока такого уровня у нас. У нас явно появляется болезнь под названием Рейнозависимость.
5.Почти уверен, что на матч с Соколом стартовый состав поменяется. Играть будем в 4 защитника. Кажется, что Усанов и Шляков потеряют место в основе.
6.Бабурин сыграл довольно уверенно, а в некоторых моментах просто спас. Очень рад, что его мы смогли подписать.
7.Комментаторы сказали, что на трибуне было 4000 человек, это больше на 1500, чем в первом домашнем матче. Этот факт радует.
8.Всему активному сектору уважение за такую поддержку, но сегодня команда своей инертностью её не заслужила.

Сеньор Адекват, Воскресенье, 30 июля 2023 18:20


Тезисно. В этот раз получилось посмотреть конец первого тайма и весь второй.
1. Если поздние замены это план Клотета, то он сработал. Победителей не судят, по крайней мере сегодня. Но все таки имея такую скамейку хочется видеть свежих игроков раньше.
2.Рейна лидер и дирижёр. Техничен и цепок. С ним все понятно, но непонятно почему мы все меньше видим на поле Стефановича. Уведут ведь, тот и против не будет.
3.Похоже про то что Клотету на поле нужны всегда опытные игроки это правда. Нам нужен Полоз, иначе у Игоря сил не хватит доиграть до перерыва. Хотя его передача на Юзепчука это высший класс.
4.Бабурина надо понять и простить. Команда билась за него и была вознаграждена.
5.По телевизору показывали, что Клотет глазами искал Талалаева, чтобы пожать руку, но тот похоже решил не отвечать взаимностью. Интересно какие причины поражения найдёт сегодня. Неприятный человек.
6.Хочу поблагодарить всю команду за то что вырвали победу. Парни у нас с яйцами. Про болельщиков и говорить нечего. Постоянно гнали вперёд наших. И, кажется, поддержка фанатов передаётся команде. Ура!!!

Сеньор Адекват, Понедельник, 24 июля 2023 21:57


Тезисно, по горячим следам:
1. Хорошо, что с Динамо сыграли в первом туре. Думаю, что эти ребята много у кого очки отнимут. Команда цепкая и дисциплинированная.
2.О какой-то комбинационной или поставленной игре с нашей стороны речи не идёт вообще. Оба забитых гола стихийные, за счёт личного мастерства отдельных футболистов и везения.
3.Понравился Бородин в роли последнего защитника. Сыграл породисто. Как же нам не хватало такого защитника в прошлом сезоне...
4.Насобирали не обязательных жёлтых карточек. Особенно разозлил Бабурин. Счёт 2-0, у соперника мало что получается, зачем тянуть то??? В ведь альтернативы ему на ближайшее время точно нет.
5.Шляков очень неудачно, нужно пробовать другие варианты. Затерялся и вышедший на замену Орехов,как и все вышедшие игроки на замену.
6.Показалось, что Рейна намного эффективнее действует, когда начинает атаки из глубины,а не на острие. Сегодня получал пас, видел что партнёров впереди нет и тормозил атаку. Этот самородок явно можно использовать полезнее. И дай бог ему здоровья. Лупить его будут по ногам будь здоров.
7.Заряды активных болельщиков гнали команду вперёд и создавали неповторимую атмосферу, которой не было в прошлом году. Игроки с тренерским штабом это оценили и, возможно, удивились.
8.Всех с победой, друзья!!!

Сеньор Адекват, Суббота, 15 июля 2023 22:07


Уважаемые, соратники. Примите в свои ряды нового участника интерактивной площадки. Если честно, примерно года три слежу за форумом, захожу сюда несколько раз в день. Надеюсь, что поладим.

Сеньор Адекват, Воскресенье, 20 января 2013 13:29