Результаты поиска

По вашему запросу "somich" найдено: 6

Только приехал с матча. Разочарование от игры полное, худшая в этом сезоне, ИМХО (с бомжами не в счет). Тренерская рука отсутствует напрочь, силенок на 2-й тайм не хватает, вечно падающий и разводящий руками Шевченко просто уже бесит. Простите друзья, накипело, но в свеТлое будущее все равно верю)

somich, Понедельник, 29 сентября 2014 23:08

Спасибо Команде и Тренеру! Это просто праздник! Всех с победой, приехавшим поддержать в Самару - особое уваажение, Вас было слышно! В Казани пьют за "Торпедо"!!!

somich, Четверг, 22 мая 2014 22:13

Всех с победой, друзья! Но... большого оптимизма нет, к сожалению, сегодняшнюю мордовию обыграла-бы любая команда лиги. Боюсь, что два поражения в предыдущих турах все для нас решили. Но, все равно, буду верить в выход в вышку до последней дополнительной минуты переходных матчей! Вперед, Торпедо!

somich, Понедельник, 5 мая 2014 22:03

Друзья, обидно до слез. Из года в год, от матча к матчу, ждешь, надеешься и веришь... И все повторяется, опять двойка, мля. И самое главное, просвета нет, и нет, лично для меня, ответа на вопросы "почему" и "за что". P.s. уже как 10 лет окружают болелы рубина. Уже прониклись. Все поняли. И больше не под....ют. ВСЕМ УДАЧИ!

somich, Вторник, 23 июля 2013 21:00

Приветствую всех! Начал сегодня смотреть матч, где-то в 15-10 в доме отрубили свет (дом новый, сдался около 2-х месяцев назад, постоянно какая-то х..ня периодически происходит). Был с суточного дежурства, решил поспать. Ничего не приснилось. Только дали электричество, сразу к компу. Если честно, вздохнул с небольшим облегчением. Дай Бог, дальше пойдет, все таки первый матч не проиграли. Спасибо за комментарии о матче!

somich, Вторник, 12 марта 2013 22:39

Приветствую всех болельщиков Великого клуба "Торпедо" (Москва)! Ну вот и я зарегистрировался)

somich, Воскресенье, 17 февраля 2013 00:41